Тротуары - чья беда? Почему не чистят?

17 Июл 2011
1,636
1
38
#1
Возмущена до предела! У нас когда-нибудь будут чистить тротуары? Мой путь следования до места работы по ул. З.Космодемьянской и республике.С каждым днем снега больше и больше на тротуаре, плюс еще с дорог валят снег. Возникает вопрос: это делают специально, чтобы пешеходы утаптывали? И ладно еще мы, взрослые....но на детей смотреть жалко, как они еле-еле тащат свои рюкзаки да еще по непроходимому пути. На работу я притащилась как взмыленная лошадь, с языка срываются бранные слова. Кто то может подскажет...кому можно позвонить и высказать свои претензиии? Зима ведь еще только начинается...Что ж нам предстоит по сугробам пробираться?
 
16 Мар 2010
4,465
0
36
Салехард
#2
Re: тротуары-чья беда?

4-19-23 Приёмная Салехардской дирекции единого заказчика. Дорогами и тротуарами занимается Ключников Сергей Васильевич.
Пожалуйтесь да и всё что типа ремстрой нихрена не убирает.
 
#3
Re: тротуары-чья беда?

клюква,точна...по Республике по стороне нового Бизнес-центр ни фига не чистят тротуары...страшно представить че в гетто творится...
 
8 Ноя 2010
1,350
8
38
СХД
#4
Re: тротуары-чья беда?

А в гетто даже дороги ни разу не чистили с того момента, как выпал первый снег...
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#5
Re: тротуары-чья беда?

дозвонилась по номеру 4-19-23,направили на номер 3-32-84(там я не надолго задержалась) направили к Константину Леонидовичу (ремстрой) Ответ был таков, что захлебываются, что чистят снег вечером (это чтобы люди за день утоптали) и ночью спокойно спали (дороги же расчистили на ночь) В общем нужно винить во всем СНЕГ...
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#6
Re: тротуары-чья беда?

to4ka, ни знаю как у вас, а у меня на Геологов чистили:) раза два точно
 

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#7
Re: тротуары-чья беда?

по мира вечно про тротуар забывают. около суда чистят, а около домов с четными номерами - хрен
 
23 Дек 2009
4,712
0
36
#8
Re: тротуары-чья беда?

на втором отделении вообще тротуар не чистили от магазина Тройка до пересечения с Шалгиной, сегодня пришлось самому тропу пробивать, да и дороги там стали совсем узкие, тоже их не чистят, скоро там машины будут ездить в одном направлении
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#12
Re: тротуары-чья беда?

Ответ был таков, что захлебываются, что чистят снег вечером (это чтобы люди за день утоптали) и ночью спокойно спали (дороги же расчистили на ночь) В общем нужно винить во всем СНЕГ...
Ответили правильно.
 
17 Июл 2011
1,636
1
38
#14
Re: тротуары-чья беда?

у нас в любой структуре отвечают правильно

---------- Добавлено в 11:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:21 ----------

:) значит скоро будет водителем (новогоднее пожелание....сбудется)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#17
Re: тротуары-чья беда?

Чет никогда особо не беспокоил снег на тротуарах.
а вы не только о себе думайте... пока молодой может и пофиг на снег, а есть еще пожилые люди которым иногда тяжело топать по навалившему снегу... мало того что снег не чистят так еще иногда и освещение нихера не работает, около 8ми утра уже темень по Республики, как там пешеходы идут хер знает...
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#18
Тротуары почистить не успевают, жжжесть какая а! \"\"::ROFL:

Попробовали бы, для сравнения, в какойнть Се-Яхе перезимовать... И дети, в школу нормально там по сугробам ходят, такие же - обычные дети...:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#20
Тротуары почистить не успевают, жжжесть какая а!

Попробовали бы, для сравнения, в какойнть Се-Яхе перезимовать... И дети, в школу нормально там по сугробам ходят, такие же - обычные дети...
мы сейчас про столицу Салехард говорим, и не надо сравнивать, мало ли что и где... ппц... аргумент нашли...