Турнир по пейнтболу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
31 Май 2009
1,340
0
36
#41
Спасибо всем за добрые отзывы!!!
я вам при желании на все ваши вопросы отвечу при встрече!!!
и пожелание:

Конфуции- не говори что у соседа на крыльце лежит снег, когда свой порог не очищен...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#42
Trid, давай без пословиц... еще раз вопрос - это был турнир регионального уровня? если да - то где было судейство??? Кто проводил жеребьевку, почему капитаны при этой жеребъевке не участвовали, если играть долны были по кругу... Почему если из-за нехватки шаров решили сразу играть полуфиналы, в финалах играли по 5 игр, из-за экономии шаров??? Если судейства небыло... то кто и кому поручал давать сигнал об окончании игры, на каком основани и т.д.

Положила ли команда полярные волки деньги 5000 за вход в игру... и сколько денег в итоге упало на счет федерации... так сказать для развития спорта???

Я простой игрок... но это всеже были не соревнования, а междусобойчик не более...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#43
Aleks_g,
1. Соревнования были городские : "турнир по пейнтболу, посвященного международному дню защиты детей" Жеребьевку проводил я, две подгруппы по две команды.
2. Игра в финале из пяти игр была согласованна с командами игравшими финал (команды все равно докупали шары).
3. Давал свисток не играющий судья (вопрос с судьями это моё упущение в виду не приехавших людей.)
4. Команда полярные волки положила вступительный взнос.
5. Сколько денег упало на счет федерации это головная боль ЧЛЕНОВ ФЕДЕРАЦИИ!!!
6. Можете назвать как хотите.
7. Протесты заявляет в письменном виде капитан команды.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#44
2. Игра в финале из пяти игр была согласованна с командами игравшими финал (команды все равно докупали шары).

Почему тогда небыла проведена игра по кругу... как это и было написано в положении?

1. Соревнования были городские : "турнир по пейнтболу, посвященного международному дню защиты детей" Жеребьевку проводил я, две подгруппы по две команды.

Почему при жеребъевке не участвовали капитаны команд?

7. Протесты заявляет в письменном виде капитан команды.

Тогда на каком основании была переиграна первая игра... протеста письменного я не видел.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#45
2. Игра в финале из пяти игр была согласованна с командами игравшими финал

Да ладно? Не помню, что бы нас спрашивали хотим ли мы играть с страховщиками 5 игр или нет. Просто сказали (поставили перед фактом), что играем до 5 игр и все)))) Может будем до конца честными?
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#47
AD, Конечно детишки остались очень довольны!!!
Кубок увезла команда С-4 (молодая гвардия)

---------- Добавлено в 09:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:32 ----------

Две сильных команды играли в одной группе. (команды с электроникой)
Две команды с механикой играли в другой ЕЩЕ ЕСТЬ ВОПРОСЫ ПО ЖЕРЕБЬЕВКЕ?????

---------- Добавлено в 09:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:34 ----------

Тогда на каком основании была переиграна первая игра... протеста письменного я не видел.
А КТО М..ДЬ РАЗРЕЩИЛ СТРЕЛЯТЬ НА ПОЛЕ В ИГРОКА БЕЗ МАСКИ? ПОСЛЕ Б...Ь СВИСТКА СУДЬИ???? А ВЫ ЧЕ ТЕХНИКУ БЕЗОПАСНОСТИ НЕ ЗНАЕТЕ ИЛИ ИГРОКА НАДО БЫЛО ДИСКВАЛИФИЦИРОВАТЬ?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#48
Trid, повторяю вопрос: Кто и кому поручал давать сигнал об окончании игры, на каком основани и т.д. После чего подается сигнал об окончании игры?... Правильно - после захвата флага... тогда кто и зачем дал сигнал об окончании игры, если флага в руках у игрока небыло???

Маску снимают не на поле... а в не его... по выходу с площадки...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#49
если играть турнир с норамльным количеством команд то игры будут по кругу.
в каждой подгруппе.

---------- Добавлено в 09:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

Aleks_g, см пост 43
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#50
Trid, кто взял в руки флаг в первой игре??? Ответ - никто... тогда зачем, почему и кто из одаренных судей подал сигнал об ее окончании...
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#51
Aleks_g, На том основании, что они проглядели последнего игрока и решили, что победили. Причем орали подающему сигнал сами же. По скольку фланговые судьи (могу ли судьи играть????) сами играли, т.е. бросили заниматься тем, чем было заниматься их главной задачей, а судья со свистком подчинился "главному", который играл.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#52
Trid, мне совершенно не обидно, я не строю из себя игрока экстра класса... я простой любитель... но для меня совершенно непонятно почему убитые игроки подсказывают на поле, почему убитые игроки в голову продолжают играть... и почему судье команду об окончании игры дает игрок...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#53
Aleks_g, За судей я приношу свои извинения про судей я отписал чуть выше господа? кто ни будь из вашей команды изьявил желание посудить? ваш состав был 6 человек
вопрос если бы мы не заявили полярных волков с кем бы вы тогда играли ?
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#55
Trid, вот вот в следующий раз хотелось бы видеть 5 судей в поле (что бы убитые игроки не бегали)... внятную и понятную сетку... и регламент... а также ограничение по количеству шаров выпускаемых за одну игру одним игроком, что бы невелировать технические возможности электронных маркеров, и людей участвующих на прокатном оборудовании, да и хотелось бы побольше команд...
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#56
Trid, да никто не сомневается в вашем выигрыше... меня интересует почему были нарушены правила игры... так как после подобных игр - играть снова уже не хочется...
 
31 Май 2009
1,340
0
36
#57
Aleks_g, Саша за нарушение правил приношу свои искрение извинения. Я постараюсь чтоб в предь это не повторилось. Все ваши замечания учту.
Приношу еще раз свои извинения за неадекватное судейство.

---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:16 ----------

Просто поимите что мы хотели дать возможность поиграть людям со своим оборудованием (эл. маркеарми)
А так по правилам это два разных дивизиона
электоника играет в одном механика играет во втором.
В следующих турнирах это будет учтено.
По больше команд, ну подвела нас погода, что сделать.
Это был первый и пробный турнир совместно с агентством по спорту МО г. Салехард. и задумывался изначально для детей, потом было принято решение дать поиграть и взрослым, что из этого получилось решать вам...
 
Последнее редактирование:
#58
Без лишних слов (думать больно):
1. Турнир был первый официально разрешенный и под эгидой Федерации - первый блин всегда комом.
2. Судейство (за это уже извинения высказаны оргами)
3. Для развития пейнтбола как спорта Федерацию нужно разделить от ИП
4. Продолжение 3 пункта - сделайте шары дешевле, но за прокат оборудования берите отдельно (100 рублей, например) - это чисто пожелание....
5. Давайте играть честно - попали-аут, погода прохладная шары не всегда колятся (хотя сам грешен.... пару раз после попадания и не раскола шара оставался в игре)
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#59
Trid, спасибо, именно этого и ждали. Поэтому и ждали твоих комментариев.

Выигранный кубок никто оспаривать не собирался. Претензий больше не имею.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.