Тонкий игровой ноут

12 Май 2016
90
0
6
#41
Эт
Лучше всего выбирать "игровой" ноутбук по игре в которую планируете играть, игра должна идти на высоких настойках. Смотрите по требованию системных у игры и выбирайте, поскольку ни один ноут в мире (Особенно тонкий) не вывезет на максималках Ведьмака третьего, Батллфилд 1 итд. Если это не складывающийся стационар в стиле Алиенов. И опять же скажите сколько вы готовы потратить и во что играете?)))
Вот я с вами вообще не согласен, игровой ноутбук с десктопной(!) видеокартой GTX1060 вполне себе легко вывозит на максималках 3-его ведьмака с приличными 60-тью fps. Дискретной согласен, Ведьмака на максималках не вывозит, хотя на чуть выше средних настройках вы можете комфортно играть
 
5 Июл 2016
68
0
6
36
#42
Мне кажется,что смысла спорить здесь нет. Нужно либо с обзором тщательным ознакомиться либо ждать,пока кто-то попробует зарубиться в эти игры лично)
 
27 Июн 2015
45
0
6
#44
А вот это очень полезная ссылка, удивлен что во многих свежих играх можно выставлять максимальные настройки и играть с комфортными fps, думал дела будут похуже, все таки ноут.
 
1 Фев 2016
40
0
6
Астрал
#45
Aleksis, а чему удивляться? Сколько бы не надрывались диванные критики, уже давно понятно, что пропасть в производительности между ноутбуками и лэптопами сокращается, и я увререн, что вскоре и стационарные компы начнут отходить в прошлое.
 
27 Июн 2015
45
0
6
#46
После вод таких вот видеокарт как Nvidia Geforce GTX 1060 6GB GDDR5 в ноутбуках кажется что этот переход уже в самом разгаре. 133 fps в battlefield 4 на ультра настройках графики это круто!
 
28 Окт 2009
451
0
16
Salekhard
#47
Aleksis, а чему удивляться? Сколько бы не надрывались диванные критики, уже давно понятно, что пропасть в производительности между ноутбуками и лэптопами сокращается, и я увререн, что вскоре и стационарные компы начнут отходить в прошлое.
Предметно, без криков с дивана. Десктопная видяха GTX 980, которая на рынке присутствует уже два с половиной ГОДА, считает графику быстрее мобильной 1060, все согласны?