Техосмотр от А до Я

15 Мар 2010
113
0
16
#41
Re: Что нужно для техосмотра???

мед справка из "водников" канает? а то помню не принимали документы со справками оттуда
Да!!! Ещё пока канает!!! Я 6 лет тех. осмотр прохожу, всегда там справки делаю (точнее осмотр прохожу)!!! Чуть дороже, но делается за 2 дня!!! Самое главное быстро!!! :good: И не надо в огромных очередях стоять!!! :Yahoo!: Единственное что плохо, то что в "дурке" можешь простоять долговато... Но эт уже как поподёшь!!! :pardon:

---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:55 ----------

Ребятишки, а подскажите плиз, за просроченный талон тех осмотра что ждёт??? И какие последствия в нашей деревне будут??? :oops:
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#46
Re: Что нужно для техосмотра???

может не увидела-ткните носом.
Есть диагностическая карта, получила ее числа 15-го октября, еще справка медицинская нужно-пройду, госпошлину оплачу...дальше куда это все тащить?
 
Последнее редактирование модератором:
23 Сен 2009
587
0
16
Салехард
#48
Re: Что нужно для техосмотра???

Иволга, дальше еще паспорт, страховку и:
среда - с 8-30 до 12-30
суббота - с 8-30 до 14-00
Но подъезжать лучше в 8-00, чтоб очередь поближе занять, если получится конечно :)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#49
Re: Что нужно для техосмотра???

кто ТО нынче проходил - мед справка нужна или нет таки? в ПК читал что у нас в городе все равно будут требовать... Выдача талонов в здании ГИБДД?
 
17 Май 2010
473
12
18
салехард
#50
Re: Что нужно для техосмотра???

кто ТО нынче проходил - мед справка нужна или нет таки? в ПК читал что у нас в городе все равно будут требовать... Выдача талонов в здании ГИБДД?
:-o а я уже обрадовалась, что не надо киллометровые очереди стоять в больнице...
 

Arapov

Заблокирован
11 Окт 2009
1,070
0
36
51
Район кинотеатра "МИР"
#52
Re: Что нужно для техосмотра???

Согласно опубликованному постановлению правительства РФ № 308, с 27 ноября 2010 года отменяется обязанность водителей предъявлять медицинскую справку при прохождении техосмотра.
http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1543527
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#53
Re: Что нужно для техосмотра???

кто ТО нынче проходил - мед справка нужна или нет таки? в ПК читал что у нас в городе все равно будут требовать... Выдача талонов в здании ГИБДД?
А мы что в другом царстве государстве живем, или исками суд завалить на не правомерное действие, мы вот исполняем закон свет включаем иднем и ночью и в городе и за городом а им можно ху... з абить на закон в субботу поеду проходить отпишусь что да как.
 
31 Май 2009
305
0
16
#54
Re: Что нужно для техосмотра???

ну и как? нужна справка? а то я в эту субботу за талончиком собрался =)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#56
Re: Что нужно для техосмотра???

Хе-хе... Люди ссылаются на правовой акт, новостные ленты толдычат об отмене, а мы все не верим и не верим...
 
25 Мар 2010
681
0
16
Салехард
#57
Re: Что нужно для техосмотра???

Вопрос:
Если авто зарегистрировано в другом регионе, могу ли я пройти техосмотр в салехарде?
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#59
Тех осмотр

Перед выборами подарок с барского плеча http://government.ru/gov/results/15355/
Постановление от 24 мая 2011 г. №413

Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации



Постановление от 24 мая 2011 г. №413 Об особенностях проведения государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации
Правительство Российской Федерации постановляет:
Установить, что:
срок прохождения очередного государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, указанных в подпункте «б» пункта 4 Положения о проведении государственного технического осмотра автомототранспортных средств и прицепов к ним Государственной инспекцией безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации, утвержденного постановлением Правительства Российской Федерации от 31 июля 1998 г. № 880 «О порядке проведения государственного технического осмотра транспортных средств, зарегистрированных в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации», истекающий в 2011 году, переносится на 12 месяцев, если иное не установлено законодательством Российской Федерации;
проведение технического осмотра указанных автомототранспортных средств и прицепов к ним, с даты выпуска в обращение которых прошло не более 12 месяцев, осуществляется без проверки технического состояния с использованием средств технического диагностирования при их первичной регистрации в Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации.
Председатель Правительства
Российской Федерации В.Путин
 
1 Авг 2010
1,419
0
36
#60
Re: Тех осмотр

Не могу сейчас всё это прочитать, но если в вкратце, то мне в этом году не нужно проходить техосмотр?