Тонар "Мясная лавка" на перекрестке Зои-Ямальская

29 Янв 2013
2,139
1
38
Салехард
#22
Недавно такая-же кура попалась. Покупал на Республики возле Континента в магазинчике Корона кажется (справа). Общий вес 1700 гр, после разморозки 1100 гр. Супруга меня чуть не убила за такую куру.
 
16 Ноя 2010
14,047
0
36
Салехард
#24
Недавно такая-же кура попалась. Покупал на Республики возле Континента в магазинчике Корона кажется (справа). Общий вес 1700 гр, после разморозки 1100 гр. Супруга меня чуть не убила за такую куру.
там я тоже ничего не покупаю.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#25
Несушки мелкие, долго варятся и попахивают. А домашние бройлеры,которых 40дн на мясо растят, большие мягкие и варятся быстро.
вы видели домашних кур?????
несушек и те что на мясо?????
не со слов-а своими глазами, я мутантов не видела с 5 литровую банку по объемам!!! да и несушек варила , запах в смысле аромат -а не вонища
домашних кур держат где??? дома в огороде, а не с птицефабрик выпускают в таком огромном масштабе,чтобы на омск хватило да в салехард привезти
и мы не про бройлеров а про домашних кур,и там не 40 дней,домашние куры -кто не несутся растут как на дрожжах , и размер дай бог -меньше 3 литровой банки ,на 2литра объемом если брать
 
#26
о чем вы??? здесь не пуганные!!! ходили покупали и будут покупать,особенно еще смешно читать отзывы про домашних кур-нереальных размеров-домашних кур кто то видел ??????-они мелкие и запах стоит и вартяся долго, а тут продают с омска возят и называют домашними -вот смех то,огромные курицы мутанты и на них еще на домашних то наклейки с птицефабрики, из людей идиотов делают
:good:Полностью согласен. Тоже насмешили "домашние" куры из Омска, когда увидел. Мутанты на комбикорме.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#27
может при этом включают молитву? вот и халяль.:grin:
Не катит :)

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:53 ----------

Ваще мясо начиняют еще на производстве, и это далеко не вода, а что то вроде желатина ток пожиже

---------- Добавлено в 00:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:54 ----------

:good:Полностью согласен. Тоже насмешили "домашние" куры из Омска, когда увидел. Мутанты на комбикорме.
На комбикорме всю дорогу росли в деревне, такого не было, нынче гормоны и пр химия, за 3-4 недели а то и меньше вот такой мутант
 
18 Фев 2013
47
0
6
#28
А почему не отправлять с краснодарского края свинину и курицу? Качество лучше!
 
29 Авг 2010
70
0
6
#29
Я думаю такую "накачанную" курицу везде можно встретить. Вот тоже брали на базе "Фрукты-овощи" (база ОИС), так она настолько была накачана водой, что при разморозке как минимум литра 1,5 вышло+лед внутри так выкинули, а при жарке вообще расползлась на волокна.
 

Вложения

27 Май 2014
1,526
0
36
#30
Я думаю такую "накачанную" курицу везде можно встретить. Вот тоже брали на базе "Фрукты-овощи" (база ОИС), так она настолько была накачана водой, что при разморозке как минимум литра 1,5 вышло+лед внутри так выкинули
я бы не поленилась и сходила и показала чем торгуют -да еще бы написала на проверку и показала -чем торгуют,

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------

На комбикорме всю дорогу росли в деревне, такого не было, нынче гормоны и пр химия, за 3-4 недели а то и меньше вот такой мутант
вы видели этих кур с омска - они огромные,я сколько видела кур домашних этих впервые и всех наклейки фабричные на пакетах,типа они же опаленные-поэтому домашнии ,ни пипец -это чем кормить надо чтобы они были больше 5 литровой банки по объемам ?! и все остальное так же-мясо чудное -говорят домашнее, бесит ,что людей за идиотов держат. а народ прям очередью стоит за этой курой и мясом-почему -они что не видят мутантов ???

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

А почему не отправлять с краснодарского края свинину и курицу? Качество лучше!
займитесь или дайте контакты -организаторам совместной закупки, или сами организуйте закупку, думаю желающих будет много
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#31
я бы не поленилась и сходила и показала чем торгуют -да еще бы написала на проверку и показала -чем торгуют,

---------- Добавлено в 16:06 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:02 ----------


вы видели этих кур с омска - они огромные,я сколько видела кур домашних этих впервые и всех наклейки фабричные на пакетах,типа они же опаленные-поэтому домашнии ,ни пипец -это чем кормить надо чтобы они были больше 5 литровой банки по объемам ?! и все остальное так же-мясо чудное -говорят домашнее, бесит ,что людей за идиотов держат. а народ прям очередью стоит за этой курой и мясом-почему -они что не видят мутантов ???

---------- Добавлено в 16:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:06 ----------

займитесь или дайте контакты -организаторам совместной закупки, или сами организуйте закупку, думаю желающих будет много
вижу регулярно, т.к. надо смотреть :)) еще вижу "халяль" продукцию которая уже настолько вошла в бренды что када читаешь состав колбасы там и не скрывают что есть свинина, что само по себе разумеется нонсенс, никаких бумаг разумеется нет, на продукцию как правило какие то копии заверенные кем то, сомнительного содержания... санконтроль прошли тут на месте и ладно, торгуй себе.. бардак вобщем то .... А такие туши кур понятно откель - гормоны, роста.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#33
Для мусульман. Убита как то по особенному. А так обычная курица. Брал 157 раз
если совсем по правильному то: головой на Киблу (Мекку), восток то бишь, с молитвой, перерез горла (не бить по башке, не тыкать в сердце и пр.), и все быстро чтобы животное не мучалось, тогда оно принесено в жертву по правильному... Ну согласитесь в пром.масштабе это организовать невозможно, маленький цех еще как то можно представить, но фабрику нет.

---------- Добавлено в 20:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

неплохие домашние куры брал на ангальском, магазинчик..названия не помню...недалеко от заезда на ЗЯ, заездик такой к магазинчику, да и спец, женщина, готовила, заценила кач-во...