Такси "Успех" г.Лабытнанги

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
shtetenger, больше чем уверен, что ситуацию спровоцировали вы самостоятельно, скорее всего начав орать на таксиста. Ну а судя по вашему дальнейшему поведению - вам необходимо показаться психиатру. Попить таблеточки, поставить укольчики.... говорят после беременности такое бывает.
Из всего рассказа ясно, что нагнетали вы, будучи уверенной, что вам удастся "выпустить пар" за 3х минутное ожидание на улице при темп около 0. я так понимаю вы к матери то поехали за коляской, чтоб на обратном пути погулять?
Оченна некрасиво.... обязательно полечите головушку.
Таксисту просто молчать нужно было - тоже неправ, но я хз как у него день сложился, а тут еще эта.... вот и отвечал, а должен бы молчать по идее. вощем первый коммент по видимому тут самый правильный, за что ему поставлю спасипку. А обычные опаздывания машин после вызова - ну так это наверн не к таксисту, а к организации работы - диспетчерам и руководителю службы вопрос... почему звонят раньше чем нужно.
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
https://www.drahelas.ru/showpost.php?p=391294&postcount=53
Вас послушаешь, так вы себе в убыток работаете, вас заставляют этим заниматься и если б не вы, все б замёрзли ходя пешком.

---------- Добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:17 ----------

опаздывания машин после вызова - ну так это наверн не к таксисту, а к организации работы
Если "бомбило" ещё не довезя клиента, берёт 2 заказа (по рации) - видимо боится, что кто-то из "коллег" его опередит и заработает больше - то при чём здесь диспетчер?
 
30 Май 2009
1,755
0
38
DmitryA, херню порете по поводу диспетчера... им деньги фиксировано капают а не от того скока они заказов отдали... руководителю тоже посрать ибо получают ежемесячную таксу... таксистам тоже получается похрен... итого=виноваты клиенты
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Вывод=пусть клиенты ходят пешком и не отвлекают от работы наших таксистов. Не нравится - вызывайте пунктуальных таксистов из Тюмени )))
 
больше чем уверен, что ситуацию спровоцировали вы самостоятельно, скорее всего начав орать на таксиста. Ну а судя по вашему дальнейшему поведению - вам необходимо показаться психиатру. Попить таблеточки, поставить укольчики.... говорят после беременности такое бывает.
о, таксист наверно припёрся
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
sONnar, звонит кто? диспетчер. соответственно нужно организовывать работу -это руководитель. таксист берет заказ, значит должен озвучить время своего прибытия к клиенту. это опять же вопрос организации работы. ну или обязать каждого таксера подтверждать свое прибытие например за минуту и только тогда звонить - опять вопрос организации.
henry, херня у вас в штанах Геннадий.... учимся общаться. я разве чтото говорил про бабло, которое капает руководителю и телефонистке и насколько им все это параллельно? и про то, насколько они заинтересованы в качестве предоставляемой услуги? я сказал, что вопросы по поводу неправильно озвученного времени нужно задать тому, кто его неправильно озвучил. а не орать и плевать в лицо тому, кто приехал. А поскольку за фирму в итоге отвечает руководитель, то и общаться нужно с ним же, если чтото не нравится в деятельности возглавляемой им организации или не пользоваться их услугами.
надеюсь так понятнее.... хотя судя по вашему предыдущему посту вы вообще на "своей" волне.
итого=виноваты клиенты
я так понимаю тож плюемся чуть что не по нраву?

---------- Добавлено в 20:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:38 ----------

Пискарь, неугадал... просто быдлячество неприемлю.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
вот то то и оно)) а если б люди за ето доп плату платили то был б другой разговор :)))

Вывод=пусть клиенты ходят пешком и не отвлекают от работы наших таксистов. Не нравится - вызывайте пунктуальных таксистов из Тюмени )))
ну это вам дорого обойдется хД машину из тюмени заказать

о, таксист наверно припёрся
евген интересна а в твоей работе многа случаев когда люди приходят ругатся или могет раньше были???принцып тот же у людей, просто с одними мало ругаются с другими многа, у третих принцып, поругаешся с водителем может на халяву провезет, может не так много возмет я и таких знаю :ROFL::ROFL::ROFL:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
вот то то и оно)) а если б люди за ето доп плату платили то был б другой разговор ))
ну это вам дорого обойдется хД машину из тюмени заказать
С таким отношением к работе нужно таким таксистам выдавать бесплатные салфетки... вытирать лицо ))))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
да к стате, с смс не кактит у нас, ибо звонят часто с домашних, а там какие смс???
да и еще правильно говорит DmitryA сказали начальнику а тот уже делает решение, наказывать нет, а водитель это лиш работник :) хотя щас и тут забрасают камнями, ведь водитель ж виновник всех грехов)))
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
С таким отношением к работе нужно таким таксистам выдавать бесплатные салфетки... вытирать лицо ))))
у нас все хотят качественно, дешево, быстро и сердито, НО условия у нас не те почемут, то водитель сволоч то пасажир урод то погода не летная то бензин вода
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.