Информация Третьи сутки без воды!!!!

#41
Чрезвычайная ситуация, это когда отдаленный поселок остался без света и электричества в метель. Как уже верно подметили, не надо утрировать. По такой же логике можно позвонить пожарным, чтоб воду привезли
 
#42
А если по теме - снимайте всё на видео, записывайте переговоры по телефону с негодяями. Попросите вмешаться муниципальное ТВ, и тоже - снимайте и записывайте их, на случай если засцут сделать сюжет супротив воли градоначальства. Если что, в таком случае помогу смонтировать и выложить "эпопею" в сеть. Чего-чего, а огласки и резонанса они ой как не любят. Особенно когда проводится журналистское расследование на предмет кто кому проплатил и кто принял-подписал.
Ну что что а давайте не будем утрировать вопрос о подконтрольности СМИ. В вопросе коммунального обслуживания населения я ещё ни одной передачи не видел прославляющей бездействие властей. Так что смело обращаться нужно к журналистам. Другое дело, что выходные у всех.
 
14 Сен 2010
1,677
0
36
41
Схд
#45
А у нас в мкр.б.кнунянца уж по третий этаж трубы перемерзли и им наср...ть на нас аккорду и мчс,ппушки нет, сами понимаете мы не справляемся,потерпите еще 5ть дней,кароче пока ,какашки не поплывут
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#48
фиксируйте звонки, заявы, чеки собирайте, или хотя бы расписки и потом убытки с УК, тут никак иначе... Аккорд он такой аккорд
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#49
Alenka, вот здесь заявку оставьте, http://roszkh.ru/
поверти Вам лично будут звонить и узнавать как у Вас дела!!! В общем проверенный метод!!!
 
#51
Ну что что а давайте не будем утрировать вопрос о подконтрольности СМИ. В вопросе коммунального обслуживания населения я ещё ни одной передачи не видел прославляющей бездействие властей. Так что смело обращаться нужно к журналистам.
Зимой 2014г. во дворе дома по Чубынина 25 не вывозили снег. Нагребли в кучи в январе и так он и лежал долго-долго. В феврале, ровно через месяц после этого безобразия я попросила знакомого сделать сюжет на ТВ. Приехали, отсняли. РОЛИК В ЭФИР НЕ ВЫПУСТИЛИ!!!!!!!!!!!!!!!! Дали запрет!!! так как спор был между городом и УК, кто будет вывоз снега оплачивать.
Так что не факт, что СМИ выпустят в эфир репортаж. На http://www.youtube.com/ только выкладывать, как вариант.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#52
Alenka, вот здесь заявку оставьте, http://roszkh.ru/
поверти Вам лично будут звонить и узнавать как у Вас дела!!! В общем проверенный метод!!!
Воду дали вчера в пять утра. Про сайт подтвержу - действенно. Пользовалась когда УК был Аккорд. Сразу всякие комиссии приехали и заставили УК сделать все как надо ещё и оштрафовали....на самом деле потом мои любые заявки исполнялись быстро.... Думаю скоро опять воспользуюсь услугами сайта - заявки от мая и октября УК проигнорированы....пора показать себя....пусть работают как положено, я плачу ЖКУ своевременно....
 
20 Ноя 2010
270
0
16
#53
А в прокуратуру ктонить обратился? или.... да никто не ответит.. не среагирует.. все купленные. На сайте много букв рисуете так напишите что думаете в ворде распечатайте и отнесите в пракуратуру... а потом пообсуждаем среагировал ктото или нет. Даже если все купленные на кучу бумажек обязаны реагировать. (без бумашки ты какашка. (с) народная мудрость)
 
#54
сегодня ночью промерзла канализация в квартире.Звонили в аккорд сказали ждите, на сегодняшнее число заявки выполнены только по 4 января.Нам повезло, чайниками проливали трубы, лед в трубах растаял.А если бы нет, то ждали наверное потепления, а больше никак.
 
1 Мар 2010
383
4
18
САЛЕХАРД
#55
А в прокуратуру ктонить обратился? или.... да никто не ответит.. не среагирует.. все купленные. На сайте много букв рисуете так напишите что думаете в ворде распечатайте и отнесите в пракуратуру... а потом пообсуждаем среагировал ктото или нет. Даже если все купленные на кучу бумажек обязаны реагировать. (без бумашки ты какашка. (с) народная мудрость)
росжкх сайт который отправляет жалобы во все инстанции, в том числе и прокуратуру.... По опыту скажу, прокуратура отписывает жил инспекции....так что не надо на неё надеяться, не все жизненные ситуации находятся под юрисдикцией прокуратуры....
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#56
Alenka, вот здесь заявку оставьте, http://roszkh.ru/
поверти Вам лично будут звонить и узнавать как у Вас дела!!! В общем проверенный метод!!!
Там при составлении заявления есть галочки:
- Департамент государственного жилищного надзора
- Правительство
- Роспотребнадзор
- Прокуратура

надо одного выбрать или пускать во все инстанции?
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#58
замерзла вода в ваной, взял пушку, нагрел ванну, трубы отошли, что мешает заняться саморемонтом? отказаться от УК и в самоуправление перейти?