Татуаж

5 Июн 2009
1,829
0
36
#24
Сделала у Ани из "Персоны" (Теремки 3) 3 84 96

Делает аккуратно, брови и глаза все время обезболивала (когда били брови вообще уснула:hz:)
Форму предлагает какую сделать, бровки делала "волосковым методом", в первый раз вообще многие не верили что это татуаж, настолько естественно выглядело. Сейчас сделала поплотнее и пошире.
Глаза тоже не сильно больно, верхнее веко вообще не чувствовала как делали, только нижнее чуток неприятно было.
Губы сделала с растушевкой.

Девчата, кто решит делать татуаж, то только к Анечке.
У меня все ровно нанесено и ничего за 2 года не облезло и не "полиняло". И каждое утро не надо тратить время на макияж, из косметики с собой теперь только гигиеническую помаду ношу.
Учитывая стоимость косметики татуаж выходит намного дешевле сделать. И не всегда косметика ложится так, как хочется или течет, а с татуажем я даже из ванны выхожу при полном "параде"
 
24 Июл 2012
162
0
16
#29
Тоже Аню рекомендую. делала у нее сначала брови, потом стрелки и на губы решилась. с дуру губы делала без обезбаливания - пытка конечно китайская, в следующий раз только с обезбаливанием! но красота требует жертв)))
 
#30
Читаю хвалебные отзывы и удивляюсь! Мне одной так не повезло? У меня после Ани на лице две кривые полосатые галочки сине-серого цвета, хотя мастер уверяла что все будет очень красиво и натурально. Теперь мечтаю свести всю эту жесть.
 
15 Ноя 2011
840
0
16
#31
, Эрика в "Красивом стиле" хорошо делает, позвоните ей...вот только номер салона непомню. за мобильный боюсь забанят, сочтут рекламой
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#33
Читаю хвалебные отзывы и удивляюсь!
у всех понятие разное о красоте и естественности ,большинство ,что я видела в салехарде это синие дуги,ужасные тонкие полоски или густые брежневские нарисованные черные брови,сама бледно рыжая а брови черные=жесть,
и глаза подводки синии,это пипец,и губы изуродованные ,в моем доме таких цыпочек только 5 штук живет
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#34
Меня мастер давно предупреждала, что во избежание синих бровей нельзя бухать после наколки и есть пищу, которая может вызвать пигментацию. В Мск подруга уже третий раз на коррекцию ходила, тк пришла с похмела с опухшей мордойи всё получилось криво_косо и синее.
 
#35
Если это намек на то, что сами виноваты, то это не мой случай. Спиртное употребляю крайне редко и о необходимости воздержаться от его приема после нанесения татуажа, а уж тем более перед, я знала из интернета, хотя мне об этом мастер не говорила. Так что, если кто-то и приходит на процедуру с похмела и с опухшей мордой, то это не я.
 
27 Мар 2015
19
0
1
#36
В парикмахерской ЛондАртис есть девушка Катя-Эстетист. Есть кто уже обращался к ней на перманент?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#37
Спрошу в этой теме. Есть у нас в городе brow-мастер, то есть специалист по бровям? кто брови красиво оформляет и хной рисует?
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#38
во во - лучше хной нарисовать

я сдуру в 2002 году сделала в теремках (давно мечтала)
сделали криво
обещали на 2 года

до сих пор хожу с розовато-красной полоской на бровях :( что делать не знаю - как я поняла "со временем" они сами не удалятся (((((((

вот теперь думаю - то ли забить волосковым методом - но опять страшно - друг опят криво сделают - лучше хна
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#39
во во - лучше хной нарисовать

я сдуру в 2002 году сделала в теремках (давно мечтала)
сделали криво
обещали на 2 года

до сих пор хожу с розовато-красной полоской на бровях :( что делать не знаю - как я поняла "со временем" они сами не удалятся (((((((

вот теперь думаю - то ли забить волосковым методом - но опять страшно - друг опят криво сделают - лучше хна

У хны минус-хватает на 10 дней. Щас еще и наращивание бровей делают
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#40
Anonimka, :lol: наращивание бровей? кто то хочет быть галей брежневой ))))))
вот интересно - если их нет - на что наращивают

тогда придется татуаж делать ) только страшновато )