Тануки суши

21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#21
Вы называете полуфабрикаты суши..??? Еще то что их делают узбеки таджики и иже с ними?? Люди которые понятия не имеют вообще что это такое.. но делают как учили.. такие же таджики узбеки .... но они отлично сочетаются с востоком ... всяки тануки хернуки гавнюки... блин я живу в Салехарде а такое ощущение что меня окружают сплошь японцы и итальянцы....покупающие это г.. в гаражах...
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#22
Вы называете полуфабрикаты суши..??? Еще то что их делают узбеки таджики и иже с ними?? Люди которые понятия не имеют вообще что это такое.. но делают как учили.. такие же таджики узбеки .... но они отлично сочетаются с востоком ... всяки тануки хернуки гавнюки... блин я живу в Салехарде а такое ощущение что меня окружают сплошь японцы и итальянцы....покупающие это г.. в гаражах...
Опередил:good::lol:
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#23
Romantic, то "гомно", которое ты ешь в Интермире или караоке-баре по сути от того, что делают " в гараже" ничем не отличается. Только первое пригламурено интерьером, а второе находится в пакете.
 
1 Июн 2009
530
0
16
Обдорск
#24
Роллы делаются профессиональным поваром, они должны быть рассыпчатыми немного... то что у других привыкли есть жвачку это Ваше дело... А по поводу риса можете заехать в кафе и посмотреть (рис в 20 кг мешках Nishiki специальный для суши)... А по поводу г... Настя из тысячи человек, которые сказали "Спасибо очень вкусно", Вы единственная кому не понравилось... Само собой напрашивается вопрос о вашей вкусовой принадлежности, прежде чем такое писать задумайтесь а имеете ли Вы такое право на высказывание?
Прекрасное отношение к клиенту, просто прекрасное. Клиент всегда прав? Нет, не слышали.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#25
Немного фото)Слева-сегодняшний заказ у конкурентов,справа-заказ Тануки,про который была создана эта тема:
 

Вложения