Турфирмы

29 Авг 2013
160
1
18
#1
Подскажите какие есть у нас турфирмы,тур агенства,тур операторы для отдыха заграницей в нашем городе? желательно,названия фирмы, адрес, телефоны, и отзывы.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#2
Re: ТУРФИРМЫ

Советую Арикон, на рынке они давно и достачно надежны. Найдете их на этом форуме, подобная тема уже была, там и телефон с адресом.
 
23 Мар 2014
4
0
1
#4
Турагентств в городе много, важно чтобы менеджер был опытный и смог подобрать оптимальный тур цена-качество, и продать тур ни того туроператора, который выгоден ему, а того, который выгоден в первую очередь тебе. В Салехарде контактов таких менеджеров не подскажу, сам пользуюсь услугами знакомого менеджера из Тюмени
 
#5
Не советую. Несколько раз мне создали проблемы и убытки они. Как и моим знакомым .
Многие годы приобретаю туры в т.а. ОТКРЫТЫЙ МИР . Всё чётко , и дешевле других остальных. Судя по вывеске они переехали в небоскрёб на ул.Республики .:Истино:
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#6
Судя по вывеске они переехали в небоскрёб на ул.Мира .:Истино:
Сам живу на Мира, но где у нас небоскреб??

---------- Добавлено в 19:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:57 ----------

пользуюсь услугами знакомого менеджера из Тюмени
А в каком агенстве работает данный менеджер?? (просто обычно покупаю тур в Тюмени )
 
15 Окт 2009
1,271
0
36
#8
а мне понравился Интурист на Чубынина, 25( у Антошечкина) - ответственные и компетентные сотрудники (брали тур в октябре).
да, ещё года 4 назад в Ямал-Тревеле (у Федорушкина) на Республики напротив Ледового брал тур и тоже всё получилось здорово.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#9
Я сама себе турагент в первую очередь))поэтому в агентстве мне не подсунут тур,выгодный менеджеру))Беру в Ариконе,скидку 5% делают)
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#10
А я в интернете путевки покупаю на сайтах туроператоров, точней одного оператора, но рекламировать его не буду
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#11
Я сама себе турагент в первую очередь))поэтому в агентстве мне не подсунут тур,выгодный менеджеру))Беру в Ариконе,скидку 5% делают)
нам в интуристе в зависимости от тура. в последний раз 7%.
а туда куда можно без виз, лучше я уж сама, без посредников съезжу.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#12
22 Мар 2012
348
0
16
#13
Лет 5 езжу с ариконом!проблем не было!единственное лучше посмотреть по сайтах тур операторов самому а потом купить уже в тур агенстве!ради интереса спросил тот же тур в Москве разница была в районе 1000 рублей!
 
14 Окт 2013
41
0
6
#14
У Coral Travel открылось в Салехарде официальное представительство по Мира 17 (через дорогу от кристалла), цены такие же как указаны на сайте www.coral.ru, наценок не делают, да и девушка там приятная работает, много где сама была, вот контакты 3-28-19, 89028160679 (http://vk.com/coraltravel89):friends:
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#15
У Coral Travel открылось в Салехарде официальное представительство по Мира 17 (через дорогу от кристалла), цены такие же как указаны на сайте www.coral.ru, наценок не делают, да и девушка там приятная работает, много где сама была, вот контакты 3-28-19, 89028160679 (http://vk.com/coraltravel89):friends:

А скидку предоставляют?
 
#17
У Coral Travel открылось в Салехарде официальное представительство по Мира 17 (через дорогу от кристалла), цены такие же как указаны на сайте www.coral.ru, наценок не делают, да и девушка там приятная работает, много где сама была, вот контакты 3-28-19, 89028160679 (http://vk.com/coraltravel89):friends:
оно уже с год как в бывшем ГорГазе робит...8)
 
#18
Подскажите какие есть у нас турфирмы,тур агенства,тур операторы для отдыха заграницей в нашем городе? желательно,названия фирмы, адрес, телефоны, и отзывы.
Авиаспецтехнология, путевки беру постоянно у них, все на высоте.
 
14 Окт 2013
41
0
6
#19
вот это самое главное. а по цене сайта можно в любом агенстве взять
Бегали по другим агентствам у нас, ВЕЗДЕ на кораловские путевки накручивали 3-5 тыс. руб. от цены на сайте + Coral частенько проводит акции со скидками, в которых участвуют только официальные представительства!!! 8)

Покупали тур у них 2 раза, на второй сделали хорошую скидку как постоянным клиентам))

P.S. Может из-за того что я блондинка и чего то не понимаю, но объясните мне, пожалуйста, для чего брать путевки от корала в агенстве "рога и копыта", когда в городе есть официальное представительство??? :unknown: Думаю у них как минимум будет надежней, а как максимум можно получить хорошую скидку!!!
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#20
Бегали по другим агентствам у нас, ВЕЗДЕ на кораловские путевки накручивали 3-5 тыс. руб. от цены на сайте + Coral частенько проводит акции со скидками, в которых участвуют только официальные представительства!!! 8)



Покупали тур у них 2 раза, на второй сделали сделали хорошую скидку как постоянным клиентам))



P.S. Может из-за того что я блондинка и чего то не понимаю, но объясните мне, пожалуйста, для чего брать путевки от корала в агенстве "рога и копыта", когда в городе есть официальное представительство??? :unknown: Думаю у них как минимум будет надежней, а как максимум можно получить хорошую скидку!!!

Да,наверно Вы блондинка,ибо,если туроператор прекратит деятельность,официальное представительство вам не поможет!