Информация Третьи сутки без воды!!!!

1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#25
:oops: Ну я хотел просто сгладить ситуацию... а воды нет во всем доме, или в одном подъезде только?
Вчера утром в аварийной службе сказали, что во всем.....аварийка стоит иногда только у пятого подъезда.....

---------- Добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:44 ----------

Понятно. Значит так нужно.....
Нужно, но сначала надо попробовать своими силами.....принцип жизни.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#28
Вы считаете, что отсутствие питьевой воды в течение трех суток в многоквартирном доме это не чрезвычайная ситуация? Чем поить и кормить, а также мыть детей, стариков? Я считаю, что это ЧС и власти должны решать эту проблему!
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#29
Вы считаете, что отсутствие питьевой воды в течение трех суток в многоквартирном доме это не чрезвычайная ситуация? Чем поить и кормить, а также мыть детей, стариков? Я считаю, что это ЧС и власти должны решать эту проблему!
А я считаю, что Вашей жизни ничего не угрожает и Вы в состоянии купить себе воды.

Проснулся с будуна а воды нет, вот это ЧС во всём виновато МЧС
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#30
А я считаю, что Вашей жизни ничего не угрожает и Вы в состоянии купить себе воды.

Проснулся с будуна а воды нет, вот это ЧС во всём виновато МЧС
В состоянии я купить воды или нет вы знать не можете. Я считаю, что сложившаяся ситуация угрожает здоровью жителей дома (отсутвие гигиены и воды пригодной для употребления), которые исправно платят налоги на содержание служб, которые обязаны прийти на помощь при ЧС. На улице не месяц май! Я хрупкая женщина! Таскать бутылки не смогу. Что ж говорить про стариков....
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#31
В состоянии я купить воды или нет вы знать не можете. Я считаю, что сложившаяся ситуация угрожает здоровью жителей дома (отсутвие гигиены и воды пригодной для употребления), которые исправно платят налоги на содержание служб, которые обязаны прийти на помощь при ЧС. На улице не месяц май! Я хрупкая женщина! Таскать бутылки не смогу. Что ж говорить про стариков....
Я Вас умоляю не надо утрировать, не можете донести, закажите такси, чтоб Вам занесли домой, попросите знакомых, соседей . Я ещё раз повторяю Вашей жизни ничего не угрожает, МЧС здесь не причём, данную проблему должна решать управляющая компания, которой Вы платите за содержание дома, а вот если не дай бог отключится отопление в доме да ещё отключат свет то тогда действительно буде ЧС и отвечать за людей будет МЧС.

И кстати на счёт налогов, что то мне подсказывает, что на заводе у станка Вы не стоите, и зарплату также за счёт налогоплательщиков получаете. Если есть деньги на интернет то я думаю и на воду найдётся.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#32
Я Вас умоляю не надо утрировать, не можете донести, закажите такси, чтоб Вам занесли домой, попросите знакомых, соседей . Я ещё раз повторяю Вашей жизни ничего не угрожает, МЧС здесь не причём, данную проблему должна решать управляющая компания, которой Вы платите за содержание дома, а вот если не дай бог отключится отопление в доме да ещё отключат свет то тогда действительно буде ЧС и отвечать за людей будет МЧС.

И кстати на счёт налогов, что то мне подсказывает, что на заводе у станка Вы не стоите, и зарплату также за счёт налогоплательщиков получаете. Если есть деньги на интернет то я думаю и на воду найдётся.
Как многим нравится заглядывать в чужой кошелёк))) как кошечку с дерева снять, так МЧС. Как людям помочь, так богатеи здоровые с кучей родни - сами стравитесь!
 
#34
ВВП виноват и Господь бог
эти то по-любому и всегда!
А если по теме - снимайте всё на видео, записывайте переговоры по телефону с негодяями. Попросите вмешаться муниципальное ТВ, и тоже - снимайте и записывайте их, на случай если засцут сделать сюжет супротив воли градоначальства. Если что, в таком случае помогу смонтировать и выложить "эпопею" в сеть. Чего-чего, а огласки и резонанса они ой как не любят. Особенно когда проводится журналистское расследование на предмет кто кому проплатил и кто принял-подписал.
 
#36
Я Вас умоляю не надо утрировать, не можете донести, закажите такси, чтоб Вам занесли домой, попросите знакомых, соседей . Я ещё раз повторяю Вашей жизни ничего не угрожает, МЧС здесь не причём, данную проблему должна решать управляющая компания, которой Вы платите за содержание дома, а вот если не дай бог отключится отопление в доме да ещё отключат свет то тогда действительно буде ЧС и отвечать за людей будет МЧС.

И кстати на счёт налогов, что то мне подсказывает, что на заводе у станка Вы не стоите, и зарплату также за счёт налогоплательщиков получаете. Если есть деньги на интернет то я думаю и на воду найдётся.
посмотрел бы на вас,если у вас воды не было с 3-го числа.И в подъезде капало с 1 го января. Такие заявления не делали бы. Жизни может и не угрожает, но жить надо по человечески, а не воду ездить покупать.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#37
Я бы снега в тазы набрала,хотя бы для унитаза, чтоб смывать.
Про питьевую воду только разговор....кипяток у нас из крана бежит, но он не пригоден для питья(((( унитазы мы смываем остывшим кипятком....представляю какой счёт придёт за горячую воду(((
 
#38
Про питьевую воду только разговор....кипяток у нас из крана бежит, но он не пригоден для питья(((( унитазы мы смываем остывшим кипятком....представляю какой счёт придёт за горячую воду(((
если управляющая не отвечает,то звоните в еддс 44444
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#39
эти то по-любому и всегда!
А если по теме - снимайте всё на видео, записывайте переговоры по телефону с негодяями. Попросите вмешаться муниципальное ТВ, и тоже - снимайте и записывайте их, на случай если засцут сделать сюжет супротив воли градоначальства. Если что, в таком случае помогу смонтировать и выложить "эпопею" в сеть. Чего-чего, а огласки и резонанса они ой как не любят. Особенно когда проводится журналистское расследование на предмет кто кому проплатил и кто принял-подписал.
Один Господь Бог знает, как я держу себя в руках, когда диспетчер аварийки УК говорит мне: Ведутся работы по устранию аварии..... И так уже третий день, звоню утром, днём и вечером(((( Прошу перезвонить мне, как заявителю, мастера - игнор(((( Спускаюсь, чтобы посмотреть какие же работы ведутся - теплоузел открыт и никого нет....по Постановлению Госстроя РФ от 27 сентября 2003 г. N 170 "Об утверждении Правил и норм технической эксплуатации жилищного фонда" такие аварии должны быть устранены в течение суток с момента подачи заявки..... так что нарушение уже есть.....

---------- Добавлено в 18:45 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------

если управляющая не отвечает,то звоните в еддс 44444
Звонила 112, там удивленно спрашивают: разве ещё нет воды?! УК передала, что всё в порядке! И так со вчерашнего дня((((