Торгово-промышленная палата ЯНАО

24 Май 2010
409
0
16
#22
Уважительно надо к людям относиться. По крайней мере, говорить на "вы". Вот в чем дело. Читайте внимательнее:
Сообщение от Light3000
я вообще в курсе был, что в БТИ тоже делают...а по телефону в ТПП сказали что они якобы являются "официалами" по оценке для Сбера
что-то я не понял - а где в моей фразе неуважение?
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#26
Незнание закона не освобождает от ответственности..так и в этой ситуации. Уважаемый, вы бы для себя просто поинтересовались как проходит процедура оценки, ознакомились что и как, спросили бы. Так нет же, надо облить г..м человека...
 
24 Май 2010
409
0
16
#27
Незнание закона не освобождает от ответственности..так и в этой ситуации. Уважаемый, вы бы для себя просто поинтересовались как проходит процедура оценки, ознакомились что и как, спросили бы. Так нет же, надо облить г..м человека...
я извиняюсь, а мне зачем знать как и каким образом проходит процедура???
это не моя работа, минимум информации я знаю об этом и мне этого достаточно...на то они и специалисты квалифицированные, которым я плачу деньги, чтобы все это сделать...
и вообще при чем здесь знание процедуры? суть то не в этом ведь, если вы конечно внимательно читали мой первый пост
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#28
Прошу прощения, не совсем ясно выразился, я имел виду не саму процедуру оценки квартиры а условия предоставления услуги, а конкретно доставка эксперта до объекта, а именно до квартиры. По-моему практически везде доставка кого либо или чего либо за счёт клиента…
Откуда я должен знать что вы, иди..ы, так работаете? Начали строить из себя девачек – типа не нравиться забирай деньги….БАРАНЫ!” “.ско.ы бл..ь!” ...Ну это конечно, мягко говоря, некрасиво!
Так вот мораль: сначала узнайте условия работы, и если Вас чем то обидели, тогда уж можете выражаться…А разводить балаган из за такой мелочи, считаю бессмысленным.
С уважением.
 
24 Май 2010
409
0
16
#29
Прошу прощения, не совсем ясно выразился, я имел виду не саму процедуру оценки квартиры а условия предоставления услуги, а конкретно доставка эксперта до объекта, а именно до квартиры. По-моему практически везде доставка кого либо или чего либо за счёт клиента…
Откуда я должен знать что вы, иди..ы, так работаете? Начали строить из себя девачек – типа не нравиться забирай деньги….БАРАНЫ!” “.ско.ы бл..ь!” ...Ну это конечно, мягко говоря, некрасиво!
Так вот мораль: сначала узнайте условия работы, и если Вас чем то обидели, тогда уж можете выражаться…А разводить балаган из за такой мелочи, считаю бессмысленным.
С уважением.
не спорю, в первом посте погорячился, но эмоции взяли своё!
То, что вы пишите мне представляется бредом... Если бы мне сразу сказали что транспортные услуги на мне, то и вопросов бы не возникло....но когда мне звонят и говорят по факту - мы готовы ехать делать вам оценку, приезжайте и заберите спеца - это сверх наглость я считаю
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#30
Вообщем, я не собираюсь доказывать Вам свою точку зрения.Думаю тут все поняли что это маленькое недоразумение)))Из мухи сделали слона, вот и всё! Удачи.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#32
хм...в городе нашем небольшом куча оценщиков, ТПП никакие не официалы (понты это и не более) для сбера делал у ИП и норма все... так что... ТПП это неком.орг., и как в любой организации там есть и бюрократия и бардак и т.д.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#33
Ваша точка зрения такова как я понял - Вы заказываете услугу, Вам объявляют цену. Вас все устраивает. В момент начала оказывания услуги, от Вас начинают просить помочь оказать услугу ( транспорт, бумага, фоотоаппарат и тд....) И для вас это будет нормально? Я очень хочу что бы Вы стали моим клиентом!!!! Я помимо прайса с Вас еще 50% вытащу от стоимости заказа ))) А слова да фигли тут - привести/увести - 20 минут. А подождать пока работа идет? + еще час. Итого 1 час. 20 минут. Стоимость лично моего нормо/часа 2 тыс. Значит услуга подорожала на 2666 руб. Я бы ведь смог заработь эти деньги!
 
22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#34
Денис К,по-моему Вы уже начинаете преувеличивать-) Вытащить из клиента еще 50% от стоимости заказа,это конечно похвально)))Но суть то проблемы в 200 р за такси туда/обратно (а оплачивать такси или вести лично за 2666р это уже дело хозяйское..) Да,если я ознакомлюсь с условиями предоставления услуг,оплачу всё, и в процессе с меня с меня начнут требовать еще 50% от стоимости заказа))) я пожалуй задумаюсь о компетенции данной фирмы...ИМХО
 
#35
По-моему практически везде доставка кого либо или чего либо за счёт клиента…
Пистешь - везде кроме салехарда производишь только оплату услуг, а как уже потом работы выполняются не ваши проблемы. Это только в салехарде дурная привычка с доставкой существует(причем не только в ТПП). На земле все что связано с жильем - да вам зад вылижут только бы вы купили.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#36
На земле все что связано с жильем - да вам зад вылижут только бы вы купили.
Подтверждаю. Там все ваши заботы прекращаются с момента передачи документов агенту. И каким образом будет доставка клиентов, документов- даже речи не идет, фирма сама решает поставленные задачи. И похрен как они ездят- на автобусах, на великах, лимузинах, это клиента никаким образом не касается.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#37
цена услуги должна включать все затраты, ТПП просто расслабились, посидят без заказов станут понятливее и добрее :smile: