Техосмотр от А до Я

18 Мар 2010
1,256
1
38
#21
Re: Что нужно для техосмотра???

Никто не говорит - про "повлияет", а только про то что ЗАОДНО!! стоишь в очереди - а Тебе - "пройдите, у Вас не оплачен транспортный налог!" , а Ты им "вот, пожалуйте - видима это у Вас не доработки!" и по душе разливается нега! и всего то!
 
Последнее редактирование:
#22
Re: Что нужно для техосмотра???

Никто не говорит - про "повлияет", а только про то что ЗАОДНО!! стоишь в очереди - а Тебе - "пройдите, у Вас не оплачен транспортный налог!" , а Ты им "вот, пожалуйте - видима это у Вас не доработки!" и по душе разливается нега! и всего то!
Зато какое удовольствие, если должен :shock: :hz:
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#24
Re: Что нужно для техосмотра???

Люди добрые , подскажите а завтра будет проведение тех осмотра(осмотр ТС и выдача талонов ТО),может кто знает или как узнать куда позвонить,
просто сомневаюсь надо завтра рано вставать или нет,
т.к. 1сентебря эта процедура была отменена в связи с усилением в органах, а на выходных день города и похоже то же будет усиление
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#25
Re: Что нужно для техосмотра???

УМВ, В субботу идет сама выдача талонов о прохождение ТО. Диагностика с понедельника по пятницу с 9-12.30 и с 14-00 до 16 (или 17) часов.
Талоны Гаец выдает в понедельник и субботу (по крайней мере так у него на двери написано)
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#27
Re: Что нужно для техосмотра???

Black_korsar, я знаю когда диагностика и я ее уже прошол, я знаю что талоны выдают в среду и субботу.
Вопрос в том не отменят ли в эту субботу, как это сделали 1 сентября в связи с усилением в рядах ОВД в связи с праздником
 
11 Дек 2009
1,776
16
38
САЛЕХАРД
#29
Re: Что нужно для техосмотра???

GAD83, это телефон диагностики, звонил уже, сказали к гаи они не относяться, у них свои тараканы.
 
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#30
Re: Что нужно для техосмотра???

УМВ, позвони в мрэо и спроси номер телефона, я так делал года 2 назад. телефон мрэо узнавай через 09
 
12 Ноя 2009
264
0
16
24
#31
Re: Что нужно для техосмотра???

диагностика робит с 1-го по 6-ой день недели, с 8:30-18:00 с перерывом на обед.
звонил только что.
мед справка из "водников" канает? а то помню не принимали документы со справками оттуда
 
2 Июн 2009
332
0
16
38
Салехард
#32
Re: Что нужно для техосмотра???

Я проходила в мае - машина не очень чистая была, приехала вообще на СТО, чтобы потрясли, проверили че поменять, они мне говорят - так иди щас диагностику пройди, в субботу талон получишь и свободна. Ну вот и прошла я ее, спрашиваю
- ничего, что движок троит?
- ничего, говорят.
- А ничего, что машина грязная?
- Ничего.
- А ничего, что по подвеске косяки есть
- А на это не волнует.
Ну про аптечку и прочее вообще молчу. А, еще фара головного света отколота была - через три дня только новая приходила.
Вывод сделала - так и буду впредь проходить) 10 минут и никакой очереди (время около полшестого было, будний день). Утром талон получила и свободна на год. Вот такая история)
 
#33
Re: Что нужно для техосмотра???

сегодня получил талон на 2 года...
1. едем за диагнастической картой на Тройку (с 8-30 до 12-30 с 14-00 до 18-00) присебе иметь наличность достаточно чистый и исправный автомобиль, аптечку, огнетушитель, знак аварийной остановки.
2. в среду либо субботу едем спозаранку занимать очередь имея при себе:
1. диагностическую карту.
2. свидетельство о регистрации ТС
3. паспорт
4. мед. справку
5.Страховку на ТС
6. Квитанцию о оплате госпошлины ГИБДД - 300 руб.
7. старый талон
8. водительское удостоверение.

приехал в 6-30 утра был третьим..... талон если машине менее 7 лет дают на 2 года.....
 

Buslik

Заблокирован
12 Май 2010
210
0
16
#34
Re: Что нужно для техосмотра???

zig_zag, дак можно через интернет записаться,,,без очереди
 
#37
Re: Что нужно для техосмотра???

странно, а мне на 1 год дали.. или это потому что у меня пруль?
скорей всего, у меня машина май 2004 г. дали на 2 года. еще знаю 2 человек которые так же получили на этот срок.
выходит дескриминация ПР руля....