Установка ксеноновых билинз

#21
Re: Где делают регулировку фар

Тройку фтопку нах....:evil:!!! Ездил к ним чебы подрегулировали фары... ходили ТРИ идиота и с умным видом говорили мне что у меня автокорректор и он ни как не регулируется... Я очень сильно над ними посмеялся и поехал на ПИТ СТОП!!! Вот там и отрегулировали с Сережкой как надо было :)
во-во.. тоже вчера к ним приехал мне Серега малость поднял пучек света
только не как надо было по мануалу...у них оборудования нету, а на глаз пришлось...

по поводу диагностики света на тройке.. многосекционные ворота на выезде из ангара... никаких разметок на них не было, просто визуально было видно, что ближний светит ниже дальнего....
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#23
Re: Где делают регулировку фар

Alexandr, :lol: ну на уазказках и не такое есть.... у вас там ключь как поворачиваеш в OFF то и катапульта срабатывает :lol: и колеса складываютса :lol:
 
#25
Re: Где делают регулировку фар

Madel'ka, ну тогда один выход взять книгу от фита подъехать к вертикальной стене с рулеткой и мелом, расчертить как написано в книге и отрегулировать.. ;)

---------- Добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:19 ----------

Ну это на мой взгляд это вообще не вариант если хочешь добиться должного эффекта..
 
#26
Re: Где делают регулировку фар

я просто примерно знаю как светят фары на тушкане, высота примерно одинакова, вот под эту высоту подогнал и свет кросса, проблема была в том что близко сильно светили, ну и зад у него приподнятый щас..
 
#29
Re: Где делают регулировку фар

во-во.. тоже вчера к ним приехал мне Серега малость поднял пучек света
только не как надо было по мануалу...у них оборудования нету, а на глаз пришлось...

другой глаз бывает лучше любого прибора! а нет оборудования,я думаю дело наживное,недавно ведь работают ребята насколько я знаю,да и отзывов положительных хватает:good:
 
4 Фев 2007
8,971
1
38
#31
Re: Регулировка света фар

тему в инете находил, как лампочку перевернуть для праворуких авто чтоб встречку не слепить. если надо пороюсь еще найду.
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#32
Re: Регулировка света фар

Прибор для регулировки фар был в сервисе за открытым рынком (на комбинате, там же где и мойка).
 
#34
в общем, в связи в наступление темного времени года задался идеей улучшения головного света.
в инете наткнулся на комплекты биксеноновых линзованных моделуй
http://www.bixen.ru/xenon-bixenon/lens_ksenon/biksenon-linza_gen4.html



в общем технология проста.
разборка блока фары, вместо лампочки H4 ставится этот модуль.
корректировка света остается доступной, кроме того, сохраняется в целости сам отражатель.
может есть у кого опыт с такими средствами?
предлагаю обсудить этот вопрос.
 
Последнее редактирование:
10 Авг 2010
3,989
0
36
Салехард
#35
Mel, она линзованая идет?!... то есть после самой лампы еще линза?!... и ставится во внутрь вместо штатной лампы?... по размерам подходит?!...

знаю на аутлендерах иксэль идет штатный биксенон но я так понимаю он не линзованый...
 
#36
модуль сам линзованный, как раз и привлек внимание что более менее прост в установке, только основная трабла с разборкой, сборкой блока фары.
в комплекте переходники на различные типы цоколей родных ламп, проводка, герметик, лампа D2S ксеноновая.
 
#38