Третьего ребенка рожают или по залету или из за маткапитала

16 Сен 2015
693
2
18
многие не готовы опять сидеть дома, не спать ночами, восстанавливать фигуру, и так далее.
выше был сарказм :grin: имелось в виду именно это ) нет охоты. прога максимум родить) )

---------- Добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:05 ----------

СИДЕТЬ с малышом - доволно сложно. Чаще - бегать, прыгать, мыть и складывать!:ROFL: Вот выгнали с работы - и сидят без всякого ребенка. У иных и детей-то никаких нет, а таааак растолстеют, что диву даёшься. И здоровый, правильно накормленный ребеночек отлично спит ночью по 6 часов и более. Проснется, покормится, и еще поспит.
Да, я не люблю проблем на пустом месте. И знаю, как упростить ряд моментов материнства. Иначе какого фига бы у меня было столько. Человек рождён для счастья!:ROFL:
если у мужика с работой напряги с таким количеством детей .. а что тогда у матерей ? наверное шансов устроиться нет ни каких )
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
если у мужика с работой напряги с таким количеством детей .. а что тогда у матерей ? наверное шансов устроиться нет ни каких )
Тебе виднее - у нас-то лялек помене. Муж никаких напрягов с работой не замечал никогда - только напрягов ОТ работы.:) Ну что ж, придётся многодетным мамам сохранять старую работу, чтобы не искать новую. Но я знакома с главбухом и прорабшей, у которых по четверо. Сама-то я ИП и работаю дома. Ты понял, почему.:ROFL:
 
16 Сен 2015
693
2
18
Тебе виднее - у нас-то лялек помене. Муж никаких напрягов с работой не замечал никогда - только напрягов ОТ работы.:) Ну что ж, придётся многодетным мамам сохранять старую работу, чтобы не искать новую. Но я знакома с главбухом и прорабшей, у которых по четверо. Сама-то я ИП и работаю дома. Ты понял, почему.:ROFL:
четверо ) так для затравки )
 
31 Окт 2011
303
0
16
эта мадам лицо официальное , от которой зависит кандидатура на награждение матери ) и такое мнение было у 90 % комиссии :grin: в принципе мне совершенно пополам на то что думают окружающие. единственно что я иногда пишу в ответ это то что субсидии (размер я указал делим на 7) детям платят 18 лет ,а вот когда дети вырастают и уже 40 лет платят они (дети) и размер ну ни как не 1000 рублей в месяц ) такая вот арифметика для любителей позаламывать руки в стенаниях о том куда идут их налоги ) о взносах в ПФР на момент выхода на пенсию этих людей я молчу.
А каким образом от мадам что зависит, если есть закон, при наличии семи детей родителей награждают -Орденом Родительской Славы и сто тысяч рэ, северянам наверное больше.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
четверо ) так для затравки )
В целом да.

---------- Добавлено в 13:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:00 ----------

А каким образом от мадам что зависит, если есть закон, при наличии семи детей родителей награждают -Орденом Родительской Славы и сто тысяч рэ, северянам наверное больше.
раньше было за 9 детей. Бабушке такой давали. Она очень им гордилась. К слову: они все 11 отлично выросли, выучились кто где хотел, все женились и родили детей, у всех из них по 3-4, толко у одного дяди был один сын. У этого сына сейчас тоже четверо детей.
 
16 Сен 2015
693
2
18
А каким образом от мадам что зависит, если есть закон, при наличии семи детей родителей награждают -Орденом Родительской Славы и сто тысяч рэ, северянам наверное больше.
мадам имела отношение к http://apparat-yanao.ru/awards/regionalnye-nagrady/nagrady-yanao/medal-materinskaya-slava-yamala/ вернее к вопросу отбора кандидатов. как технично динами по ходу отдельная сказка . как я бегал собирал бумаги когда уже конкурс прошел но мне не говорили бегай собирай мы посмеемся ... меня лично не удивляет жестокость в 1917 году . отношение как к скоту . писать можно много всем плевать. никогда начальник не нагнет своего подопечного (им же и поставленного) ради какого то просителя с улицы

---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

написано много , по факту лично меня приставы уже одолели . я походу по жизни буду должен с зарплаты выворачивают , с карты забирают . вроде понимают что дети все дела но у них же тоже дети и надо получать з.п за работу..

