Такси 31-000

9 Дек 2009
2,450
0
36
#21
Сломанные ручки,блевня на потолке и отвратительное настроение - амортизация!!!
ни хрена амортизация а разве водитель обязан терпеть блевоту и т д, Ваш неадекват, что вы вызываете тютелька в тютельку и просыпаетесь так же и потом при Вашем опопздании виновно такси!!!Вы не можете потерпеть 5 минут, а он обязан, не все от них зависит, а все конечные претензии к водителю!
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#22
возможно в этой фирме просто необученный деспетчер...да и водилы есть такие которые встанут на полярисе и будут ждать халявного заказа который поближе, а диспетчер будет надрываться , упрашивать взять к примеру заказ" ангальский мыс " до тех пор пока кто нить из этих водил стоящих на полярисе не возьмет заказ с авангарда до гидропорта чтоб попути было ... и мы как умные люди стоим и ждем по 10-15 минут....
время когда долго приходится ждать такси с 7 до 9 30 с 12 00 до 14 00 с 17 до 18 30 а в ночное время еще дольше потому что по дорогам Салехарда носится , разрывается жалкая ваз 2106 или что то в этом роде....:\"\":
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#23
возможно в этой фирме просто необученный деспетчер...да и водилы есть такие которые встанут на полярисе и будут ждать халявного заказа который поближе, а диспетчер будет надрываться , упрашивать взять к примеру заказ" ангальский мыс " до тех пор пока кто нить из этих водил стоящих на полярисе не возьмет заказ с авангарда до гидропорта чтоб попути было ... и мы как умные люди стоим и ждем по 10-15 минут....
:\"\":
А ВЫ находясь в центре сами возьмете заявку на 60 рублей проехав путь Авангард-Гидропорт (пустой) т.е. бензин просто выпаливаешь и С гидро где нибудь до теремка т.е. 60 р затратно батенька а прибыли руб 20 вы за 20 рублей поедите? Я бы низачто Такси работает за ДЕНЬГИ а не за всеобщее благо!!!
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#24
У меня обычно больше 5-10 минут ожидания не бывает, такси пользуюсь лет пять одним и тем же, пока машина была под попой - с годика два почти не ездила, теперь вот снова езжу - стало лучше, чем раньше, даже когда звонишь, слышно, что диспетчер гоняет ребят, чтобы особо не прохлаждались) Ну а так меня уже по голосу узнают, тем более разнообразия особого в маршрутах нету, да и я всегда стараюсь быть максимально вежливой - не самая приятная у них работка. Пользуюсь Ямалом, на 31000 несколько раз пыталась дозвониться - результат нулевой, больше и не звоню
 
28 Сен 2010
1,659
0
36
Drahelas
#25
А ВЫ находясь в центре сами возьмете заявку на 60 рублей проехав путь Авангард-Гидропорт (пустой) т.е. бензин просто выпаливаешь и С гидро где нибудь до теремка т.е. 60 р затратно батенька а прибыли руб 20 вы за 20 рублей поедите? Я бы низачто Такси работает за ДЕНЬГИ а не за всеобщее благо!!!
вообще то я об этом и говорил если что:no:
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#32
А номерок данной службы можно?!
номера 43355, 43366, 89088602998

---------- Добавлено в 16:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:31 ----------

в Ямале вроде тоже машин маловасто
Зато их не надо по полчаса ждать, я иногда и в обед заказываю - как с больницы еду, приезжают нормально, и машины не раздолбайки
 
#33
В топку это такси. Диспетчер как-то заставила меня на улице стоять в мороз 30 минут. Уже едет, уже подъезжает, выходите через пару минут, как нет еще машины... Бесконечные переговоры диспетчера с водителями, о том куда они там с линии делись. На работу меня тогда увезли соседи, а неприятный осадок все равно остался.
Товарищи диспетчеры, почему нельзя сказать сразу, что машины не будет 20 минут? Нормальные службы так и делают. Утром, когда торопишься, дорога каждая минута
 
10 Июн 2009
1,117
0
36
39
Салехард
#34
Товарищи диспетчеры, почему нельзя сказать сразу, что машины не будет 20 минут?
ну мне сегодня так и сказали в фортуне.....перезваниваю через 30 минут, а она говорит что у неё нет такого адреса.....без комментариев....
 
5 Ноя 2010
143
0
16
#35
ну мне сегодня так и сказали в фортуне.....перезваниваю через 30 минут, а она говорит что у неё нет такого адреса.....без комментариев....
Сейчас сняли всю ответственность с диспечеров потому что тякучка большая не успеют отучивать и садят таких чтоб хоть трубку могла взять я в свое время работала и нас учили в первую очередь работать в интересах клиентов а не по прихотям водителей.А сейчас звоню заказываю мало того что не знает где улицы какие расположены дак еще и я в трубке слышу позывной водителя а она не может разобрать переспрашивает его по 100 раз.А еще бесит просиш на трубке если опаздываеш а она еще и хомит бросает трубку!!!С***ки
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#37
Гггы, а 31-000 это не то же такси что и 41-000??? Вроде "Фортуна" все.

Пол-года вызывала только это такси, номер въелся в память, и диспетчер хорошая - Людмила, если не ошибаюсь, всегда вежлива, куда и откуда мне ехать знала наизусть. На то что в этом такси самые убогие "машины" глаза я закрывала, пара-тройка находилась хороших. Теперь Людмила в отпуске, пытаюсь стереть этот номер из памяти.
Виной тому последние два диалога:

1)
Я: Здравствуйте девушка, можно машинку на ... , если не затруднит нормальную, с русским водителем, мне по департаментам кататься..
Диспетчер: ВОТ ВЫ ВСЕ СМОТРЮ ТАКИЕ УМНЫЕ!!! ГДЕ Я ВАМ СЧАС ТАКОГО ИСКАТЬ БУДУ!!! ЕСТЬ НОМЕРА ЭЛИТНЫХ ТАКСИ, ЗВОНИТЕ ТУДА!!!

*кидает трубку*

Звоню в другое 42220. Просьба та же, девушка мило усмехнулась, мол таких плохих у них вообще нет. Приехала чистенькая иномарочка, с адекватным водителем, я счастлива, после второго случая звоню только сюда.

2) Вчера, срочно надо было ехать.

Я: Здравствуйте девушка, можно машинку на ... (уже по харчам некогда перебирать)
Диспетчер: я вам перезвоню

*прошло десять минут, перезваниваю*
Я: Вы про меня не забыли??
Диспетчер: *растерянно кряхтит* а вы кто?? так так.. аа.. ага! я вам звонила, Вы трубку не брали!!!! выходите, машина ждет

/тут хочу уточнить, в кабинете сижу одна, телефон под носом, и он не звонил/

Сажусь в машину.
Водитель: это будет вам дорого стоить, я 10 минут жду.
Естественно из меня все Г посыпалось, за ожидание не платила.