Убило

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Июн 2009
13,420
7
38
#41
Чаще сталкиваешься с безразличием и халатным отношением медицинских работников, и хамством среди людей в том числе и схд
что в вашем понятии "реанимировать" человека упавшего с такой высоты?? что бы говорить сейчас о халатности мед работников

Может можно было реанимировать? И остался бы человек жить...
я знаю немного(а порой гораздо больше чем другие) больше вашего и поверьте, это совсем не ОБС, а вот ваши слова можно к этому отнести
 
Последнее редактирование:

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#42
Чаще сталкиваешься с безразличием и халатным отношением медицинских работников, и хамством среди людей в том числе и схд
в схд это видно щас в особенности. пока сидят у руля всякие прохвосты лукиновы в больничке и долгополоничегонеделовы в департаменте-так и будет.
 
17 Окт 2013
37
2
8
#43
что в вашем понятии "реанимировать" человека упавшего с такой высоты?? что бы говорить сейчас о халатности мед работников



я знаю немного(а порой гораздо больше чем другие) больше вашего и поверьте, это совсем не ОБС, а вот ваши слова можно к этому отнести
А что если человек упал с такой высоты он уже не жилец?бывают случаи когда люди выживают, и такие примеры есть в нашем городе..и если у человека был пульс-а исчезнув, это не означает что он умер, всегда есть шанс завести сердце. Или вы из той бригады и сейчас оправдываетесь?!
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#44
эта приехавшая бригада или как её назвать после того как я все это наблюдал... даже и не знаю. до сих пор перед глазами-неспеша подъехали, ВЫЛЕЗЛИ (ДАДА ИМЕННО ВЫЛЕЗЛИ) из газели, один достал носилки, а те, двое шли к парню. Они только наклонились, посмотрели на него, достали какую ту фигню и надели на палец. Сняли её развернулись и молча пошли к машине и сели в неё. Они уезжали а полицейский делал опрос тех двух женщин. Вот такая картина. В этой бригаде вроачей был один старпер (гдето я его уже видел). Вот он то и в особенности не спешил. Никуда. ПРиехали-глянули-уехали. Вот так...Может не знаю.... хоть действительно какой массаж бы хоть сделали чтоли...вооще ничего
 
#45
А что если человек упал с такой высоты он уже не жилец?бывают случаи когда люди выживают, и такие примеры есть в нашем городе..и если у человека был пульс-а исчезнув, это не означает что он умер, всегда есть шанс завести сердце. Или вы из той бригады и сейчас оправдываетесь?!
Боюсь Вы не совсем правы.Такие случаи-единичны.Эт только в кино укол адреналина в сердце,да электроутюгами на грудь. Внутренние органы отбиты,множественные переломы,скорее всего и позвоночник поврежден. Его то и транспортировать сложно б было. ДА и тема вроде не о "халатности" врачей и пульсе,а о трагедии. Соболезную родным и друзьям.

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

Может не знаю.... хоть действительно какой массаж бы хоть сделали чтоли...вооще ничего
Массаж?
 
3 Май 2014
821
1
16
#46
так и думал что кто-нить убьется на этих крышах..ну а про медиков которые не спешили, тоже не удивляет
 

Уазик

Заблокирован
26 Июл 2013
1,277
0
36
#47
Боюсь Вы не совсем правы.Такие случаи-единичны.Эт только в кино укол адреналина в сердце,да электроутюгами на грудь. Внутренние органы отбиты,множественные переломы,скорее всего и позвоночник поврежден. Его то и транспортировать сложно б было. ДА и тема вроде не о "халатности" врачей и пульсе,а о трагедии. Соболезную родным и друзьям.

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------


Массаж?
умничаешь? я же написал что "не знаю". но знаю точно ОДНО-врачам шевелиться хотя бы надобыло когда подъехали. Вот это утверждать могу точно. :evil:
 
#48
умничаешь? я же написал что "не знаю". но знаю точно ОДНО-врачам шевелиться хотя бы надобыло когда подъехали. Вот это утверждать могу точно.
ДАже не думал. Повторюсь,не та тема для пространных высказываний и блистания своими медицинскими познаниями. А что до медленно шли - ну тут соглашусь,наверное,впрочем падение с такой высоты не располагает к большому шансу на выживание.
 
