Украинские боевые дельфины уплыли в самоволку

4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#41
А почему девушка должна быть ею раз спит с кем то не с тем по вашему мнению! ЕЕ личное дело и причем СУГУБО!

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------

Не ложь, люди кто общались потвердят
Твои прихвости? Я еще не выжил с ума и знаю кто что писал! Если ты не ЛЖЕЦ покажи тех людей?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#42
А почему девушка должна быть ею раз спит с кем то не с тем по вашему мнению! ЕЕ личное дело и причем СУГУБО!

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:12 ----------


Твои прихвости? Я еще не выжил с ума и знаю кто что писал! Если ты не ЛЖЕЦ покажи тех людей?
если ты вменяемый то поймешь что посты удалили . Так все таки кто ты по нации ?
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#43
Так и называй это же интернет я для того и создал такой ник чтоб меня так тут называли! А давать кому то свои персональные данные в инете я не собираюсь может ты их используешь в корыстных целях откуда я знаю?
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#44
Каких людей ?

---------- Добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:17 ----------

Так и называй это же интернет я для того и создал такой ник чтоб меня так тут называли! А давать кому то свои персональные данные в инете я не собираюсь может ты их используешь в корыстных целях откуда я знаю?
:lol: Все понятно, безродный походу
 
4 Фев 2013
147
0
16
ДХС
#45
Не ложь, люди кто общались потвердя
Раз посты удалили а люди остались кто потвердит?

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Итог ты ЛЖЕЦ! Ты мне больше не интересен что нужно я уяснил!
 

легион

Заблокирован
13 Авг 2012
3,051
0
36
#46
Раз посты удалили а люди остались кто потвердит?
Так ты че предлогаешь мне всем в личку начать писать ? Сами зайду и увидят. Я и не помню кто там был. много кого. ТЫже герой всех славян обосрал между темой. Странно что всех ко мне в свиту записал. Кто такое молча читаь будет то. Щас то что такой скромный ?

---------- Добавлено в 00:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:22 ----------

Раз посты удалили а люди остались кто потвердит?

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:19 ----------

Итог ты ЛЖЕЦ! Ты мне больше не интересен что нужно я уяснил!
Итог ты слился. :lol: я тоже могу написать что ты трепло и от своих слов отказываешся.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#47
Ого, дельфины пущенные на закуску взорвали мир шлюх, национального единства и национальной самоидентификации))))