Украинские боевые дельфины уплыли в самоволку

31 Май 2009
12,002
22
38
61
Салехард
#21
Ты прекрасен в своей предсказуемости....
половые мотивы, как всегда в приоритете-)))))
Всё элементарно, Ватсон.
Попроси админов создать специальный раздел, для насосаных из (вырезано) новостей, и попроси поставить тебя там модератором.
Я думаю никто не станет возражать.
P.S. У тебя опять клавиша ")" залипла. :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#22
Ну наши то хоть отслеживают передвижения врага ? :) Армия в режим БГ переведенна ?
 
31 Окт 2011
5,190
0
36
#23
Ну наши то хоть отслеживают передвижения врага ? :) Армия в режим БГ переведенна ?
Глворят в районе Одессы произошла массовая дезавуация вражеских диверсантов-аквалангистов с последующей сдачей с повинной и просьбой политтческого убежища
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#24
На сало ловили....кляты москали. знают чем нас подманивать. героям слава
 
31 Май 2009
13,731
0
36
87
#25
Всё элементарно, Ватсон.
Попроси админов создать специальный раздел, для насосаных из (вырезано) новостей, и попроси поставить тебя там модератором.
Я думаю никто не станет возражать.
P.S. У тебя опять клавиша ")" залипла. :)
:grin:
нет, нормально нажимается-))))))))
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#28
А где она то? Это Родина?

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Если на Украине думаю сейчас твои друзья-форумчане скинуться на билет))))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#29
А где она то? Это Родина?

---------- Добавлено в 22:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:22 ----------

Если на Украине думаю сейчас твои друзья-форумчане скинуться на билет))))
А твоя где ? И тебе форумчане точно не скинутся
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#30
Моя Родина РФ и в частности ЯНАО! Мне не надо не куда уежать чтоб оказать на Родине а на таких как ты говорят ПОНАЕХАЛИ и качают права! Будь Украинцем ежай на Украину.
 
#31
и бедный дельфинчик умирает?
Зачем?
«Вопреки всеобщему мнению севастопольских дельфинов не обучали убивать людей, – продолжает Лев Мухаметов. – В противном случае они бы просто начали нападать на своих, ведь отличить нашего аквалангиста от чужого животному сложно. Поэтому, достигнув цели, они только срывали с диверсанта ласты, маску и выталкивали его на поверхность. Но и этого было вполне достаточно. Тем временем с берега выходил быстроходный катер со спецназом, который и подбирал незадачливого аквалангиста».

Тем не менее боевые средства поражения (ножи, иглы с парализующими или отравляющими веществами и даже пистолеты, надеваемые на нос и срабатывающие при ударе) в арсенале спецподразделений имелись. Но, как показала практика, после атаки со смертельным исходом дельфины переживали сильный стресс и зачастую саботировали дальнейшие приказы, недаром об их доброжелательности по отношению к людям слагались легенды. Поэтому и советские и американские специалисты старались не доводить дело до крайности. Другое дело – морские львы и тюлени. Они без всяких угрызений совести тыкали людей отравленными иглами.

С 1975 года боевой отряд морских млекопитающих заступил на штатное дежурство в севастопольской бухте и совместно с отрядом спецназа нес круглосуточное патрулирование. Каждая смена стояла четырехчасовую вахту, выходя на позиции по специальному каналу у Константиновского равелина. Но служба боевых дельфинов не сводилась только к выявлению вражеских лазутчиков.

Источник
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#32
Моя Родина РФ и в частности ЯНАО! Мне не надо не куда уежать чтоб оказать на Родине а на таких как ты говорят ПОНАЕХАЛИ и качают права! Будь Украинцем ежай на Украину.
Да ты чо :shock: мухамед родившийся в ЯНАО :)
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#34
Будь Украинцем ежай на Украину.
Межнациональня рознь разжигаетя :Bravo:

---------- Добавлено в 23:56 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:55 ----------

Ты посмотри.... как тема про дельфинов "заиграла"
И неговори ,выяснили что Ямал исламское гос-во :grin:
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#35
Да ты чо мухамед родившийся в ЯНАО
И такое может быть за просто! Но есть НО! Только с чего я стал Мухамедом?))))
Тогда ты получается твое имя должно быть легионар?))))
Как я та логика у тебя, вернее отсуствие ее))))
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#36
Ты сам писал в теме где потаскух защищал. что имя тебе мухамед. те посты убрали вместе со срачем тобой начатым
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#37
Ты сам писал в теме где потаскух защищал. что имя тебе мухамед. те посты убрали вместе со срачем тобой начатым
Наглая ложь! Ты сейчас придумал специально чтоб уйти от темы! Я даже скажу где ты это в первые предположение услышал это было вчера от Медвежонка! И я не еще говорю я защищал девушек а не потаскух!

---------- Добавлено в 23:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:06 ----------

Ну что легион одному трудно ответ держать?Без прихвостней? А когда толпой едите людей? Это нормально? Одно прошу будь сдержанее в своих высказаниях и не кусай за пятку когда вас много и тогда к тебе будут относиться с уважением! Я тут не с кем с пеной до рта не собираюсь доказывать но если будут кого то ущемлять шыш вам! ZORRO жив!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#38
Наглая ложь! Ты сейчас придумал специально чтоб уйти от темы! Я даже скажу где ты это в первые предположение услышал это было вчера от Медвежонка! И я не еще говорю я защищал девушек а не потаскух!
Не ложь, люди кто общались потвердят. На девушек никто не наезжал. говорили о потаскухах. Ты какой нации ?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#40
Ну что легион одному трудно ответ держать?Без прихвостней?
:lol: НУ ты себя похвалил . Не переоценивай себя. Ответ перед тобой я держать не собирась. ты для меня ваще никто и звать тебя муха :lol:

---------- Добавлено в 00:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:12 ----------

Россиянин так в паспорте написано
Ты стесняешся своей национальности ? :lol: