Тай в феврале

на какие даты? ваще молодец. на мои даты нет хороших цен. Майские, пик отдыха :cry:
А чем тебя не устраивают на твои даты стыковки? Сейчас смотрел, 27500, первый стык 3 с хвостиком. Второй сложнее 8 часов, но это же домой.

---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:18 ----------

У Катарцев 27 000. Стык 2 час 15 минут туда, и обратно 50 минут. За 50 минут я бы вообще не переживал. Стыки одной компании, это раз. При форс мажоре, они обязаны тебя посадить на следующий рейс. А во вторых, сколько читал, на таких коротких стыках, они тебя чуть ли не за ручку переводят, чтобы ты успел. Почитай на турфорумах. Там много о таких коротких стыковках разжевано. Сложности себе создаешь с Новосибом за такие же деньги.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Визави, так я взяла, но не по 22 же, по 22 было бы прекраснее чем по 27 ))

---------- Добавлено в 17:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:32 ----------

Визави, поздняк метаться. уже взяла и даже цены смотреть теперь не буду, от рассылки отписалась сразу ))) Теперь только мониторинг отелей и буду списываться с ними не через агоду и прочее. Буду клянчить скидки )) У них сейчас пустота и они скидывают до 40 %, а агода не показывает это
 
буду списываться с ними не через агоду и прочее. Буду клянчить скидки )) У них сейчас пустота и они скидывают до 40 %, а агода не показывает это
Вот тебе бонус. Интересный ресурс по отелям. Здесь можно выхватить за очень вкусную цену, ням-ням. http://www.epronto.ru/
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
Зашла сегодня на Винского, думаю, почитаю я свежие отзывы про дальние страны с учетом роста курса валют, как оно по ощущениям (Ямайка,Барбадос). Так от чего то никто в ту сторону даже не летал.
 
сам-то бронировал на этом сайте? так-то цены оооочень привлекательные)
Друг бронировал в ноябре и мне ссылку дал. Я еще в июле-августе забронировал все. Да, это удобный поисковик.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Шпротов, это сравнилка, он ищет и кидает на сайт с наименьшей стоимостью, я пользовалась и прошлый раз им. не все сайты правда он обрабатывает, савади там нет
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
Угу, понял, что я лошара. Но всё равно, агрегатор очень приличный) спасибо. Правда, привык на сайтах отелей бронировать, но начинать когда то надо. Тем более, цены на вьетнамских отельских сайтах выше чем на Букинге и Агоде. Странно, но...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Угу, понял, что я лошара. Но всё равно, агрегатор очень приличный) спасибо. Правда, привык на сайтах отелей бронировать, но начинать когда то надо. Тем более, цены на вьетнамских отельских сайтах выше чем на Букинге и Агоде. Странно, но...
это не только Вьетнама касается. у многих отелей так в разных странах на офиц. сайтах дороже чем на букине или агоде.
но кипре до смешного дошло, приехали, говорим давайте заселимся, нам цену заявляют дороже мы показываем тут же букин, они ни в какую, там мы сели тут же на рецепшене на букине забронировали и заселились.
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
У меня опыт бронирования исчерпывается Таем. Сравнение в пользу отеля, кстати. Но, видимо, это частный случай.
 
Настя, в августе выхватил. В ноябре еще были такие цены, для друга мониторил. Вчера смотрел передачу по каналу Подмосковье. В ней утверждали, что в настоящее время, в сторону Тая, можно взять за 10 500 в одну сторону. На чем основывались их утверждения, так и не сказали.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Мы покупали в октябре на букенге на 3- их два врослых и ребенок 10 лет вышло 61 тыща до Бангкока. С 1 пересадкой в Эмиратах. И то чуть опоздали были по 56.но вот беда они не возвратные((( если сдавать то теряете всю сумму,но об этом ни где не указанно!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Мы покупали в октябре на букенге на 3- их два врослых и ребенок 10 лет вышло 61 тыща до Бангкока. С 1 пересадкой в Эмиратах. И то чуть опоздали были по 56.но вот беда они не возвратные((( если сдавать то теряете всю сумму,но об этом ни где не указанно!
ну так и мы в октябре купили Екат-Хошимин 66 на троих. но сейчас таких цен уже нет.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
если сдавать то теряете всю сумму,но об этом ни где не указанно!
обычно это указано в условиях при покупке.

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:56 ----------

Утра, а ты почём взяла до БКК?Аэрофлотом летишь?