Уха-ха! Бровки!

10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
хочу позагорать и в медный еще раз попробовать,)
Мне тоже эта мысль ночью пришла )))) Вот теперь жду, когда по вечерам можно будет супруга с ребенком оставлять да в Интегри побегать - позагорать.

мне за 30 и ни одного седого))))
:razz: у меня тоже нет седых волос бе-бе-бе
 
Anonimka, пошла искать, тут уже столько написали не по теме, что фиг найдешь.

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------

Просто объясните,что с вашими бровями стало не так,раз вы решили их нарисовать?
Выпали от старости, радиации и плохой экологии.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Anonimka, пошла искать, тут уже столько написали не по теме, что фиг найдешь.

---------- Добавлено в 19:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:12 ----------


Выпали от старости, радиации и плохой экологии.
Тогда это повод требовать хвартиру аж в Самой Тюмени
 
Я как то не обращала внимания на бровки домиком, дочь брюнетка, не заметно, но когда увидела Валентину Матвиенко, главу Ферального собрания, так смешно стало. Неужели мода это страшная сила?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Я как то не обращала внимания на бровки домиком, дочь брюнетка, не заметно, но когда увидела Валентину Матвиенко, главу Ферального собрания, так смешно стало. Неужели мода это страшная сила?
Ну хоть кто-то правду сказал "Мода страшная"
 
Ну правда они смешные, бровки домиком, особенно когда у блондинок, шатенок, причем одинаковой формы. Я может и чего то не понимаю, простите но ни когда не хотелось их нарисовать, я брюнетка.
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Ляяя,Ильюх,ну правда,либо я какой-то мамонт,либо лыжи не едут,ну это полный пизнец

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Ухх,а если титьки начнут рисовать?! Бедный мой сын :shock: