Установка ксеноновых билинз

#1
Регулировка света фар

вот и настал у нас такой период, что темнота занимает большее время чем светлое время суток в связи с чем возник вопрос:
На каком СТО в Салехарде выполняют проверку света фар и их регулировку?
может где в Лабытнангах есть такие?
интересует прежде всего качественные услуги, как правило с использованием спец стенда....
 
#3
Re: Регулировка света фар

К сожалению там не могут разобраться кто эту работу выполняет..
только футболят от одного к другому...
надоело там кругами ходить потому тут и поднял тему
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#4
Re: Регулировка света фар

хм странно я после установки ксенона и после установки европейского света на витце заезжал туда без вопросов сразу сделали и отпустили...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#5
Где делают регулировку фар

На глаз сомневаюсь что нормально отрегулировал. На тройке? А еще где сделать регулировку фар?
 
#6
Re: Где делают регулировку фар

на тройке это херня.. они там тоже на глаз делают...
приехал к ним, подогнали к воротам, сказали включай ближний, затем дальний...
после был вердикт светит зашибись...
сегодня на глаз фары были откручены..
 
2 Июн 2009
962
0
16
41
Драхелас
#7
Re: Где делают регулировку фар

Mel, Мне регулировали вернее проверяли после установки ксенона по прибору.. они спросили что делал... я сказал ксенон они выкатили прибор и проверили.. все было ровно как на заводе... а вообще регулировка по стене или воротам это нормально в любой книге по ремонту описан такой способ... только с одним нюансом на стене должны быть нарисована разметка...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#9
Re: Где делают регулировку фар

Тройку фтопку нах....:evil:!!! Ездил к ним чебы подрегулировали фары... ходили ТРИ идиота и с умным видом говорили мне что у меня автокорректор и он ни как не регулируется... Я очень сильно над ними посмеялся и поехал на ПИТ СТОП!!! Вот там и отрегулировали с Сережкой как надо было :)
 
#10
Re: Где делают регулировку фар

Madel'ka, ну на правом руле это как бы логично... как не регулируй фары сами по себе такие... на праворукой один выход купить фары от европеки....

---------- Добавлено в 09:44 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:39 ----------

Прибор вроде как еще в Арсенале есть...
 
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#11
Re: Где делают регулировку фар

RussoTuristo, Надо просто лампочки правильно отрегулировать что бы как надо на отражатели попадали и будет ей счастье...