25 Мар 2010
3,566
0
36
38
г.Салехард
#49
Соболезную родным. Все видят банер нового микрорайона на этом форуме? Посмотрите проект этих домов внимательно, - там еще 3 дома с крышами для смертей альпинистов. Живу на Зои 63, крыша плоская, иду и не боюсь, потому что знаю что людей не прибьет с такой крышей, и альпинисты на такую крышу вообще не нужны !!!
 
20 Мар 2015
4
0
1
#50
Мужчина упал с крыши где-то в районе 13 00, Губкина 3. К нему подбежала женщина видимо пыталась как то помочь. Минут через 5 приехала скорая. Вынесла носилки посмотрела его и уехала минуты через 2 сразу. Потом приехал полицейский осмотрел, стал всех опрашивать. Напарники накрыли тело куртками. Место никак не огородили. Потом и вовсе практически все ушли, полицейский ушел с одним из альпенистов куда то. Мимо проходили люди ничего не понимая. Провод как волялся на дороге так и воляется (только лишь с проезжей части убрали, зацепили за знак). Как я поняла страховки не было, либо не успели зацепить. Жалко очень парня. Понятно что много работы сейчас, заказов, может хотели побыстрее закончить и не подумали о безопасности.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#51
А что если человек упал с такой высоты он уже не жилец?бывают случаи когда люди выживают, и такие примеры есть в нашем городе..и если у человека был пульс-а исчезнув, это не означает что он умер, всегда есть шанс завести сердце. Или вы из той бригады и сейчас оправдываетесь?!
я вам вопрос задал, вы мед работник?

---------- Добавлено в 21:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:02 ----------

эта приехавшая бригада или как её назвать после того как я все это наблюдал... даже и не знаю. до сих пор перед глазами-неспеша подъехали, ВЫЛЕЗЛИ (ДАДА ИМЕННО ВЫЛЕЗЛИ) из газели, один достал носилки, а те, двое шли к парню. Они только наклонились, посмотрели на него, достали какую ту фигню и надели на палец. Сняли её развернулись и молча пошли к машине и сели в неё. Они уезжали а полицейский делал опрос тех двух женщин. Вот такая картина. В этой бригаде вроачей был один старпер (гдето я его уже видел). Вот он то и в особенности не спешил. Никуда. ПРиехали-глянули-уехали. Вот так...Может не знаю.... хоть действительно какой массаж бы хоть сделали чтоли...вооще ничего
они констатировали факт смерти, вот меньше б предполагали\выдумывал\наговаривали на тех кто жизни каждый день спасает, было б больше толку.


массаж, насмешили, у человека травмы несовместимые с жизнью, а вы хотите что бы мед персонал что то сделал, смешной народ вы, диванные знатоки

---------- Добавлено в 21:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:04 ----------

ДАже не думал. Повторюсь,не та тема для пространных высказываний и блистания своими медицинскими познаниями. А что до медленно шли - ну тут соглашусь,наверное,впрочем падение с такой высоты не располагает к большому шансу на выживание.
шлепать по клавишам не мешки варочить ведь
 
Последнее редактирование:
#52
Это бригада моего брата, а с погибшим мы на свадьбе гуляли несколько лет назад, он свидетелем был. Жаль, очень, очень. Соболезнования родным.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#53
они констатировали факт смерти, вот меньше б предполагали\выдумывал\наговаривали на тех кто жизни каждый день спасает, было б больше толку.
массаж, насмешили, у человека травмы несовместимые с жизнью, а вы хотите что бы мед персонал что то сделал, смешной народ вы, диванные знатоки
Ты зато самый умный на форуме. Знаток во всех темах. От машин до медицины.
 
24 Апр 2014
78
0
6
#56
Вместо того чтобы фигней заниматься здесь,узнали бы номер его мамы и жены(которая с ребеночком осталась) и спросили чем помочь надо!!!!Умники,вам бы только тему дать для споров!
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#58
Вместо того чтобы фигней заниматься здесь,узнали бы номер его мамы и жены(которая с ребеночком осталась) и спросили чем помочь надо!!!!Умники,вам бы только тему дать для споров!
Конечно же вы уже позвонили и спросили
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.