Тонар "Мясная лавка" на перекрестке Зои-Ямальская

16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
#1
Зто ж как надо любить деньги и ненавидеть людей, что бы так поступать? Ведь вопоос не только в том, что продают воду по цене курицы, но и в том, что для того, что бы курицу накачать, её надо сначала разморозить, накачать водой (непонятно какой), потом опять заморозить, а это уже совершенно другое!

/это результат разморозки курицы в герметичном пакете...
 

Вложения

Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#4
Человеком надо быть прежде всего, а не бездушным коммерсантом.
возможно они сами не знали и не видели, такую уже купили =перекупили и продают
вам не тут нужно писать а в роспотреб и санэпид.
здесь всем на все наплевать на все ,здесь местные ипешники штрафов не боятся -оплачивают 2500 и снова работники без мед книжек-не устроены и так далее и сертификатов нет на продукцию ,которой торгуют
 
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
#5
возможно они сами не знали и не видели, такую уже купили =перекупили и продают
вам не тут нужно писать а в роспотреб и санэпид.
здесь всем на все наплевать на все ,здесь местные ипешники штрафов не боятся -оплачивают 2500 и снова работники без мед книжек-не устроены и так далее и сертификатов нет на продукцию ,которой торгуют
Лучший способ наказать коммерса - не покупать у него товар. Мясная лавка потеряла одного клиента. Я часто там покупал и мясо и кур, но после этого я туда деньги носить не буду. Если и другие посмотрят, может и они не рискнут покупать там... и это будет посерьезнее штрафа 1000 рублей.

---------- Добавлено в 22:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:49 ----------

Хотя меня всегда поражал бизнес-по-салехардски... когда магизины работают до 19 часов (а рабочий день до 18 ), когда в выходные они не работают, когда 10 минут до закрытия они выгоняют посетителей, когда несешь им деньги, а они говорят - у нас обед....
так, к слову...
 
Последнее редактирование:
27 Май 2014
1,526
0
36
#6
но после этого я туда деньги носить не буду. Если и другие посмотрят, может и они не рискнут покупать там... и это будет посерьезнее штрафа 1000 рублей.
десткая площадка в апельсине-девушка работала больная без мед книжки в течении долгого времени,штраф 2500 и все!!!!! такое отношение ипешницы, к себе испугало людей ??? нет
приходили люди обрабатывали -сама хозяйка и помощница ползали ночью там все мыли -после ЗДОРОВОЙ работницы)))))) зачем??? если она здорова!! потом с утра все задыхались от хлорки,хахаха
о чем вы??? здесь не пуганные!!! ходили покупали и будут покупать,особенно еще смешно читать отзывы про домашних кур-нереальных размеров-домашних кур кто то видел ??????-они мелкие и запах стоит и вартяся долго, а тут продают с омска возят и называют домашними -вот смех то,огромные курицы мутанты и на них еще на домашних то наклейки с птицефабрики, из людей идиотов делают

---------- Добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:02 ----------

Хотя меня всегда поражал бизнес-по-салехардски... когда магизины работают до 19 часов (а рабочий день до 18 ), когда в выходные они не работают, когда 10 минут до закрытия они выгоняют посетителей, когда несешь им деньги, а они говорят - у нас обед....
так, к слову...
как вам обед в продуктовом,когда у всех обед и люди идут к ним за покупками!!а они закрыты-они кушают ,я уже не удивляюсь
 
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
#7
BlackMaMbA, сам был удивлен такому положению вещей когда сюда приехал... и до сих пор это для меня не понятно.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#8
не знаю почему, но как-то не пускает меня к этому тонару....
один раз подошел (когда только открылся), цены посмотрел и все
хотя в ДиПе часто бываю
 
#12
особенно еще смешно читать отзывы про домашних кур-нереальных размеров-домашних кур кто то видел ??????-они мелкие и запах стоит и вартяся долго, а тут продают с омска возят и называют домашними -вот смех то,огромные курицы мутанты и на них еще на домашних то наклейки с птицефабрики, из людей идиотов делают
Несушки мелкие, долго варятся и попахивают. А домашние бройлеры,которых 40дн на мясо растят, большие мягкие и варятся быстро.
 
18 Июл 2011
105
0
16
#13
я у них как-то взяла ряпушку замороженную. Начала размораживать, а там столько льда!? :shock: Купила брикетом, а внутрь явно было налито воды! Больше у них ни чего не беру!

---------- Добавлено в 10:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:17 ----------

Зто ж как надо любить деньги и ненавидеть людей, что бы так поступать? Ведь вопоос не только в том, что продают воду по цене курицы, но и в том, что для того, что бы курицу накачать, её надо сначала разморозить, накачать водой (непонятно какой), потом опять заморозить, а это уже совершенно другое!

на базе АИС раз такие окорочка куриные попались! Там и мясо не было, одна кристаллизованная вода!
 
18 Июл 2011
105
0
16
#16
Для мусульман. Убита как то по особенному. А так обычная курица. Брал 157 раз


убивают кур (в промышленном масштабе) одним единственным (а также он является самым гуманным) способом - это удар тока! А хахяль -это маркетинговый ход! Как и артезианская вода в бутылках, разлитая из под крана!
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#19
убивают кур (в промышленном масштабе) одним единственным (а также он является самым гуманным) способом - это удар тока! А хахяль -это маркетинговый ход! Как и артезианская вода в бутылках, разлитая из под крана!
может при этом включают молитву? вот и халяль.:grin: