Такси "Надежда" 3-11-15

14 Янв 2011
357
0
16
#1
Возмущенна тем какие хамки диспетчера и то что якобы их машины не ездиют на Удач-1 на 2 -ом отделении. в Аксарку в Харп ездим на Удачу не ездим, вообще тогда только в центре города кружите, и вообще нафиг ваше такси нужно, если вы выбираете куда вам ехать куда нет. Свиньи.
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#2
Возмущенна тем какие хамки диспетчера и то что якобы их машины не ездиют на Удач-1 на 2 -ом отделении. в Аксарку в Харп ездим на Удачу не ездим, вообще тогда только в центре города кружите, и вообще нафиг ваше такси нужно, если вы выбираете куда вам ехать куда нет. Свиньи.
Скажите пожалуйста в какой день и в какое время Вам нагрубили диспечера??? Просто я постоянно пользуюсь услугами такси Надежда и не разу с таким не встречался!!!!!
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#3
не далеко ушли то сами...

---------- Добавлено в 09:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:58 ----------

постоянно пользуюсь услугами такси Надежда
аналогично, и что то ни разу не сказали мне что на мкр.Брусничный не поедут....
 
14 Янв 2011
357
0
16
#4
Вчера в 8 часов вечера мы пытались заказать такси, еще было так я в марте заказывала такси почти каждый день приезжали все нормально было, тут получилось что мне в 4-28-88 говорят мы на учаду не ездим, а мене надо было ребенка в больницу вести, ладно я набираю 3-11-15 мне там тоже грубо отвечают мы туда не ездим, звоню дальше 4-33-03 мне машинку высылают и вчера мы тоже у ехали на 4-33-03. а самое интересное что в тод день когда мне отказали 2 раза, я с аэропорта ехала на такси Надежда и спросила у водителя почему их фирма не ездит на удачу он был очень удивлен моему вопросу.

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Anastasiya, я делаю выводы, что диспетчеру просто лень объяснять, как проехать на удачи к пилораме

---------- Добавлено в 09:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:06 ----------

Знаете с комсомольской, тоже ни когда не хамили, а вот удача им поперек горла стоит, там диспетчера уже очень давно работают, и они там навес золото, я это сама знаю у меня знакомый туда хотел пойти работать, так ему сразу сказали, что диспетчер всегда прав и мы луче сменим 10 водителей чем одного диспетчера, там строго все и по поводу эфира чтоб не спорили не ругались это да! там дисциплина есть, но что диспетчера там зазвездились это факт.
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#7
Buks, кажется... Креститесь... Кстати север всегда отвечають, перезванивають и нормально общаются... Надеждой не пользовался...
 
28 Дек 2009
167
0
16
38
#8
Buks, кажется... Креститесь... Кстати север всегда отвечають, перезванивають и нормально общаются... Надеждой не пользовался...
НЕ спорю, но зато когда лично я пользуюсь надеждой, приезжают всегда, машины чистые, не прокуренные, и водители вежливые)))
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#11
Anastasiya, я ж своим впечатлением поделился (мне они отвечают когда я звоню и всё ок)... Кто то видимо им не по душе))))

---------- Добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

Buks,теперь мне креститься или енто не пиар "надежды")))))))))
 
Последнее редактирование:
28 Дек 2009
167
0
16
38
#12
[/COLOR]Buks,теперь мне креститься или енто не пиар "надежды")))))))))[/QUOTE]

можешь начинать креститься))) Просто я говорю свое мнение!!!
 
#15
Сейчас проезд затруднен, даже в расчищаемых двора[ - ухабы, мало кто свои машинки поедет ломать, и встрять можно. А кто вытащит? Вот они и не возят. Сложно, конечно, когда ребенка вовремя в больницу не доставить. И дороги должны быть муниципальной проблемой. На Удаче живут такие же горожане и дороги должны расчищаться. Так что, проблема куда глубже, чем в диспетчерах.
 
Последнее редактирование:
28 Фев 2013
49
0
6
#16
А вы, правильно набирали номер телефона такси Надежда? Просто нам, одно время на домашний досаждали, такси заказывали, так мы им хамер отправляли на заказ !
 
4 Май 2010
99
0
6
#18
Когда-то работал в "Надежде", и потом пользовался этой фирмой...Диспетчера действительно лучшие в городе, и точно не зазвездились, а работают они на водителей, а не на себя!
 
#19
Насчет диспетчеров ничего не могу сказать-работа на отлично, а вот водители такси редкостные ХАМЫ, года 3 ездили с этой фирмой, а после последней поездки, когда у водителя не нашлось сдачи и он позволил меня оскорбить, и сказать мне "Вышла из машины не надо мне от тебя никаких денег", хотя я предлагала, что при следующем вызове передам ему деньги, раз нет сдачи, после такого, увы и все мои знакомые отказались от этой службы, так что подбирайте контингент, а то я за свои же деньги от чужого мужика -хамство-это слишком.