---------- Добавлено в 15:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

это вот интересно . не слышал и не понял что это и как
Каждая многодетная ячейка общества может стать обладателем жилищного сертификата, который дает возможность купить ИЖС или жилье по стоимости, равной 90% от изначальной. Это особенно уместно в том случае, если ждать своей очереди на получение большей квартиры не представляется возможным. В данной ситуации нужно соблюсти несколько условий: суммарный трудовой стаж обоих родителей не может быть меньше 10 лет, тогда как один из них должен официально проживать на российской земле не менее 12 лет;


---------- Добавлено в 15:29 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:17 ----------

-Орденом Родительской Славы и сто тысяч рэ, северянам наверное больше.
седьмому ребенку должно 3 года быть. у нас еще нет .
 
31 Окт 2011
303
0
16
написано много , по факту лично меня приставы уже одолели . я походу по жизни буду должен с зарплаты выворачивают , с карты забирают
Обратитесь к своему депутату, может вам юриста хорошего предоставят и объяснят что и как делать.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

А на Драхелас есть юридический подраздел, как в других форумах?Там форумчане спрашивают, а пользователи юристы говорят, что и как сделать правильно.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Обратитесь к своему депутату, может вам юриста хорошего предоставят и объяснят что и как делать.

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:44 ----------

А на Драхелас есть юридический подраздел, как в других форумах?Там форумчане спрашивают, а пользователи юристы говорят, что и как сделать правильно.
депутат от ЕР ,, что то я сильно сомневаюсь что господа с данной конторы хоть что то захотят сделать

---------- Добавлено в 18:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:16 ----------

[/COLOR]А на Драхелас есть юридический подраздел, как в других форумах?Там форумчане спрашивают, а пользователи юристы говорят, что и как сделать правильно.
задам вопрос взносах в ПФР , зайдет представитель ПФР и начнет умняка давить.я уже чес слово устал им доказывать. Вот реально надоело , устал ходить и спрашивать. все бестолку.
 
написано много , по факту лично меня приставы уже одолели . я походу по жизни буду должен с зарплаты выворачивают , с карты забирают . вроде понимают что дети все дела но у них же тоже дети и надо получать з.п за работу..
за что забирают?
наличие детей не освобождает вас от обязанности выплаты долга.
 
31 Окт 2011
303
0
16
депутат от ЕР ,, что то я сильно сомневаюсь что господа с данной конторы хоть что то захотят сделать
Так, заранее не сомневайтесь, пообщайтесь с ним и только тогда скажете)))Во всех партиях попадаются нормальные люди.

---------- Добавлено в 22:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:21 ----------

за что забирают?
наличие детей не освобождает вас от обязанности выплаты долга.
Есть такое понятие, кстати прописано как-помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, всякое бывает и многим помогают, много ли в городе семей с семью детьми?
 
16 Сен 2015
693
2
18
за что забирают?
наличие детей не освобождает вас от обязанности выплаты долга.
да все понятно ..ули там. гандурасам долги в миллиардах прощать можно. чо. я разве писал что не хочу платить ?

---------- Добавлено в 09:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

Так, заранее не сомневайтесь, пообщайтесь с ним и только тогда скажете)))Во всех партиях попадаются нормальные люди.
общался. не верю им никому .начнут из пустого в порожнее мы понимаем но поймите и вы обязяность каждого отвечать за свои поступки (т.е. чем думал когда на бабу залазил) и подобное бла бла бла бла. вся проблема в том что нет представителей многодетных семей во власти . почитайте резюме любого кандидата -воспитывает сына , женат имеет двоих детей ..... все .
 
