Тануки суши

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#1
Господа, я в шоке и это мягко сказано!!!!!! Я такого говна ещё в жизни не видела и не ела.Уважаемые владельцы данного общепита, у вас вообще совесть есть, производить и продавать данное говно?????Привезли, суши состряпаны на скорую руку, при попытке их взять, распадаются сразу же, слеплены неаккуратно, рис торчит.Кроме того, рис обычный, не для суши.:bad:

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

И кстати, по телефону, уж очень знакомый голос оператора, не очередная ли перерожденная фирмочка?
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#3
Настя, хватит жрать что попало. Траванешься. Как форум без тебя то :lol: да и Юрка плакать будет.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#4
Нарисованная утра, ну траванетса.. Посидит на белом друге понастольгирует .. Ихтиандра прикормит... И закажет нормальных сушей у чиполинов :D
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#5
Нарисованная утра, ну траванетса.. Посидит на белом друге понастольгирует .. Ихтиандра прикормит... И закажет нормальных сушей у чиполинов :D
Нормальное это то, что дома сварил. А Наську жалко. Отряд потеряет прожорливого бойца :lol:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#6
Настя, хватит жрать что попало. Траванешься. Как форум без тебя то да и Юрка плакать будет
:ROFL::lol:
Хотела, как лучше....Думаю, заценю-ка я новую контору, ещё и с таким громким названием ))Блин, ну и денёк сегодня((

И закажет нормальных сушей у чиполинов
Да я сто раз уже вспомнила Чипу.Ужасно жалко потраченных денег и отсутствия удовлетворения(((( Козлы.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#10
ага, ведь даже некого будет упрекнуть о том, что она в рабочее время на форуме сидит:grin:
И бабло косит:lol:

---------- Добавлено в 22:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:09 ----------

Молчи эмигрант. :lol: у нас каждый боец на счету.
Я всё понял:20ANYWORD:это чтобы в голодный год её захавать:lol:

простите за черный юмор:oops:
 
#11
Потому что люди ленивые. Наська тож ленивая - нет чтобы самой роллы покрутить, мужа порадовать. Нет, мы продолжаем жрать и покупать чо непопадя. Не слушает взрослых.
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#12
MarSell, ну зачем сразу ее жрать (слыш укурыш это у ва на хавчик пробивает..) а мы тут знаем че с деукой делать :lol:
 
#15
Господа, я в шоке и это мягко сказано!!!!!! Я такого говна ещё в жизни не видела и не ела.Уважаемые владельцы данного общепита, у вас вообще совесть есть, производить и продавать данное говно?????Привезли, суши состряпаны на скорую руку, при попытке их взять, распадаются сразу же, слеплены неаккуратно, рис торчит.Кроме того, рис обычный, не для суши.:bad:

---------- Добавлено в 21:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:53 ----------

И кстати, по телефону, уж очень знакомый голос оператора, не очередная ли перерожденная фирмочка?
Роллы делаются профессиональным поваром, они должны быть рассыпчатыми немного... то что у других привыкли есть жвачку это Ваше дело... А по поводу риса можете заехать в кафе и посмотреть (рис в 20 кг мешках Nishiki специальный для суши)... А по поводу г... Настя из тысячи человек, которые сказали "Спасибо очень вкусно", Вы единственная кому не понравилось... Само собой напрашивается вопрос о вашей вкусовой принадлежности, прежде чем такое писать задумайтесь а имеете ли Вы такое право на высказывание?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#16
Роллы делаются профессиональным поваром, они должны быть рассыпчатыми немного... то что у других привыкли есть жвачку это Ваше дело... А по поводу риса можете заехать в кафе и посмотреть (рис в 20 кг мешках Nishiki специальный для суши)... А по поводу г... Настя из тысячи человек, которые сказали "Спасибо очень вкусно", Вы единственная кому не понравилось... Само собой напрашивается вопрос о вашей вкусовой принадлежности, прежде чем такое писать задумайтесь а имеете ли Вы такое право на высказывание?
так вроде у нас в стране пока каждый имеет право на любое выражение своего мнения.

---------- Добавлено в 11:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:07 ----------

Потому что люди ленивые. Наська тож ленивая - нет чтобы самой роллы покрутить, мужа порадовать. Нет, мы продолжаем жрать и покупать чо непопадя. Не слушает взрослых.
я сама умею делать, но я например не профессионал, у меня все равно скрутить так не получается и много времени на это уходит, поэтому мне легче заказать. (но я в Тюмени заказываю).
каждый должен заниматься своим делать. а то так можно все самим делать, и унитазы менять, и машины ремонтировать, только зачем?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
Роллы делаются профессиональным поваром, они должны быть рассыпчатыми немного... то что у других привыкли есть жвачку это Ваше дело... А по поводу риса можете заехать в кафе и посмотреть (рис в 20 кг мешках Nishiki специальный для суши)... А по поводу г... Настя из тысячи человек, которые сказали "Спасибо очень вкусно", Вы единственная кому не понравилось... Само собой напрашивается вопрос о вашей вкусовой принадлежности, прежде чем такое писать задумайтесь а имеете ли Вы такое право на высказывание?
Я имею полное право на высказывание своего мнения о товаре,который был ненадлежащего качества.Видать,закрутились ваши повара 14 февраля,что такое получилось.И поверьте,я много где заказываю суши и такого состояния,что они разваливаются на глазах,быть не должно.И порезаны были криво,рис выпирал из лосося.
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#19
sensupr, Почему ваши роллы занимаются рассылкой спама без разрешения получателей? А именно на почту шлете информацию о себе, но я не хочу это получать на почту. Лично для меня это имеет обратный эффект и никакого желания у вас делать заказ нет. И еще хотелось бы знать кто вы (организационно-правовая форма, наименование).