Туроператоры, турагенты

25 Дек 2011
148
0
16
Надым
#41
Как мне сказали в http://www.tez-tour.com/ цены одинаковые по всей России на путевки.

---------- Добавлено в 13:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:13 ----------

Неужели?? Разве??? Я как-то обращался в Арикон так там тур например предложили с Москвы на конкретную дату, но до Москвы - покупаешь и ищешь билеты сам! Так что здесь вы не правы.
Так вам могут билет до Москвы приобрести и в агентстве где покупаете путевку и не надо искать.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#42
Так вам могут билет до Москвы приобрести и в агентстве где покупаете путевку и не надо искать.
:), но это будет уже отдельная стоимость от тура!))

---------- Добавлено в 13:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:23 ----------

Как мне сказали в http://www.tez-tour.com/ цены одинаковые по всей России на путевки.
Мож у них внутри и одинаковые, но если поискать у других операторов-то можно найти и дешевле...
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#46
Ну как бы нет такого опыта и практики
ну умеешь же инетом пользоваться.Зашел на турбокс, забил данные на конкретные даты, смотришь отели, их описание.Выбираешь наиболее привлекательные.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#48
Так вам могут билет до Москвы приобрести и в агентстве где покупаете путевку и не надо искать
неужели так сложно самим через сайт приобрести?

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------

У нас в Надыме не большой выбор туроператоров
Ещё один грамотей) Туроператоров у вас в Надыме ровно столько же, сколько и у нас в Схд, в Москве, Питере, Тюмени, Воронеже. А вот турагентов куча.
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#49
а что мешает самому зайти на сайт и проверить? Может и накручивают, тут не могу за них ручаться. Просто я прежде чем договор заключить и деньги внести сама 100 раз через сайты проверяю, не обманывают ли)
Вы сами себе можете тур заказать сидя дома за компьютером, без лишних процентов, а тем более зная вылет из Салехарда.
все сайты через Москву работают
но есть один наш только толку то от него
Ямал-Трэвел
http://yamal-travel.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=35&Itemid=99
д
 
25 Дек 2011
148
0
16
Надым
#50
неужели так сложно самим через сайт приобрести?

не сложно конечно

---------- Добавлено в 13:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:31 ----------


Ещё один грамотей) Туроператоров у вас в Надыме ровно столько же, сколько и у нас в Схд, в Москве, Питере, Тюмени, Воронеже. А вот турагентов куча.
Да и турагентов вроде пару-тройку и все, если честно не узнавал, люблю работать с одним и тем же, а в интернете все есть как вы говорите, кто ищет тот всегда ищет))).
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#53
интересно, а от нас из Салехарда дешевле было бы Китай Япония?

---------- Добавлено в 13:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:53 ----------

может компутера дома нет))
кхе у меня нет точно
 
#54
интересно, а от нас из Салехарда дешевле было бы Китай Япония?
США...:hz:

---------- Добавлено в 13:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:55 ----------

Ах да...еще в Гоа через Уральские горы самолет летит...практически через нас... ;)
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#58
В Европу и Африку да...в ЮВА дешевле с Новосибирска и восточней
ну так понятно, что с Владика до Китая рукой подать))

---------- Добавлено в 14:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:32 ----------

причина одна-у нас нет такого кол-ва вылетов в минуту, как из Москвы.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#59
Народ, поделитесь впечатлением, кто отдыхал в Турции в мае и где кому понравилось?
Были в мае в Аланье и Сиде...первая половина мая-море холодное и очень прохладные вечера, ок 18 градусов..если отель у самого моря, то как правило вечер кажется просто холодным..а днем хорошо, но купаться только бассейн. Если с середины, то море уже хорошее..в середине мы были в Сиде, вход в море-песок и природа краше, чем Аланья.

---------- Добавлено в 14:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:52 ----------

интересно, а от нас из Салехарда дешевле было бы Китай Япония?
От нас брать путевку, также как везде...от нас лететь-однозначно дороже...