Есть такое понятие, кстати прописано как-помощь семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, всякое бывает и многим помогают, много ли в городе семей с семью детьми?
помощь семьям с детьми - не есть списывать долги по кредитам:%) На чтото же рассчитывает семья с 7 детьми, если берет кредит... значит считает, что она сможет расплатиться...

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------

да все понятно ..ули там. гандурасам долги в миллиардах прощать можно. чо. я разве писал что не хочу платить ?
реструктуризацию долга не пробовали сделать до того, как ваше дело попало к приставам? у меня так подруга сделала. Так получилось, что тоже оказалась в трудной жизненной ситуации (одна с двумя детьми на руках, второй - совсем грудничок), со всеми пособиями на детей - 6500 в месяц, и подработка у знакомой по выходным, если есть кому с грудничком посидеть... и платит долг по кредиту, живет как то... на 13000 в месяц... и никто ей не обязан помогать...
вот вы вроде прямо не говорите, а в ваших постах так и читается: мне должны, я 7 детей родил и воспитываю.
 
16 Сен 2015
693
2
18
помощь семьям с детьми - не есть списывать долги по кредитам:%) На чтото же рассчитывает семья с 7 детьми, если берет кредит... значит считает, что она сможет расплатиться...

---------- Добавлено в 08:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:46 ----------


реструктуризацию долга не пробовали сделать до того, как ваше дело попало к приставам? у меня так подруга сделала. Так получилось, что тоже оказалась в трудной жизненной ситуации (одна с двумя детьми на руках, второй - совсем грудничок), со всеми пособиями на детей - 6500 в месяц, и подработка у знакомой по выходным, если есть кому с грудничком посидеть... и платит долг по кредиту, живет как то... на 13000 в месяц... и никто ей не обязан помогать...
вот вы вроде прямо не говорите, а в ваших постах так и читается: мне должны, я 7 детей родил и воспитываю.
я кредитов не беру ) это Родина с меня требует . ПФР да налоги. причем ПФР сам черт не разберет. платил платил и все равно должен с 2009 по 2013 (февраль закрылся) что то там под сотню получилось при том что 9й год я оплачивал в 10м 10 тоже что там а потом работу всю забрали . соответственно грузовик стоит транспортный требуют , ПФР требуют .. все для малого бизнеса мать их . а приставы до тупости доходит. с з.п отбирают и еще с карты нет нет, под новый год аванс 20 забрали все с карты. пошел ругаться вы че типа ,вам бухгалтер перевел а вы еще и с карты тиснули причем все что там было . вернули половину после нового года где то в конце января... и срали они на то что ВОЗМОЖНО у меня не было бы денег детям на подарки. эта лирика никого не волнует. дети без подарков не остались но это у меня , а ситуации разные бывают это говорит об человеческом отношении к таким семьям. законом не ограниченно для нас в отдельности. только общие основания . Мне морошка пишет сходи попроси... да я уже не верю никому и ни от кого ничего хорошего не жду. Да мы сами приняли решение иметь много детей и ни разу не пожалели об этом. Не ною тут и не прошу помощи ,не подумайте чего такого, просто спрашивают я описываю ситуацию что бы было ясно. Я постоянно вижу мнение людей что наши семьи со всех сторон Родиной обласканы . Пишу что бы знали как оно на самом деле.

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

Как с ПФР разрулить ? у них все ровно все сходится графики какие то схемы положения. Никто не будет за бесплатно разбираться. Отдать денег ,тогда смысла нет что я в ПФР их отдам что аудитору .
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
общался. не верю им никому .начнут из пустого в порожнее мы понимаем но поймите и вы обязяность каждого отвечать за свои поступки (т.е. чем думал когда на бабу залазил) и подобное бла бла бла бла. вся проблема в том что нет представителей многодетных семей во власти . почитайте резюме любого кандидата -воспитывает сына , женат имеет двоих детей ..... все .
Не сдавайся! Можно взять какую подработку, что-то придумать, если сэкономить не получится. Это всё временные трудности! Не слушай чиновников, уж не так плохо мы живём, чтобы не позволить себе незапланированного ребенка. Или двоих незапланированных.:smile: