Вопрос Умеете прощать обиды?

lis89,кстати а что такое достойный? Я знаю примеры когда от богатых к нищему уходили бабешки. Знаю даж такое что бросали детишек и на край земли за седельцем без роду без племени. Любовь она сильнее хахахахаха

---------- Добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:23 ----------

Ты свою так же к себе в стойло притощил?:D
я ж не женат:lol::lol::lol::lol:
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
lis89,кстати а что такое достойный? Я знаю примеры когда от богатых к нищему уходили бабешки. Знаю даж такое что бросали детишек и на край земли за седельцем без роду без племени. Любовь она сильнее хахахахаха

---------- Добавлено в 03:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:23 ----------


я ж не женат:lol::lol::lol::lol:
Ну да такое бывает,или ты думаешь богатый достойнее нищего?Я так думаю от хорошего мужика баба не уйдёт пусть хоть к миллионеру,пусть он будет внешне красоты не описуемый,не уйдёт и всё.Это конечно моё мнение.P.S. если это конечно настоящая женщина,а не ш....ва там какая-нибудь.
 
ВодилО, подогнать? правда без седла :lol:
хех, откуда у тебя горный вел? У тебя в лучшем случае армейский вел немецких войск, а мне нового хочется скорости там чтоб, магнето, комп бортовой, и звоночек мелАдичный.:lol::lol::lol: А ты мне мусор который лень выбрасывать и за мой счет избавиться от которого хочешь не предлагай.:lol::lol::lol:
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com