Турнир по пейнтболу!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
43
0
6
40
#21
Aleks_g в следующий раз я тебя лично поставлю рядом с собой и посмотрю какое количество краски останется у тебя на теле и оборудовании после 10 - 12 игр. И где ты там увидел раскол с 5 рублевую монету, когда шарик раскалывается на теле или на маске, то на месте раскола остается остатки оболочки, а на мне их не было, я тебе это показывал. Внизу маски они были, но они остались после первой же игры детей, когда мне прям в центр маски попали. Через месяц попробуем провести еще мероприятия у вас будет реальный шанс показать что вы играете лучше.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#22
Ярослафчег, затираться после каждой игры и готовить маску.. обязанность каждого игрока... уж маску то после каждой игры все протирают... было точно попадание и размер пятна очень большой... так что спор тут не уместен... к тому же переигровки все равно мы не стали просить... это вопрос вышей честности не более...
 
9 Июн 2009
43
0
6
40
#23
В субботу если будет игра приходи, мы с тобой проведем следственный эксперимент:
1. Выявить площадь покрываемую наполнителем шарика после попадания;
2. Выявить вероятность остатков шара на оборудовании;
3. Выявить примерную площадь попадания;
4. Установить наличие "заливки" или "брызг" на игроке при попадании в фигуру за которой находится игрок;
5. Консистенция наполнителя пейнтбольного шарика после заливки его водой.
Если есть еще дополнительные вопросы, то давай дописывай. Я вот даже кепку не буду стирать до субботы что бы сохранить чистоту эксперимента.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#24
Ярослафчег, учи матчасть... т.е. правила игры в пейнтболл... тогда не будет вышеперечисленных вопросов...

А в следующем турнире я участвовать не собираюсь.. так как не вижу смысла играть без судейства... так как оказывается не все игроки играют честно...
 
9 Июн 2009
43
0
6
40
#26
Aleks_g :good: ты меня своим сообщением улыбнул особено про матчасть, ну если не придешь, то я думаю особо, то лично я не расстроюсь. Вот в субботу подходи обязательно, мы должны эксперимент провести обязательно. Я даже на те "сопли" что были на козырке маски внимания не обратил, а вы тут из них целую теорию заговора сделали)))))
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#27
Ярослафчег, в субботу у меня более интересные дела... Читай правила... там все написано! Какой смысл проводить эксперименты, если есть утвержденные правила игры...
 
9 Июн 2009
43
0
6
40
#28
Правила я уже давно и прочитал и судейскую категорию должен получить, так что не надо мне про это говорить))) Очень жаль что ты не смоешь подойти, тка бы развеяли все сомнения. насчет правил там так же сказано и про то как необходимо становится игрокам перед игрой, но это уже все лирика и эти ваши сомнения (заявления) по поводу козырька, организации и т.д. и т.п. пока вы нечего не сделали подобного или лучше для меня остаются всего лишь буквами на мониторе и ничего более.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#30
пока вы нечего не сделали подобного или лучше для меня остаются всего лишь буквами на мониторе и ничего более.
Люди (команда игравшая) которых Вы соизволили так назвать устраивали, по крайней мере, 4 мероприятия общей численностью до 50 человек (воспользовавшись поиском по форуму можно это увидеть) и ни разу не были обвинены в том, что они поступили "не честно" по отношению к другим, когда устанавливали какие либо "правила". В том числе этот форум.

Хотите убедиться? Выше есть баннер мигающий, сходите и убедитесь.
 
9 Июн 2009
43
0
6
40
#31
Ваша команда мне сейчас напоминает сборную Канады по фигурному катанию на Олимпиаде в Солт - Лейк сити, если вы проиграли 3 - 0 в этом никто кроме вас не виноват, или у нас были какие то самонаводящиеся маркеры или шары с автоприцелом, было все тоже самое что и у вас. Итого прост одна команды выиграла, вторая проиграла, я еще раз повторяю будет еще турнир милости просим, оставляйте адреса электронной почты, я сам всем недовольныи проигрышем постараюсь разослать приглашения на участие и организации.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#32
Повторяю еще, раз про проигрыш тут слова никто не сказал из нас, кроме Вас и причем два раза, говорили о том, какими моментами были недовольны и не более.
 
9 Июн 2009
43
0
6
40
#33
Я старюсь называю вещи своими именами, если есть претензии то они должны быть чем то спровацированны, и если игроки одной из команд перед началом игр ходят и спрашивают где их кубок, а в последствии проигрывают с сухим счетом то это для меня и есть основная причина "хаяния" организации и проведения.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#34
Ясно, только счет был не сухой, то что Вы меня не заметили за фигурой и посчитали, что уже победили и тем самым подставились, проиграв в первой же игре это не наши проблемы) Но переигровка вернула в ряды Вашей команды авторитет и уверенность в себе) Каждый побеждает как может.

Если перечитать претензии со стороны, то они вполне обоснованы) Внимательней их изучите, особенно ссылками на Правила, на основании которых Вы проводили турнир. Я еще повторяю, что мы не 15-летние пацаны, мы тоже читаем Правила и со своей стороны тоже судим судейство согласно Правилам на основании которых Вы действуете.
 
9 Июн 2009
43
0
6
40
#35
Точно вы же не 15 летние пацаны, а нормальные взрослые мужики, которые понимают что есть игра и кто то в ней должен проиграть, а не писать на форуме - да вот нас засудили, коррупция и все такое. Тогда я от вас жду турнира с большим удовольствием приеду на него с Андреем и Женей. А цепляться за буковки после проведения, вот это да. это точно по взрослому. зачем каждую субботу приходить и отрабатывать действия в паре и тройке, можно же придти с википедии правил накидать и потом громко писать на форуме - да мы бы выиграли.
Вас за фигурой перед движением видел и я и игрок нашей команды который шел по правой бровке. Да и у вашей команды оставался то один человек против наших 2, причем один из них - Я, был маркерован уже после остановки игры. Эту игру мы переиграли и выиграли, и еще следующие 2, так что счет был 3 - 0.
 
Последнее редактирование:

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#36
Конечно видели, особенно когда над ухом сказали - "Чего встал? У нас еще один цел". И тут появляюсь я со спины (это к слову видели где я был :shum_lol:). Сколько нужно для этого свидетелей? :D

Короче ясно, когда кончаются аргументы собеседник переходит на личности.

Буду разговаривать с Андреем по произошедшему. В дальнейшем диалоге смысла не вижу.

Да и опять же, про ложное очередное обвинение, что только на форуме горазды, когда мне не понравилась система игры я лично подошел к Андрею и разговаривал про это. Свидетели нужны?
 
9 Июн 2009
43
0
6
40
#37
Вот именно что сказали то уже после окончания игры и человек отвернулся, и стоял то в метре от фигуры и прекрасно видел кто за ней.
Точно диалог зашел в тупик. Жду от вас турнира с отличной организацией и т.д. и т.п., может уже хоть сейчас начать диалог о цене проката.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.