Туроператоры, турагенты

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#1
В продолжение темы из раздела "Я пиарюсь". Давайте порассуждаем, что бы вы хотели видеть в представителях сего бизнеса, насколько сложно самим подобрать тур и т.д.):angel:
 
30 Ноя 2011
1,406
0
36
Драхелас
#3
А, вот вы где. Тему не правильно назвали. " Оболью помоями " вот ваше название. Я же писал вам уже. Попу от стула и флаг в руки.

Sent from my HTC Desire SV using Drahelas App mobile app
 
Последнее редактирование:
30 Ноя 2011
1,406
0
36
Драхелас
#5
По делу, пиар тут никаким боком. Народ такой, обхаить, облить фекалиями, зацепится за ерунду. И по красоте уйти в ночь. Маладца!!!!!

Sent from my HTC Desire SV using Drahelas App mobile app
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#10
slava89yamal, вы первый начинаете здесь оскорблять, причем девушку. тема была создана ей не для срача. Вы зачем сюда пришли???
что бы вы хотели видеть в представителях сего бизнеса, насколько сложно самим подобрать тур
 
30 Ноя 2011
1,406
0
36
Драхелас
#11
slava89yamal, ппц, у Вас :Trolling_010: случилась что ли?
так реагировать...
Да есть мал мал. Такое ощущение что на форуме Схд токо грязью полевать могут. И этот индивид не исключение. Человек предложил услуги, она за правописания зацепилась. Не корректно!!!!

Sent from my HTC Desire SV using Drahelas App mobile app
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#13
Человек предложил услуги, она за правописания зацепилась
Ну а счас ты начал цеплятся и пришел в другую тему!!

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------

slava89yamal, вы первый начинаете здесь оскорблять, причем девушку. тема была создана ей не для срача. Вы зачем сюда пришли???
Присоеденяюсь к вопросу.
 
30 Ноя 2011
1,406
0
36
Драхелас
#16
Так и предложены услуги были также не корректно, я уже писала в той теме, дублировать не хочу здесь.
Услуг не предполагалось, твой друган серж 74 ошибку в словах нашел, и понеслось. Вся краса, элита Схд в красе своей.

Sent from my HTC Desire SV using Drahelas App mobile app

---------- Добавлено в 22:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:36 ----------

Ну а счас ты начал цеплятся и пришел в другую тему!!

---------- Добавлено в 22:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:31 ----------


Присоеденяюсь к вопросу.
На вас посмотреть красивых.

Sent from my HTC Desire SV using Drahelas App mobile app
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#18
С чего ты взял?Видимо, не в теме, что был направлен запрос с конкретными пожеланиями, но почему-то ответ пришёл совсем не такой...Ой, читай, внимательно ту тему, повторяться я не хочу, что да почему.Мне на основании запроса уже всё ясно...
 
30 Ноя 2011
1,406
0
36
Драхелас
#19
С чего ты взял?Видимо, не в теме, что был направлен запрос с конкретными пожеланиями, но почему-то ответ пришёл совсем не такой...Ой, читай, внимательно ту тему, повторяться я не хочу, что да почему.Мне на основании запроса уже всё ясно...
Мне хватило того что вы начали орфографию проверять и человека грязью поливать. Я на всех темах заступаюсь. Тем более там где есть этот индивид серж75. Не а теперь ВЫ.

Sent from my HTC Desire SV using Drahelas App mobile app