Третьего ребенка рожают или по залету или из за маткапитала

16 Сен 2015
693
2
18
А тут прямо раздражение какое-то к многодетным, подозреваю и по причине невозможности самим родить детей.
Не раздражение,а защитная реакция. Большая семья это вызов обществу, устоям и принципам. Ребенок , машина, зимой в теплые страны , кредиты ТАК НАДО ЖИТЬ ТАК МЫ ЖИВЕМ. ПОчему так ? да потому что если детей больше то будет трудно и не возможно, не мы кончено (от имени общества типа) любим детей и хотели БЫ больше но жизнь тяжелая и это верх безответственности пложить такую ораву чем кормить КАК ВСЕМ ДАТЬ В.О .Потому что без В.О человек по умолчанию не может быть достойным ну и подобное бла бла бла .. И такая семья ломает устои показывает что фигня все это , все возможно при желании .

Кстати о В.О и радетелях за народ из числа избранников. Некоторые ток громко говорят а некоторые делают. http://www.imc-i.ru/ обучение всем бесплатное и уж тем более нашей семье если учесть многолетнее членство в партии :hz:

---------- Добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:32 ----------

Составляй сразу и на головной ПФР - быстрее получится. У моего самого старшего - пожилой сенсорный мой старый - абы звонил. Глаза не портит, в тырнете где попало не лазит.
современный смарт это больше для родителей. КОНТРОЛЬ. техника есть. квадроцикл на бензине . разбираются. даже дочь может цепь натянуть уже. картинг (секция) просят на мотокросс записать
папину машину чиним вместе (жуть от этой помощи конечно)

---------- Добавлено в 13:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:35 ----------

Не ты один такой. Все платим в ПФР и в налоговую взносы.
ПОчитай еще раз внимательно . Где я писал что платить не надо и не плачу ?

---------- Добавлено в 13:49 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:37 ----------

но плодить и потом ныть,что на то не хватает или на это тоже глупо.
цитату. не могу найти где я ныл . все пересмотрел
 
31 Окт 2011
303
0
16
А что депутат сможет сделать, если нет правовых оснований?!
Депутат может, и многие оказывают материальную помощь, у них есть фонды.В иных случаях они берут списки многодетных в школе или в соцзащите.В данном случает погасить сумму налога или разобраться откуда он появился, если человек платил налог.
Кстати и юридическая помощь должна оказываться многодетным бесплатно.
Депутаты могут оказать помощь и одиноким людям, могут оплатить установку входной двери в подъезд по просьбе избирателей района,интересная конечно тема, в каждом городе по разному.
Еще вариант есть, обращаются люди на самодостаточные предприятия и те оказывают помощь конкретной семье.Недавно читала, хозяин компании подарил семье в которой пятеро детей-новенькую Газель пассажирскую.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Я с деньгам легко расстаюсь
Номер карты как , в личку кинуть или наличкой подъехать помочь расстаться ? А чо , :lol:

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------

Депутат может, и многие оказывают материальную помощь, у них есть фонды.
У Лабытнангских ?? :shock:
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
Номер карты как , в личку кинуть или наличкой подъехать помочь расстаться ? А чо , :lol:
Данивапрос.Когда со своими долгами рассчитаюсь всегда рада помочь:grin:
 
Последнее редактирование:
31 Окт 2011
303
0
16
http://ura.ru/news/1052277738
как-то не впечатлило

---------- Добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:13 ----------

Номер карты как , в личку кинуть или наличкой подъехать помочь расстаться ? А чо , :lol:

---------- Добавлено в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:57 ----------



У Лабытнангских ?? :shock:
Вообще то у всех, как они их расходуют, это большой вопрос.Обратитесь, расскажите потом, ну а вдруг)))Я вообще оптимистка по жизни и думаю, что помогут, не каждый же день к ним обращаются семьи, где много деток))).

---------- Добавлено в 15:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:16 ----------

Ну я не лично Вам.Просто есть на примете многодетная семья вечно ноющих у которых чего только нет.
У меня на примете есть семья с одним ребенком, вечно ноют, что денег нема, то, се.А есть тетка, сделавшая аборт и всю жизнь жалеющая об этом, потому что больше не смогла, муж ушел к той, что родила ему.Так что это не зависит от кол-ва детей.
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
У меня на примете есть семья с одним ребенком, вечно ноют, что денег нема, то, се.А есть тетка, сделавшая аборт и всю жизнь жалеющая об этом, потому что больше не смогла, муж ушел к той, что родила ему.Так что это не зависит от кол-ва детей.
я вообще всегда считаю,что от пессимистов надо держаться подальше:)
 
4 Дек 2015
2,335
33
48
А есть тетка, сделавшая аборт и всю жизнь жалеющая об этом, потому что больше не смогла, муж ушел к той, что родила ему.Так что это не зависит от кол-ва детей.
так может там не только и не столько в детях дело было? может ещё что-то? так сказать, ушёл по совокупногсти.
 
омню в теме Шкодницы, когда собирали деньги непонятно кому, непонятно из какого города, вы очень поддерживали тему и ратовали за помощь.Вопрос-почему конкретной семье в конкретном городе, семье с детками-семеро!сколько таких в городе?Так вот почему такой семье не оказать помощь, не привлечь власти-депутатов?
я тогда поддерживала ту позицию, что бы не лезли в чужие трусы, потому что тема там скатилась к чужой постели, а не помощи.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
Не ты один такой. Все платим в ПФР и в налоговую взносы. И машины порой стоят, не эксплуатируются, и от транспортного налога никто не освобождал. И те же суммы налогов есть куда потратить)
Мой работодатель в 2011 году не доплатил налогов 57 рублей! И что ты думаешь?! 5 лет они потом вылезали в недоплате, пени насчитывались! Я пожалуюсь в прокуратуру, а на следующий год опять вылазят эти 57 рублей, лично оплаченные в 2011 году! Освободили от налогов на квартиру, а на счету всё равно долг - налог насчитывает Уфа и они не в курсе! Только многодатность тут ни при чём.
 
она в принципе тоже ничего не имеет против но .... все между строк находят именно то что хотят .
может у нас разные взгляды на жизнь? мне всегда казалось, что люди, которые рожают много детей, уверены в своем будущем, они четко знают, на какие финансы будут обучать своих детей
, они четко знают, в каком доме будут жить.
А ещё, они четко понимают, что их дети никому накуй не нужны будут, кроме родителей. Да и сами они (родители) никому накуй не нужны будут если у них в жизни произойдут какие то непредвиденные обстоятельства.
Открою вам секрет: через 2 месяца я сама стану многодетной мамой...Но вашу политику - "мне должны", я так и не могу понять... Вы сами выбрали этот путь, вы глава семьи, а не дядя вася пупкин из налоговой, который выполняет свою работу. Вы, видио, забыли, что живете в России, в которой правительству плевать на своих граждан...а чиновники все делают только через откаты...
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
В данном случает погасить сумму налога или разобраться откуда он появился, если человек платил налог.
Да девочка в банке не ту циферку в каком-нибудь КБК забила, платёж завис в невыясненных. Мальчик в пенсионном не увидел платёж и подал в суд. Если, даже теперь тётенька-дяденька из прокуратуры и найдёт эти платежи в невыясненных, их вряд ли вернут либо зачтут в счёт долга: сроки прошли.

---------- Добавлено в 15:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:04 ----------

я вообще всегда считаю,что от пессимистов надо держаться подальше
+100500

---------- Добавлено в 15:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:10 ----------

а закрыть ИП, если нет дохода нормального? У вас ведь есть бухгалтер, посоветуйтесь с ней.
А закрыть ИП вовсе не гарантия, что не вылезут потерянные платежи за 2012 год. Кто-то крыжик какой не там поставит, и всплывут из небытия эти копейки с пенями и судами.
 
10 Сен 2012
1,719
0
36
А ещё, они четко понимают, что их дети никому накуй не нужны будут, кроме родителей. Да и сами они (родители) никому накуй не нужны будут если у них в жизни произойдут какие то непредвиденные обстоятельства.
Это касается ВСЕХ НАС, а не многодетных как таковых. Просто ВЫЛЕЗАЕТ эта ненужность в самый уязвимый момент, вот и всё.
 
16 Сен 2015
693
2
18
Но вашу политику - "мне должны"
бл .. уже я злой.. ГДЕ Я ПИСАЛ ЧТО МНЕ КТО ТО ДОЛЖЕН ??? ГДЕ Б Ь ??? не понимаешь смысла написанного не лезь в тему.

и да, трое молдцы кончено но это не много детей. это минимум необходимый для продолжения . в СССР многодетной семья была от пяти детей (к слову)