Тема для женщин еда или секс?

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#1
Читаю много разных мнений, и выслушиваю много высказываний по поводу замены секса одно из них касается "заедания" проблемы отсутствия секса в жизни женщины? Если долго нет секса женщины начинают нервничать, по крайней мере у большинства это отражается на поведении так или иначе. Как у вас?
Вы едите если нет секса больше чем прежде (когда секс был) и набираете лишние килограммы меняя размер на больший, или есть другой способ снимать стресс?
кто что думает по этому поводу и:evil: прошу не стесняться!
 
#3
ну ,например, я люблю покушать, и соответственно если расслабляюсь быстро начинаю поправляться тем более я на севере недавно, и в такие морозы, постоянно чаек попиваешь, естественно с чем то:)и мой мужчина очень реагируют на мои лишние килограммы и лишает меня радости секса:(.............и тут начинается деприсняк, раздражание, ососбенно учитывая характер моей работы, мне нужно снимать стресс - и ничего его так не снимает как радость любви.........в такой момент я начинаю баловать себя вкусненьким и не калорийным, например фрукты, рыбка, морепродукты и заниматься спортом.............это очень отвлекает от мыслей о сексе, физическое наслаждение получаешь после нагрузки:)и конечно приводишь себя в форму - и от этого тоже получаешь положительные эмоции и хорошее настроение................вообщем главное не закливаться, уметь переключаться............даже в салехарде можно найти чем занятся:)

---------- Добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:54 ----------

а если сильно много кушать в отсутствии секса.............то можно вообще о нем забыть, не правда ли?;)...так что это вообще не вариант:)
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#6
мой мужчина очень реагируют на мои лишние килограммы и лишает меня радости секс
ваще садист, блин :mad:

даже в салехарде можно найти чем занятся
да... давайте на город пенять когда сами ничего не могет придумать:no:

---------- Добавлено в 11:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:04 ----------

еда или секс... еды можно поменьше, а секиса побольше :))))
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#7
танюсик так Катерина ж не пеняет на город, просто говорит что и здесь в Салехарде есть чем заняться.
Я заметила другую вещь. У меня нет секса. нет особого аппетита. Хотя готовлю я нормально. Есть секс, просыпается зверский аппетит. причем и на то и на другое. Возрастает желание быть первой , я активизируюсь. принимаю нестандартные для себя решения, повышается способность творить, все становится много легче. Я девушка стройная, пятьсот шестьсот грамм которые я набираю, я также легко и скидываю.Метаболизм отличный. Хожу на коньках катаюсь раз в неделю, хватает чтобы держать себя более менее в сносной форме.
 
5 Ноя 2009
1,283
0
36
#8
не пеняет на город, просто говорит что и здесь в Салехарде есть чем заняться
ну извините... фраза "даже в салехарде есть чем заняться"...минимум "камешек в огород"...ну бог с ней...с этой фразой...

Gina, а вот ты просто Молодец, ниче не скажешь...
ИМХО, аппетит и сексуальный аппетит -это дело замечательное.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#10
Катерина, а он в то время пока в сексе вас ограничивает сам тоже воздерживается? Или на него ограничения не распрастраняются?:smile:
 
#13
Катерина, а он в то время пока в сексе вас ограничивает сам тоже воздерживается? Или на него ограничения не распрастраняются?:smile:[/Q
хороший вопрос, надеюсь что да:)ну поводов думать об этом не давал, я в такие моменты (долго без секса) бываю очень агрессивна, все мои чуства обострены, я подозрительна...........и тем не менее не было моментов для подозрения..........хотя мужик нынче изворотливый местами глуп бывает, местами прекрасен:twisted::\"\":
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#14
Задоф:) Ну догадайся по темам в которых я засвечиваюсь:)

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Катерина нужно завести пару тройку незамужних подруг и начать ходить по дискотекам и барам - это поверьте мне доводит мужиков до белого каления, особенно таких как ваш по - моему:) Не обижайтесь, но мужчины предсказуемы, и ими легко манипулировать зная все их слабые места. Вы знаете своего мужа как облупленного и спровоцировать на секс можете в любой ситуации:) Дерзайте удачи вам:)
 
31 Май 2009
4,874
0
36
42
Салехард
#17
Эммм, как опытный специалист в женщинах могу сказать так: женщины которые заменяют секас едой становятся и злыми и толстыми. И вообще перестают за собой следить, превращая недостаток секса в озлобленность.

Вообще сублимация в еду это как-то странно. Я в своё время нехватку секса сублимировал в физнагрузки. Очень кстати помогало. Тока захотелось - оп и под штангу, и даж как-то лучше получалось чем обычно.
Сейчас нехватки нет.
 
#18
Задоф:) Ну догадайся по темам в которых я засвечиваюсь:)

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Катерина нужно завести пару тройку незамужних подруг и начать ходить по дискотекам и барам - это поверьте мне доводит мужиков до белого каления, особенно таких как ваш по - моему:) Не обижайтесь, но мужчины предсказуемы, и ими легко манипулировать зная все их слабые места. Вы знаете своего мужа как облупленного и спровоцировать на секс можете в любой ситуации:) Дерзайте удачи вам:)[/Q
Ваш совет так сказать в самое яблочко:)дело в том что я приехала на север недавно, знакомыми конечно обросла, но это в большинстве своем окружение моего благоверного:(люди они, конечно интересные , все здорово прикольно.......но как раз тех самых незамужних, с которыми можно походить и позажигать их нет, поэтому .............:no:мой благоверный в конец успокоился я рядом, каждый мой шаг замечен.......и парится, извените за выражение уже не надо:)
 
#20
Эммм, как опытный специалист в женщинах могу сказать так: женщины которые заменяют секас едой становятся и злыми и толстыми. И вообще перестают за собой следить, превращая недостаток секса в озлобленность.

Вообще сублимация в еду это как-то странно. Я в своё время нехватку секса сублимировал в физнагрузки. Очень кстати помогало. Тока захотелось - оп и под штангу, и даж как-то лучше получалось чем обычно.
Сейчас нехватки нет.
Как то я не видела своего любимого целых 7 месяцев, и иной раз на стену хотелось лезть, но физ.нагрузки прогулки - это т:good:о, спасало ..........это факт:):good: