Тема для женщин еда или секс?

8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
Вот и шлюхи с м л ядями так рассуждают
тогда весь форум женский одни падшие женщины!
а что это самое главное в жизни?
нет не главное, но обязательное. если долго нет секса, то мужчина либо импотент, либо на ручном приводе, любо в местах, где бабу не найти , читай тюрьма, армия, хотя и там найти можно, либо бабы ему настолько надоели, что от их вида его воротит(значит перегулял или кинули жестко).
Та ладна, это они прибедняются))) это специальный хитрый ход
ну да! блин, а если с женой нет секса пол года?! жена потерпит конечно, муж типа не изменяет, зато они семья!
 
А если подытожить эту , как оказалось, животрепещищую тему
Хорошо когда есть хороший и здоровый аппетит и достаточно секса, чтобы и фигуру поддерживать и получать удовольствие в достатке:):):)
Чего я и ВСЕМ нам желаю от души:):):)
А для Вас секс это сколько раз в день что бы вас.....?
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
хм... а оральный секс? Сразу двух зайцев одним выстрелом - и как бы секс и немного "йогурта" Вариант?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
а вариант отсутствия постоянного партнера не рассматривается?
Вот меня это и удивляет,что об этом не пишут:17ANYWORD:
Может это не главное?!:8ANYWORD:главное чтобы был секс,хоть с кем угодно:ANYWORD:
 
от этого бывает стресс?:shock:

я ем одинаково много независимо от.или одинаково ничего не хочу есть.на меня это не влияет.те кто считает это проблемой на самом деле не знает настоящих проблем.
 
24 Май 2013
7,450
1
38
а вариант отсутствия постоянного партнера не рассматривается?
Вот честно, не знакома в реале с такими мужчинами, которые не занимаются сексом только из-за отсутствия постоянного партнера. Это скорее по женской части.Но может и среди мужчин такое бывает.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Вот честно, не знакома в реале с такими мужчинами, которые не занимаются сексом только из-за отсутствия постоянного партнера. Это скорее по женской части.Но может и среди мужчин такое бывает.
Раньше было пофик куда пихать,а щас повзрослел,и понял:что лучше никого чем чё попало:20ANYWORD:
Всему свое время