Тема для женщин еда или секс?

#22
Задоф:) Ну догадайся по темам в которых я засвечиваюсь:)

---------- Добавлено в 15:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:23 ----------

Катерина нужно завести пару тройку незамужних подруг и начать ходить по дискотекам и барам - это поверьте мне доводит мужиков до белого каления, особенно таких как ваш по - моему:) Не обижайтесь, но мужчины предсказуемы, и ими легко манипулировать зная все их слабые места. Вы знаете своего мужа как облупленного и спровоцировать на секс можете в любой ситуации:) Дерзайте удачи вам:)
прогулками с подругами по барам и дискотекам ..можно спровоцировать мужчину на нечто другое - совершенно :hz:непредсказуемое.. :pardon: не советую вам етого делать, если он дорог...
 
12 Окт 2009
1,724
0
36
#23
Задоф:) Ну догадайся по темам в которых я засвечиваюсь:)
</p>
мне думать лень:)

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

Эммм, как опытный специалист в женщинах
:lol:кто тут трепался, что любит только жену
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
#27
Катерина! Я готова с вами походить по барам и дискотекам незамужняя, интересная, компанейская. Повеселимся. А мужчин не слушайте они жену начинают ценить, только при угрозе её потери, и когда появляется конкурент на её внимание. Толстеть не надо. А то что вы его не подозреваете ни в каких грехах - это большой плюс. Палку конечно перегибать не надо, а то оне становятся нервными и злыми, и тут же начинают заставлять выбирать либоя либо эта вертихвостка:) Если любит и не ценит, то любовь очень быстро уходит появляется стойко закрепленный рефлекс, который я называю любимые тапочки. Относятся как к вещи, нужной в хозяйстве к которой привык:)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#28
у меня тоже такая ситуация, что подруг здесь как таковых нет, так как в Салехарде недавно, так что если с работой куда вылезем то хорошо:)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#31
Сияние, ну почему :) ??? всякож бывает

и енто девченки еште нормально а то попадаются экземпляры как из освенцима (хотя на личико симпотишные :) ) взятся не за что кожа и кости с такой можно с дуру и х..сломать :lol: об тазобедренный сустав :lol:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
#33
:D
Конечно ЕДА!!!!
тока с работы пришла - а на работе один сплошной СЕКС - лучше уж еда!
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#34
Сияние, ну я же не написал что КОНКРЕТНО я с попадющимися экземплярами делал ;) :)