Тай в феврале

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#41
Re: Тай в феврале.

нет то нет, но часто на Винского пишут, что когда акции лучше забукать, так как потом просто в отеле брать иногда дороже выходит. хотя вы не надолго, думаю можно и не бронировать заранее. зато на месте можно выбрать что хотите
Согласна,что брать лучше по спец.предложению.Всё таки люди первый раз едут,вот приедут и увидят,что им нужно: тихие улочки или шумное место в центре....

---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

подскажите как лучше взять билеты и заказать бронь в отеле в Тайланд, Пхукет
всё очень просто: я пришла в офис "Арикон" и купила через них на сайте корал авиабилеты Мск-Бангкок-Пхукет.Туда-обратно вышло 32 тыс.Летела Тайскими авиалиниями.Можно было дешевле Трансаэро или ещё как-то,но я хотела лететь именно ими.Мне очень понравилось!Билеты покупала в сентябре на январь.Бронировала номер на 2 суток на букинг.ком,а уж потом по приезду на Пхукет сама нашла номер недалеко от пляжа,останавливалась на пляже Карон.
 
#42
Re: Тай в феврале.

всё очень просто: я пришла в офис "Арикон" и купила через них на сайте корал авиабилеты Мск-Бангкок-Пхукет.Туда-обратно вышло 32 тыс.
не учи девушку плохому...пусть в Инете ищет акции авиакомпаний, вон Визави на "Эмиратах" до Бангкока за около 18 тыр. всего летит...:good:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#43
Re: Тай в феврале.

Дядя с Севера, смотря ведь когда лететь.В феврале ситуация совсем не такая,что в январе, и жильё и билеты дешевле. У меня коллеги до Бангкока в 2 раза дороже, чем я, улетели Тайскими,т.к. в декабре покупали билеты.
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#45
Re: Тай в феврале.

Я забронировала билеты москва - бангкок-пхукет и обратно на двоих вышло 56 620, это нормально и скажите кто нибудь пользовался услугой www.agent.ru Просто летим впервый раз....

---------- Добавлено в 16:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:55 ----------

Хрюшана, а на пляже Карон в каком отеле остановилась, какая цена и условия?
 
#46
Re: Тай в феврале.

ElenaZ,это ПИПЕЦ КАК ДОРОГО! я тебе ссылки кидал на билеты по 650 долларов...

---------- Добавлено в 15:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:22 ----------

http://www.skyscanner.ru/
тут смотреть надо!




---------- Добавлено в 15:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:24 ----------

на 31.01 Таиланд (о. Пхукет) 11 дн., 1067$, 3* Fortuna, BB, экск. по прогр., Трансаэро, Домодедово, рейс UN 523/524, выл. 23:45, комисс. 10%. Есть: 03.02 и далее."Трансаэро Тур" т 921-1200. E-mail: uvaavia@transaerotour.com, http://www.transaerotour.com
Это практически по цене твоего билета!
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#47
Re: Тай в феврале.

мы в салехарде ездили в аст так там вообще в бангкок на одного 40 так нам показалось что 56 на двоих эт нормаль...списб конечно сейчас посмотрю, просто у меня еще опыта нет по подбору билетов онлайн:oops:

---------- Добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:28 ----------

да и нам надо на 4, 5, ну в крайнем случае на 6 феврая билет
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#49
Re: Тай в феврале.

Дядя с Севера
Ну так и получается по той ссылке, на одного туда обратно 28500, так на двоих то так и выходит 56 штук!
что то я совсем запуталась:%)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#50
Re: Тай в феврале.

на двоих вышло 56 620, это нормально
Хе,ну смотря какой а/к лететь. Я 2 года назад покупала билет до Бангкока стоил 14685 руб.в один конец на Трансаэро.


Хрюшана, а на пляже Карон в каком отеле остановилась, какая цена и условия?
Baan Chaylay - посмотрите в инете,от моря минут 7 идти,зато расположен в тихом месте, по утрам птички поют.Стоил 1000 батт в сутки,я потом переехала поближе к морю за 600 батт,но он находился уже в центре улицы,шумно было.Хотя мне пофиг,но первый отель понравился больше из-за атмосферы))
 
#51
Re: Тай в феврале.

Дядя с Севера
Ну так и получается по той ссылке, на одного туда обратно 28500, так на двоих то так и выходит 56 штук!
что то я совсем запуталась:%)
ну да...выходит акция у Эмиратов кончилась...:pardon:
тогды дешевле просто тур взять...смысла нет самим билеты покупать...:no:
 
20 Окт 2011
419
1
18
салехард
#52
Re: Тай в феврале.

цены поднялись как на билеты так и на путевки, поэтому выходит 12 дней предлагают за 90, причем отели не вау, так ерунда какая то на 2 звездочки а если бронировать отель все таки мне кажется выйдет лучше так как мы хотим на недельку забронировать номер а остальное время увидим на месте, хотелось бы на Карон, а у туроператоров номеров их не осталось.В агоде вроде приличный выбор.
Я просто не знаю систему бронирования билетов, как за них платить и не пролететь...
 
#56
Re: Тай в феврале.

мы в салехарде ездили в аст так там вообще в бангкок на одного 40 так нам показалось что 56 на двоих эт нормаль...списб конечно сейчас посмотрю, просто у меня еще опыта нет по подбору билетов онлайн
Дороговатосто забронировали. На эмиратах легко все ищется и дешевле. И читать, читать, и ещё раз читать по данным ссылкам. Я уже изучил передвижение по Бангкоку, скачал различные карты, расписание метро и надземок, осталось выучить речные травмайчики. Посмотрел фотографии районов в которых планирую побывать через гугль. Записал все явки и пароли цветочных и фруктовых рынков. Просмотрел как и что (в чем) вывозят, в частности фрукты. Где оставляют зимние вещи. Что берут с собой. Просмотрел все возможные варианты перемещения на остров, который планирую, с выбором мне подходящего, опять же расписание транспорта и прочие нюансы (как одеться в дорогу, чтобы не простыть).Изучил передвижения по стыковочным терминалам: где присесть, где поесть и прочее. Всё прекрасно отображено на форуме Винского, надо не лениться читать, хоть там и объёмы инфы колоссальные. Но вопросов ещё масса, и видимо все не охватишь. Но самое главное, что уже ориентируешься в топографии и есть небольшое представление о стране.

---------- Добавлено в 17:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:51 ----------

тогды дешевле просто тур взять...смысла нет самим билеты покупать...
Точно, народ так и делает. Есть по 20 штук туры. Один минус-мало дней.
 
#57
Re: Тай в феврале.

Визави,ну может дэушка не хочет так заморачиваться....ну переплатит лишнюю штуку баксов... ;)

---------- Добавлено в 16:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:53 ----------

ну так www.agent.ru меня конкретно интересует
не знаю таких...барыги они:no:...смотри прямо на сайтах авиакомпаний...:Search:
 
#59
Re: Тай в феврале.

цены поднялись как на билеты так и на путевки, поэтому выходит 12 дней предлагают за 90, причем отели не вау, так ерунда какая то на 2 звездочки а если бронировать отель все таки мне кажется выйдет лучше так как мы хотим на недельку забронировать номер а остальное время увидим на месте, хотелось бы на Карон, а у туроператоров номеров их не осталось.В агоде вроде приличный выбор. Я просто не знаю систему бронирования билетов, как за них платить и не пролететь...
Перелёт, проживание - причем в отличных отелях 3-4 звезды и по отзывам ничего, на 13 полных дней вышло 78 тысяч на двоих. Бронировали на агоде и букинг.ком. Для начала сравнивали на сайтах, у туроператора и на сайте отеля. Туроператор всегда накручивает 30-40 % и селит не в лучших местах (если искать бюджетный тур). На сайте отелей бывало дешевле чем на букинге или агоде, но не заказывали, трудности с языком.

---------- Добавлено в 18:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:00 ----------

Ну и зачем теперь туда ехать??? и так уже все увидел!!! :razz:
Теперь чтобы потрогать :razz: