Убило

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#2
Проезжал мимо, лежал мальчик лет 10-12.. в куче снега.. Врачи стояли рядом на тот момент, ничего не делая. Видимо, осмотрели и.... вообщем, похоже насмерть..

Первый день с каникул. Возможно возвращался со школы.. Бедные родители...
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#4
Проезжал мимо, лежал мальчик лет 10-12.. в куче снега.. Врачи стояли рядом на тот момент, ничего не делая. Видимо, осмотрели и.... вообщем, похоже насмерть..

Первый день с каникул. Возможно возвращался со школы.. Бедные родители...
Какой ещё мальчик 10 - 12 лет, там альпинист снег на крыше чистил и сорвался.
 
#8
Может быть. Проезжал мимо в автобусе, тело напоминало по силуэту ребенка. Я не один в автобусе был. Многие подумали, что ребенок.

"ОБС - одна бабка сказала?" я правильно понял? я своими глазами видел и слышал, что люди в автобусе говорили. Может и ошибся, но человека в любом случае не вернешь.
 
Последнее редактирование:
11 Июл 2013
126
0
16
#10
В Салехарде промышленный альпинист сорвался вниз с седьмого этажа.

В окружном управлении МВД «URA.Ru» сообщили, что альпинист погиб. На место трагедии выехали сотрудники полиции для выяснения всех обстоятельств.

Мужчина работал на крыше в составе бригады. Они производили очистку от снега кровли одного из домов по улице Губкина.


Урару
 
17 Окт 2013
37
2
8
#11
Альпинист оперался на поручни по краю крыши. Эта опора не выдержала и он сорвался вниз. Пульс ещё прощупывался. Когда скорая приехала, почему-то проверили пульс, потом что-то на пальце похоже прибором измерили. И все больше никаких действий не было от бригады скорой помощи. Закрыли двери машины сели и уехали. Может можно было реанимировать? И остался бы человек жить...
 
17 Окт 2013
37
2
8
#15
Так они же вроде должны еще страховочным тросом страховаться.
Со слов очевидцев, он опирался, насчёт страховки не скажу вам. Снаряжение вроде как на нем одето. А вот тросов или верёвок не видно было
 
#17
М-да.. Не чистят снег - убивает прохожих.. чистят - погибают альпинисты... Мои искренние соболезнования.. сейчас как в моду вошло - снег убирать с крыши.. работа довольно хорошо оплачиваемя, вот и идут в бригады просто неподготовленные люди.. Я знаю нескольких НАСТОЯЩИХ промышленных альпинистов в Салехарде.. Но их немного.. и ВСЕГДА работают с двойной страховкой.. что на очистке кровли.. что на замене потолочных панелей в Концертном зале....
 
24 Июл 2013
2,187
0
36
Схд
#18
Проезжала в обед, кабель через дорогу лежал свисая со столба, прямо на пешеходном переходе, по нему переехала, в стороне народу много стояло.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.