Тем, кто привозит детей в первую школу

28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#41
SenJa, теперь все должны ставить шлагбаум во дворе??? У нас в доме находится частный сад, и тоже утром если не уедешь до 7.30 потом выехать проблематично, также вечером тяжело заехать во двор.
Также меня очень бесит, что некоторые люди, которые приезжают в Заполярье, ставят машины напротив магазина, возле дома Геологов 8, причем ставят как попало, кто-то вообще на дороге, и людям во двор к себе проехать проблематично тоже бывает! Но это уже другая тема о парковках...
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#42
ну извиняйте тогда. выразился не так. но по факту скоро в туалет на машине будут ездить. ну ладно первый второй класс. А четвертый и т.д.? трудно пройтись до школы? такси для них заказывают и т.д. Была бы возможность так они бы прямо за парту на машине бы подъезжали. Это же чадо. Ножки его не дай Бог перетрудятся...
в прошлом году ехал с женой после работы и (жена у меня сердобольная) возле канадки на остановке подобрал мальчонку лет 8, автобус он ждал окола часа и реально отморозил нос и щеки, поэтому тут раз на раз не приходится

а по теме, не думал, что жильцы негодуют. сам постоянно ставлю машину на выезде из этого двора или на дороге, кстати родителям на заметку, там нет запрещающих знаков и можно парковаться вдоль дороги
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#43
теперь все должны ставить шлагбаум во дворе
не не не, я наоборот говорю что не было шлагбаума - не было проблем
, понимаете?


которые приезжают в Заполярье, ставят машины напротив магазина, возле дома Геологов 8
А зимой еще двигатели не глушат, и вся выхлопная вонь в квартирах близлежайших домов.
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#44
а по теме, не думал, что жильцы негодуют. сам постоянно ставлю машину на выезде из этого двора или на дороге, кстати родителям на заметку, там нет запрещающих знаков и можно парковаться вдоль дороги
тем самым закрывая обзор при выезде, любит там один так делать белый универсал гос.рег. знак 579, не Вы ли?
 
4 Ноя 2012
96
0
6
#45
не думал, что жильцы негодуют. сам постоянно ставлю машину на выезде из этого двора или на дороге, кстати родителям на заметку, там нет запрещающих знаков и можно парковаться вдоль дороги
там очень сложно выехать на дорогу из двора, если с двух сторон стоят машины. а на днях, видела, сквозь выстроенную колонну пробиралась машина ремстроя.

20141120_141356.jpg
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#47
тем самым закрывая обзор при выезде, любит там один так делать белый универсал гос.рег. знак 579, не Вы ли?
моя, но уж не понимаю как моей легковушкой можно закрыть обзор. там вслепую можно вылетать хоть задним ходом, что я собсно каждый раз и делаю
 

Goridze

Заблокирован
24 Сен 2014
413
0
16
#48
в прошлом году ехал с женой после работы и (жена у меня сердобольная) возле канадки на остановке подобрал мальчонку лет 8, автобус он ждал окола часа и реально отморозил нос и щеки, поэтому тут раз на раз не приходится

а по теме, не думал, что жильцы негодуют. сам постоянно ставлю машину на выезде из этого двора или на дороге, кстати родителям на заметку, там нет запрещающих знаков и можно парковаться вдоль дороги
Нонешние варяги из земли пуровской муниципальный транспорт ***/рели вконец
 
13 Янв 2012
1,223
9
38
Салехард
#50
моя, но уж не понимаю как моей легковушкой можно закрыть обзор. там вслепую можно вылетать хоть задним ходом, что я собсно каждый раз и делаю
Это я про то,когда вы ставите вдоль Свердлова слева, очень неудобно выезжать налево, хотя если Вы такой мастер,вылетайте задом дальше, а я буду потихоньку передом выбираться, особенно в часы пик.

---------- Добавлено в 19:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

Избига, а можно спросить - ваши два дома собираются сносить вообще?
Вообще наш до 2018 года вроде нет
 
#52
Избига, поняла про какой дом вы пишите.. Это бамовский который? Бабушка там моя жила когда-то... А сейчас я ваш двор постоянно наблюдаю ибо балкон выходит прямо туда.
Да, там правда ужас что творится.
 
4 Ноя 2012
96
0
6
#55
Я сегодня перегородила въезд. Надеюсь, всем понравилось. Ну раз вы заезжаете во двор - значит, не торопитесь, верно?
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#58
ха, а если б прокололи, остались бы жить в том дворе....или на руках бы выносили машину. Я б так и сделала, вот типа и пусть стоит, пока полиция не разберется кто это сделал, дело заводит, парам-парам....и хоть трава не расти 8)
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#59
проблема возникла когда Салехардэнерго свою насосную огородил забором... Вот тока не пойму НАФИГА им такая территория????? Там реально было место для парковки всем желающим и до школы близко!!!
а НАФИГА вам ваша квартира, отдайте ее соседу, ему ж удобнее будет...почему СЭ должно свою территорию отдавать, главные благотворители что ли?
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#60
Чорная иномарка высаживая ребенка на пушкина напротив сбербанка, в следующий раз вашу открывающуюся дверь объезжать не стану.