Ужасные дороги...

28 Май 2010
499
0
16
СХД
#81
Это я даже не приехал, а вернулся. Я помню какие дороги были когда я уезжал и вижу какие сейчас, да, не идеал, но гораздо лучше чем было. Город очень сильно изменился в лучшую сторону за эти годы.
Я согласен с тобой то что они лучше я не спорю.... Но почему именно р-н Щорса - Гидра обделили?? :-o
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
#82
Но почему именно р-н Щорса - Гидра обделили??
странный вопрос.. Есть два ответа:
1. Т.к. основной бюджет надо пускать на те дороги которые перед "глазами" руководства (т.е. там где крузаки ездят - там и нормальные дороги и впечатление, что все хорошо)
2. Субсидии и прочие финансовые вливания - "Вот смотрите у нас на Щерса дорога вся залатана, деньжат бы надо бы"

По теме - рад нашим дорогам, т.к. есть опыт вождения своего коня верного по дорогам других регионов РФ. Ну разве что Югре первое место отдал на педистале качественных дорог.
 
9 Дек 2009
310
0
16
#83
детсады мне и моим детям, обучение в школе, обучение в средне специальных, оба ребенка получили права бесплатно, бесплатное медицинское обслуживание, прививки, врачи, обследование,пару операций, длительный реабилитационный период после одной из них, серьезная кардиооперация в прошлом году тоже была бесплатной, обследование в кардиоцентре и консультация так же и т.д. это мало? не думаю, что на свои налоги я бы смогла это оплатить.

и да кстати, мой ребенок младший много лет ходил под угрозой пожизненной инвалидности. я не орала и не била себя в грудь, что мне тут все обязаны. а работала с мужем вдвоем на 5 работах, одновременно училась, и вылечила своего ребенка.
Да я не веду речь о том, что мне кто то обязан. Так же как и все работаю и не жалуюсь. Просто у меня с Вами разный возраст, насколько я знаю, я моложе вас раза в 2. Видимо по-этому разное мнение. Может в Вашем возрасте я заговорю по-другому, а пока я при своем мнении. Да и ребенка вы не должны тут приплетать и тешиться тем что вон какая я "не орала и не била себя в грудь, что мне тут все обязаны." Конечно вы обязаны - это Ваш ребенок.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#84
Да и ребенка вы не должны тут приплетать и тешиться тем что вон какая я "не орала и не била себя в грудь, что мне тут все обязаны." Конечно вы обязаны - это Ваш ребенок.
а твое поколение, простите Ваше, уверены, что им все обязаны, и больной ребенок это не их проблема, а проблема всего округа и всей страны.
И наш форум этому показатель, стоит только почитать темы некоторых особ.
 
#85
Я согласен с тобой то что они лучше я не спорю.... Но почему именно р-н Щорса - Гидра обделили?? :-o
Да потому, что есть объездная губернаторская дорога, и гости города не увидят...
И "колбасу" на неё перенесли... Старую спилив...ГАНДОНЫ!!! :-x
И ресторан сожгли...
Всё - нет колбасы и нефиг там делать посторонним. А местные привыкшие...
 
9 Дек 2009
310
0
16
#86
а твое поколение, простите Ваше, уверены, что им все обязаны, и больной ребенок это не их проблема, а проблема всего округа и всей страны.
И наш форум этому показатель, стоит только почитать темы некоторых особ.

не надо язвить. вот к некоторым особам это и адресуйте. Поколение здесь не причем, важно воспитание.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#87
не надо язвить. вот к некоторым особам это и адресуйте. Поколение здесь не причем, важно воспитание.
так вот тогда и адресуйте другим свои вопросы о том, что мне дало государство. я ему благодарна, в отличие от многих
 
9 Дек 2009
310
0
16
#88
надеюсь и я буду благодарить в ваши годы. в след. раза буду спрашивать можно ли задать в ваш адрес вопрос )))) (бред какой то)
 
2 Июн 2009
880
0
36
#92
так вот тогда и адресуйте другим свои вопросы о том, что мне дало государство. я ему благодарна, в отличие от многих
:fool:

Ну благодарных у нас в городе много, кому дало те и благодарны, кому не дало них..ена , причём абсолютному большенству, те крутят пальцем у виска на тех кто считает что государство нам чтото даёт.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#93
weber, мне все равно где вы крутите свой палец, хоть у виска, хоть в носу, хоть в ж**е. Не надо так уж явно демонстрировать свою невоспитанность,и поосторожнее со смайлами. Я могу принять их на свой счет и сильно обидеться. :ROFL: и нечаянно Вас запомнить
 
#94
Я в ипотеке как раз в гетто и живу, если что
И мой брус со свободным двором мне больше нравится чем турецкий скворечник
И дом я строю тоже не в гетто, а еще дальше, в самых е#енях...
И мое право ездить по хорошим дорогам, а то вас послушать, так мы сами и виноваты, что дороги куевые.


человек сам выбирает где ему кости бросить при жизни... :hz:
а в скворешнике хорошо... куча суседей... тачку ставить учиься прально, а не бросил и пошел... хорошие эмоции когда слышишь как суседи ссут... один сплошной позитиф :hz:
 
2 Июн 2009
880
0
36
#95
Не надо так уж явно демонстрировать свою невоспитанность
мне все равно где вы крутите свой палец, хоть у виска, хоть в носу, хоть в ж**е
Чего там про невоспитанность??? Хотя о чём это я
Я могу принять их на свой счет и сильно обидеться.
Да ну что вы, это ни к вам, это к тем что считает что государство его офигенно обиспечило

грубость даму совсем некрасит, как и это
 
Последнее редактирование: