Уха-ха! Бровки!

22 Апр 2010
39,463
0
36
Ляяя,Ильюх,ну правда,либо я какой-то мамонт,либо лыжи не едут,ну это полный пизнец

---------- Добавлено в 19:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:34 ----------

Ухх,а если титьки начнут рисовать?! Бедный мой сын :shock:
Свои закеж? Брови :lol:
 
Ну может и Ильюха рассудит, но у меня подруга блондинка, белобрыссая, но я первая скажу, а не надо, а, давай ну как то по другому нарисуемся, хотя зачем она и так красивая, Мерилин Монро. Представьте ее в этих бровях?
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Ну может и Ильюха рассудит, но у меня подруга блондинка, белобрыссая, но я первая скажу, а не надо, а, давай ну как то по другому нарисуемся, хотя зачем она и так красивая, Мерилин Монро. Представьте ее в этих бровях?
Агриппина,Вы знаете,ну его нафик,нас не обманешь,если красотой обделили ,то не надо пытаться нас обмануть,а хотя,мы же не любим потому что,мы любим за что-то:Rose:

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------

:40ANYWORD::lol::lol::lol:в том-то и дело,а не те отмазомы,что Хельга кидает
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
Ну может и Ильюха рассудит, но у меня подруга блондинка, белобрыссая, но я первая скажу, а не надо, а, давай ну как то по другому нарисуемся, хотя зачем она и так красивая, Мерилин Монро. Представьте ее в этих бровях?
Не не не, это ваши траблы :grin:

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

Агриппина,Вы знаете,ну его нафик,нас не обманешь,если красотой обделили ,то не надо пытаться нас обмануть,а хотя,мы же не любим потому что,мы любим за что-то:Rose:

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------



:40ANYWORD::lol::lol::lol:в том-то и дело,а не те отмазомы,что Хельга кидает
В следующий раз когда Хельгу увижу обязательно дерну её за брови, ка Якубовича за усы дергают :lol: или тряпочкой проведу :sorry:
 
30 Авг 2009
3,956
7
38
ilya, MarSell, надо вам обоим бровки нарисовать :lol: архтиектуру и тридинг сделать :grin:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
Не не не, это ваши траблы :grin:

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------



В следующий раз когда Хельгу увижу обязательно дерну её за брови, ка Якубовича за усы дергают :lol: или тряпочкой проведу :sorry:
:20ANYWORD::lol::lol::lol:

---------- Добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:49 ----------

ilya, MarSell, :lol: архтиектуру и тридинг сделать :grin:
Ты нафуя материшься?:lol:
 
А по теме, у меня есть взрослая дочь, и она очень постарается чтобы я не выглядела смешно, также как и ее младшая сестра, у них большая разница в возрасте. И блондинке младшей не будет домиков.

---------- Добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:13 ----------

Ляяя,Ильюх,ну правда,

[/COLOR]Ухх,а если титьки начнут рисовать?! Бедный мой сын :shock:
вот а представляешь если нарисуют, а как припухлость хоть маленькую нарисовать? Не получиться...... Естественным что от Бога дано тем и пользуйзуйся.... Так же как у вас вас.....
 
Ха, Илья, у меня инет не тянет а ты вытягиваешь, имено это я и хотела сказать, у всех свое, и у нас свое, где то бровки не выросли......
 
Последнее редактирование:
В следующий раз когда Хельгу увижу обязательно дерну её за брови, ка Якубовича за усы дергают :lol: или тряпочкой проведу :sorry:
Ох Илюшенька не рискуй! У меня ведь твой степлер мебельный в багажнике валяица без дела, малоличо... Такшта руки прочь от моих бровей!

---------- Добавлено в 21:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:01 ----------

Агриппина,Вы знаете,ну его нафик,нас не обманешь,если красотой обделили ,то не надо пытаться нас обмануть,а хотя,мы же не любим потому что,мы любим за что-то:Rose:

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:44 ----------



:40ANYWORD::lol::lol::lol:в том-то и дело,а не те отмазомы,что Хельга кидает
А хде отмазоны я кинула? Я про себя правду написала, шта я старенькая, лысая и страшная и меня никакими бровями уже не обтюнинговать.... пойду убьюсь об подушку:lol: