Информация Тарифы на интернет на Ямале вырастут в два раза

5 Сен 2013
526
0
16
#23
Вчера ихний главный выступал по телеку, и я так понял, что они вышли из этой ситуации так, что не нам понизить тарифы, а поднять по всему ЯНАО на один уровень....
повышение будет не для всех
С 1 июня на Ямале компания «Ростелеком» в два раза повысит цены на услуги доступа к интернету, сообщается на сайте предприятия.
Повышение цен касается абонентов – ф изических лиц, проживающих в Ноябрьске, Губкинском, Муравленко, Надыме, Новом Уренгое, Тарко-Сале, поселках Ханымей, Пурпе, Пангоды, Правохеттинский и Компрессорной Станции-02.
http://newurengoy.rusplt.ru/index/tarifyi-na-internet-na-yamale-vyirastut-v-dva-raza-139600.html
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#25
Во блин,Салехардцы ожидали снижение цен на услуги,в итоге цены повысили тем,кто этого не ждал:hz:
А в этих городах есть альтернатива? Если есть, то жители этих городов откажутся от услуг такого интернета.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#27
Во блин,Салехардцы ожидали снижение цен на услуги,в итоге цены повысили тем,кто этого не ждал
я еще в ветке РТК ванговал. так и вышло. маркетинга не знают нифига :lol:
 
26 Май 2011
120
0
16
#33
пора кооперироваться и разбивать один канал на пару-тройку квартир)
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#34
надо вспомнить ники тех кто утверждал что с приходом оптики цены подешевеют))))

---------- Добавлено в 11:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

да и ники тех кто не хотел покупать новогодний опт)))
 
#35
пора кооперироваться и разбивать один канал на пару-тройку квартир)
Кстати да, на земле даже 250...500 рублей на две-три квартиры раскидывают...))))

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:10 ----------

да и ники тех кто не хотел покупать новогодний опт)))
:lol: Я купил его!!!
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#40
Кстати да, на земле даже 250...500 рублей на две-три квартиры раскидывают...))))

!


-Да у меня Интернет не то что безлимитный, а ещё и халявный.
-Это как?
Да это папа... Когда Интернет подключали, он с соседями сверху договорился, что подключат вместе, а платить будут они-по чётным месяцам, а мы по нечётным.
-Ну, и?
-Ну так он с соседями снизу договорился, что они по нечётным, а мы по чётным!
:20ANYWORD: