Такси "Успех" г.Лабытнанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
61,587
4
38
#61
XoMbl4, да ладно в тюмени, москве, питере, минске, воронеже, и тд. таксисты не БЕРУТ вторую заявку пока не привезут пасажира до конца.... а в салехарде НЕ ОДНА заявка будет взята а сам был свидетелем 2 взятых....
XoMbl4, не гоните пургу, не оправдывайте.... ааа можно вопрос вы таксист?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#62
проще в 10 такси позвонить чем 1 дождатся
Когда такси едет больше 30 минут (при обещанных 7), и в итоге ВООБЩЕ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ, а диспетчер на коротких гудках постоянно, а регистрация на самолёт уже кончается я в 20 такси позвоню и буду прав, потому что хр*н кто мне возместит потерянные деньги.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#63
XoMbl4, да ладно в тюмени, москве, питере, минске, воронеже, и тд. таксисты не БЕРУТ вторую заявку пока не привезут пасажира до конца.... а в салехарде НЕ ОДНА заявка будет взята а сам был свидетелем 2 взятых....
ну там они сами может и не берут :) а тут диспечер порой раздает
а берут тока тогда когда переспрашивают у пасажира освобаждается ли он
XoMbl4, не гоните пургу, не оправдывайте.... ааа можно вопрос вы таксист?
таксистом побыл 2 дня и этого хватило что бы возмущатся и защищать "наших" салехардских таксистов
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#64
XoMbl4, спасибо за ответ.... но нельзя сразу бросатся на амбразуру... ;) :) вы еще можите вернутся с темной стороны :lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#65
Когда такси едет больше 30 минут (при обещанных 7), и в итоге ВООБЩЕ НЕ ПРИЕЗЖАЕТ, а диспетчер на коротких гудках постоянно, а регистрация на самолёт уже кончается я в 20 такси позвоню и буду прав, потому что хр*н кто мне возместит потерянные деньги.
не все же опаздывают на самолет, а людей которые заказывают и отказывают ГОРА, к одному приехал отказались, берет следующую, отказались, следующую и тд и тп и тут приезжают к вам тоже самое либ не отказываются просто не выходят, видиш ли машина не равится, давай другую

если не диспечер дает то водитель заявку берет ту которая ему ближе, если допустим ночью есть 3-4 машины в городе и там заявок гора которые по городу, и не одной на гидро ангал то и диспечер туда машину не отправит, далеко слишком тип :))) выж не ездите за хлебом в магазин в аэропорту, правильно? и пасажиры не говорят диспечеру что у них там, регистрация роды работа или еще что, диспечер делает так что бы заявок было минимум не отработаных, а кода в той или иной фирме мало машин то поверте трудна раскидать быстро заявки которые вновь валят, и которые процентов на 50 будут пустыми(человек откажется) а машина приедит, люди не предупреждают что они уехали

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

XoMbl4, спасибо за ответ.... но нельзя сразу бросатся на амбразуру... ;) :) вы еще можите вернутся с темной стороны :lol:
это способ заработать, по тому и попробывал, и может и буду работать :)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#68
дывают на самолет, а людей которые заказывают и отказывают ГОРА, к одному приехал отказались, берет следующую, отказались, следующую и тд и тп и тут приезжают к вам тоже самое либ не отказываются просто не выходят, видиш ли машина не равится, давай другую
а вы думаете чтоль только в салехарде такое???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#69
Просто ключевое слово тут "бесконтрольность". Когда с одной тётенькой из контролирующей организации говорил на эту тему, она мне прямым текстом сказала "-Я тоже парилась. а потом машину купила и ср*ть хотела на эти проблемы".
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#70
такие еденичны случаи, тут я не могу сказать нечего
а вы думаете чтоль только в салехарде такое???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
нет не только, в нормальных городах и люди нормальные, а у нас я уже говорил кто, чем меньше город тем круче шишки
Просто ключевое слово тут "бесконтрольность". Когда с одной тётенькой из контролирующей организации говорил на эту тему, она мне прямым текстом сказала "-Я тоже парилась. а потом машину купила и ср*ть хотела на эти проблемы".
не каждый может купить или не каждому это нада, проще раз в год на такси съездить, а вообще
к стате я вам вопрос задал, вы продукты ездите покупать в другой конец города??? например хлеб, коорый можно купить рядышком в ближайшем магазине
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#71
XoMbl4, за хлебом я пешком хожу, благо магазин рядом и продавцы не мажутся, что клиентов много, очередь, товар не принят и т.д...
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#72
XoMbl4, за хлебом я пешком хожу, благо магазин рядом и продавцы не мажутся, что клиентов много, очередь, товар не принят и т.д...
вопрос был собсна не в этом, таксист тоже человек и свой "хлеб" он берет тот что ближе, есть заявка поближе он ее берет :)) исключение когда диспечер дает другую, подальше которая ему не в пень не впилась по тому к вам может и не приехали когда вам нада было, не все деспечера говорят в эфир что за пасажир и что у него за ситуация, долго ждете? значит машин либо мало либ ваще нет, в таких случаях диспечера сливают заказы в другое такси, а это между прочим, тоже ВРЕМЯ
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#73
Какое мне дело до того, что там делает диспетчер, эфир и наличие машин? Сказали 5 минут значит 5 минут... Вы же не вдаётесь в подробности, какие технологии и сплавы были использованы, чтобы изготовить карбюратор Вашего автомобиля?
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#75
некоторых таксоперов действительно п**дить надо.
а вам девушка, стоило перед эмоциями подумать о том что вы с ребенком (это раз). кто там за рулем сидит? вы в курсе? а куда бы он вас повез? или может прямо в машине в нос зарядил?
ну есть же муж, пусть он бы и разобрался позже. Лабытнанги не тот город, где можно затеряться в толпе. надо в первую очередь думать о своей безопасности и безопасности ребенка.
истерить (вообще), в принципе, тоже не выход. а если и выход, то не в хорошее направление.
 
21 Фев 2011
4,725
0
36
ЕКБ - СХД
#77
Если однажды с вами это случилось будте уверены значит вы это заслужили, ведь все наши плохие поступки и даже мысли, ненависть и дурные пожелания в адрес других людей всегда возвращаются как бумеранг. Что посеешь то и пожнешь.
почитай зеланда. ничо ему не будет. возвращается токо тем, кто вынашивает комплекс вины или угрызения совести. с зеландом соглашусь, опираясь на собственные наблюдения
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#78
Какое мне дело до того, что там делает диспетчер, эфир и наличие машин? Сказали 5 минут значит 5 минут... Вы же не вдаётесь в подробности, какие технологии и сплавы были использованы, чтобы изготовить карбюратор Вашего автомобиля?
читайте мои посты внимательна, пока он до вас доедит еще раз 10 мир перевернется и ваш водитель могет не доехать, вдруг вашу дорогу перекапали и в объезд будет тока 5 минута таксист об етом не в курсе дажи кто тут виноват? таксист? гаишник остановил, таксист? гололед, тоже он? аварии без его участия, тоже????

ну да, в нашем городе, как я сказал живущих таксой мало, очень

как получается такая ситуация? 50 фирм такси в каждой по 3-4 машины? Хм.. странное какое то соотношение.
это приблезительно, я об некоторых даже и не слышал, и не факт что у нх машины есть, грубо говоря 10 фирм более или менее есть, и в них по стока, а кол-во ездищих в разы больше
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#79
читайте мои посты внимательна, пока он до вас доедит еще раз 10 мир перевернется и ваш водитель могет не доехать, вдруг вашу дорогу перекапали и в объезд будет тока 5 минута таксист об етом не в курсе дажи кто тут виноват? таксист? гаишник остановил, таксист? гололед, тоже он? аварии без его участия, тоже????
хм, ну что бы такого не случалось я же предложил перенять опыт у тюменских коллег по рулю - смс уведомления. Взять на вооружение - и фирма в выигреше, чаще будут пользоваться этой фирмой (типа сервис) и машины будут без опоздания приходить. Хотяне тратиться на платформу смс, можно и так лаяться и оскорблять пассажиров, т.к. желающих уехать больше чем возможности увезти

это приблезительно, я об некоторых даже и не слышал, и не факт что у нх машины есть, грубо говоря 10 фирм более или менее есть, и в них по стока, а кол-во ездищих в разы больше
Хм, законы спроса и предложения в салехарде никогда не работали.. обычно согласно теории, пропорции спроса и предложения должны саморегулироваться.. у нас теория что то сбой дала..
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#80
хм, ну что бы такого не случалось я же предложил перенять опыт у тюменских коллег по рулю - смс уведомления. Взять на вооружение - и фирма в выигреше, чаще будут пользоваться этой фирмой (типа сервис) и машины будут без опоздания приходить. Хотяне тратиться на платформу смс, можно и так лаяться и оскорблять пассажиров, т.к. желающих уехать больше чем возможности увезти
вот ето вот непропорция и начинает все портить, что людей которые хотят уехать больше чем тех кто хочет увезти, а если она будет одинакова, что в 100% маловероятна, в наших условиях невозможна, тада зарабатывать на етом не будет смысла, не тот наш город что бы такси было и прибыльно и без нервов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.