Информация Тарифы на интернет на Ямале вырастут в два раза

1 Июн 2011
368
0
16
#1
С 1 июня на Ямале компания «Ростелеком» в два раза повысит цены на услуги доступа к интернету, сообщается на сайте предприятия.

Ежемесячный платеж на тарифном плане «Домашний Интернет 2» составит 2 тыс. рублей, сейчас ямальцы платят за него 1 199 рублей, отмечает znak.com. «Домашний Интернет 2» будет стоить 2,5 тыс. рублей (вместо 1 289 рублей), «Домашний Интернет 10» – 3 тыс. рублей (вместо 1 379 рублей). Повышение цен касается абонентов – ф изических лиц, проживающих в Ноябрьске, Губкинском, Муравленко, Надыме, Новом Уренгое, Тарко-Сале, поселках Ханымей, Пурпе, Пангоды, Правохеттинский и Компрессорной Станции-02.

12 мая после обращения жителей округа на завышенные цены на интернет-услуги ямальское подразделение управления Федеральной антимонопольной службы признало «Ростелеком» виновным в нарушении п.6 ч.1 ст.10 закона о защите конкуренции. Службой было установлено, что компания необоснованно завышала цены на предоставление доступа к сети различным населенным пунктам Ямала. УФАС предписало «Ростелекому до 16 июня «установить единые тарифы на услуги доступа к сети Интернет для потребителей «физические лица» Ямало-Ненецкого автономного округа в пределах каждого тарифного плана на территории ЯНАО», сообщил znak.com.

По оценке УФАС, доля «Ростелекома» на рынке услуг доступа к интернету на Ямале составила 80,30%, сказано в сообщении

Подробнее http://newurengoy.rusplt.ru/index/tarifyi-na-internet-na-yamale-vyirastut-v-dva-raza-139600.html
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#2
Бессовестные они, за такой " комфорт"... я лучше на Мотиве за 200 р, в месяц буду..они иногда даже лучше работают..13 штук заплатила за безлимит...последний раз, больше я с ними не дружу:smile:
 
12 Окт 2013
15,947
29
48
#5

tolikvl

Заблокирован
13 Ноя 2013
2,097
0
36
Лабытнанги
#6
В том и дело, чего хотим, того и нет... Зарплату у нас так не повышают, как растёт цена на бензин, и на тот же интернет от РТК..
 
#7
Не вижу проблемы.... почему з.п хотите в 2-3-4 раза выше, а цены наоборот...
В Белгороде за интернет 20 Мб/сек., безлимит без всяких ограничений, я плачу 250 руб. в месяц... хорошо, хрен с ними, в 4 раза, я согласен платить 1000 рублей за 20 мегабит...:shout:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#9
Думаешь на земле ее пропорционально повышают?....
Надо вообще сделать 10 тыс в месяц.... глядишь рождаемость повысится в регионе )))
Ага,тогда они забудут про северную романтику и переедут на землю:hz:
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#15
С 1 июня на Ямале компания «Ростелеком» в два раза повысит цены на услуги доступа к интернету, сообщается на сайте предприятия.
Я уже давно плачу 2000, если верить написанному я должен буду платить 4.000 что ли? Да я откажусь от услуг.
Тарифный план «Интернет-микс 512» 2000.00 руб./месяц
 
Последнее редактирование:
#16
УФАС предписало «Ростелекому до 16 июня «установить единые тарифы на услуги доступа к сети Интернет для потребителей «физические лица» Ямало-Ненецкого автономного округа в пределах каждого тарифного плана на территории ЯНАО
Вчера ихний главный выступал по телеку, и я так понял, что они вышли из этой ситуации так, что не нам понизить тарифы, а поднять по всему ЯНАО на один уровень....:lol:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#17
как я и сказал, цены с нашими уровняют и будут сидеть довольные, а че, прибыль увеличили, пиплс остался, все у них нормально
 
#18
Я уже давно плачу 2000, если верить написанному я должен буду платить 4.000 что ли? Да я откажусь от услуг.
Это ты щас так думаешь... а на самом деле ты без интернета уже жить на можешь, подсел ты на него!!! :hz:

---------- Добавлено в 09:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:30 ----------

а че, прибыль увеличили, пиплс остался,
И предписание антимонопольное выполнили!!! :lol: