Такси "Надежда" 3-11-15

#21
Вчера в 8 часов вечера мы пытались заказать такси, еще было так я в марте заказывала такси почти каждый день приезжали все нормально было, тут получилось что мне в 4-28-88 говорят мы на учаду не ездим, а мене надо было ребенка в больницу вести, ладно я набираю 3-11-15 мне там тоже грубо отвечают мы туда не ездим, звоню дальше 4-33-03 мне машинку высылают и вчера мы тоже у ехали на 4-33-03. а самое интересное что в тод день когда мне отказали 2 раза, я с аэропорта ехала на такси Надежда и спросила у водителя почему их фирма не ездит на удачу он был очень удивлен моему вопросу.

---------- Добавлено в 09:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:05 ----------

Anastasiya, я делаю выводы, что диспетчеру просто лень объяснять, как проехать на удачи к пилораме
.
хахаха, вы не правы, не может диспетчер заставить ехать водителя туда, ну нет у вас там дороги, вот и не едут они туда, кто такой диспетчер? да не кто, просто голос в рации и все, если водитель говорит я не поеду, я не повезу что может диспетчер, уволить? Лишить премии? Не ездят они на удачу, не забирают пьяных с африки, это их дело. :hz:
 
#23
ВодилО, так-то ты прав)но некоторые диспетчеры,такую обиду строют когда никто не хочет ехать)
по этому умные диспетчера не напрягают голос криками кто туда поедет, а вежливо отказывают позвонившему.:lol: