Турнир по пейнтболу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#1
Приглашаем Вас и Ваш коллектив принять участие в физкультурно–спортивных мероприятиях.
Пейнтбол — один из динамически развивающихся технических видов спорта, рекомендованный к развитию на территории Российской Федерации и для введения в государственные программы физического воспитания населения приказом Госкомспорта России № 222 от 26 июня 1996 года.
Федерация пейнтбола Ямало-Ненецкого автономного округа совместно с Управлением по физической культуре и спорту г. Салехарда и при поддержке Салехардского отделения №1790 Сбербанка России, 5 июня 2010 года планирует проведение спортивных мероприятий, посвящённых Международному дню защиты детей, с участием детей из малообеспеченных и неблагоприятных семей, а также среди трудовых коллективов.
Команда формируется из пяти человек, вступительный взнос составляет пять тысяч рублей с команды. Во вступительный взнос входит оплата проката оборудования (маркеры, маски, обмундирование), одной коробки шаров (2000 шт.), заправки воздухом, судейства.
Оплата за участие осуществляется по наличному, либо безналичному расчету (счет по запросу) В случае принятия положительного решения необходимо подать заявку на участие в спортивных мероприятиях (по запросу на имэйл). Заявка также может быть подана непосредственно перед проведением спортивных мероприятий.
По всем интересующим вопросам прошу обращаться: т. 6-22-02, либо в личку.

Для обсуждения и вопросов жмем сюда
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
#2
Поле: Надувняк 24 фигуры
Воздух 3000 Пси
Оборудования 30 комплектов!!!
 
Последнее редактирование:
31 Май 2009
1,340
0
36
#3
После турнира примерно 12го числа будут проведенны большие игры.
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#9
Саш, начало в 14, за это время можно и Лабытнанги убрать успеть)))
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#11
Не смотря на проливной дождь Турнир "Захват флага" состоялся!!!
в турнире приняли участие 4 команды в первой группе и 4 во второй!!!
Спасибо Bedman, Доктор, Ярегус, Димон.
Благодарю тех кто приехал и принял участие в турнире!!!
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#12
Trid, Ты меня извини дружище!! Но я остался крайне недоволен тем как проходила жеребьевка/ почему м не сыграли с ямальскими снайперами? Что за нах такой!!! Какое в жопу честное судейство!! Если ты главный судья почему такое попустительство допустил???? Почему игрок который получил хед-шот и он был виден продолжал играть дальше???
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#13
Правилами соревнований по пейнтболу, утвержденными Госкомспортом России и Российской федерацией пейнтбола.
Ссылка

1.4.1 Отборочный тур. Команды играют пэйнтбол по круговой системе в своей подгруппе не менее 8-ми отборочных игр на команду. Команды из подгрупп, набравшие по результатам игр максимальное количество очков, выходят в четверть финал. Количество вышедших команд будет зависеть о количества участников в данной подгруппе.


Ничего подобного не было. Абсолютно ничего. Был плей-офф, сразу же.

Все судьи должны знать правила и регламент соревнований и должны прилагать все усилия для выполнения ими обязанностей судей. Все судьи должны выполнять свои обязанности и принимать решения беспристрастно. Если судья будет замечен в пристрастии в своих действиях за или против любой команды, он будет удален из списка судящей команды до конца турнира. Все сведения по подобным инцидентам также будут переданы Главному судье соревнований и для разбора во Всероссийскую Судейскую коллегию.


Судья не имеет право участвовать в игре. Использование положения в личных целях - коррупция

---

Ссылка на Правила взята - http://ru.wikipedia.org/wiki/Пейнтбол

В самом низу...

---

И еще просьба, господа, если в вас попали не ведите себя как быдло. Не орите матом в адрес стрелявшего, вы же организаторы, лицо команды, лицо Федерации, Президенты, другие же не орут, когда получают. Это называется не спортивным поведением :)
За не спортивное поведение команда или игрок дисквалифицируется по умолчанию в любом виде спорта.
 
21 Сен 2009
1,878
0
36
42
#14
ну и про попадание
КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ:
- СНИМАТЬ МАСКУ НА ИГРОВОМ ПОЛЕ;
намеренно стрелять за границы игрового поля;
намеренно стрелять в туловище и голову игрока с расстояния ближе чем 3 метра;
стрелять в пораженных, нейтральных, ослепленных игроков;
использовать маркеры, скорость вылета шариков из которого выше 90 м/с;
использовать любое другое оружие;
АГРЕССИВНЫЙ ФИЗИЧЕСКИЙ КОНТАКТ;
УПОТРЕБЛЕНИЕ АЛКОГОЛЯ, НАРКОТИКОВ, ОСКОРБЛЕНИЙ, НЕЦЕНЗУРНЫХ ВЫРАЖЕНИЙ.
Игрок определяется «пораженным», если:
игрок получает любое попадание шариком, который оставляет пятно краски на его теле или снаряжении;
игрок словом или действием объявил себя пораженным независимо от того, есть на нем пятно краски или нет;
игрок снял защитную маску без разрешения судьи;
игрок удален за нарушение других правил безопасности или неспортивное поведение.
Действия «пораженного» игрока:
пораженный игрок должен поднять маркер вверх, положить свободную руку на затылочную часть головы и кратчайшим путем выйти с поля в зону пораженных игроков, где обязан поставить маркер на предохранитель, вставить в ствол предохранительную заглушку и находиться там до окончания игры;
пораженный игрок должен выходить с поля молча, без подачи каких-либо сигналов и действий в отношении игроков, судей и зрителей.
 
9 Июн 2009
43
0
6
40
#16
Ей богу вы меня все больше удивляете сначала причисляете себя к членам команды, затем высказываете какие то претензии по поводу деятельности Федерации. Но больше всего меня поразило 3 вещи
1. Стрельба после остановки игры да и с близкого расстояния когда человек уже стол без маски и даже не смотрел в вашу сторону. (руководствуясь правилами можно было бы и с поля удалить). Еще и не подойти не извиниться за свой поступок - хотя это уже и не в первый раз на моей памяти когда вы Atlantias делаете такое. Так что не надо тут мне заливать про спортивное и не спортивное поведение, это даже просто по человески не приятно когда так делают.
2. Продолжение игры после того, как вас маркировали (наличие большого пятна краски на правой ягодице трудно не заметить), естественно это вызывает возмущение игроков противоположной команды, а не лица Федерации.
3. Начинать стрельбу до сигнала, а про саму расстановку перед игрой когда игроки должны убирать маркер в баннер, я вообще молчу.

P.S. Словом быдло я бы не советовал раскидываться! Искать какие то дополнительные причины своего проигрыша - это и есть не спортивное поведение, надо выигрывать сейчас и на месте, а не оправдывать проигрыш и искать виноватых.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#17
Стрельба после остановки игры да и с близкого расстояния когда человек уже стол без маски и даже не смотрел в вашу сторону. (руководствуясь правилами можно было бы и с поля удалить). Еще и не подойти не извиниться за свой поступок - хотя это уже и не в первый раз на моей памяти когда вы Atlantias делаете такое.
То, что кто-то меня не видел за фигурой, это его личные интимные проблемы. Я убил противника вышедшего на дальний угол, развернулся, вышел из-за фигуры и увидел стоящего в стойке противника в 5 метрах от себя. То что судейская команда была слепа или подчинилась главному судье про остановку игры, я тут причем, я был занят боем.

Тем более, что Вы мне отомстили, убив сзади и после поднятия мою руки я получил еще 3 шара в ляжку. Так сказать месть удалась. Но я, промолчал, без матов. Я знал за что мне летело)

хотя это уже и не в первый раз на моей памяти когда вы Atlantias делаете такое
Вранье. На моей памяти такого не было, когда я попадал в Женю, однажды в колено случайно вблизи, я извинился. Так же на моей памяти игра была, когда я зашел в человека с тыла и просто подошел к нему, я даже знаю кто был тогда судья)


Искать какие то дополнительные причины своего проигрыша
Можно показать где я ищу оправдания проигрыша? Я про проигрыш ни слова не сказал. Я просто указывал серьезные огрехи в проведении или мне нужно восхищаться тем, что мне не понравилось?)


Я отношу себя к той команде с которой я играл. Команда отличная, мне понравилась, собираемся собираться и дальше, но это уже наши задумки. Оборудование есть.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#18
Гы... я не хотел писать... смысл то если у человека попадание в маску с полным покрытием больше 4 питирублевых монет и он мне говорит что это брызги.. смешно... я выходил от простого не расколотого попадания... В общем то для себя я выводы сделал об организаторах... и в общем то не сильно утешительные... не понятные гудки... когда флаг даже в руки не взят... куча понтов и больше ничего...

Да и что это за турнир без судейста... так между собойчик не более... на кубке сэкономили оставили себе ))))

---------- Добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:58 ----------

Ярослафчег, кстати про попадание в маску это к тебе... ты был убит но при этом играл... и даже не подумал выходить из игры...
 
9 Июн 2009
43
0
6
40
#19
2 Romantic я отсудил к тому времени уже наверное игр 10 и в меня попадали, вы удивили какой то полу размытое и уже практически растворившееся пятно краски, оно даже отдаленно не напоминало попадание не смеши меня Артем что за какие то левые причины, у меня еще и на рукаве были остатки краски, и на поясе, и уж если бы мне попали в голову, то оно (пятно) наверное было бы более ярким. Мне даже не очень то и хочется продолжать с вами разговор после таких заявлений.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.