Учат в школе, учат в школе.....

#1
Имеем школу танцев для школьниц, обучают школьниц разным танцам, но вот иногда устраивают концерты и там выстреливает...
Оренбург, танец пчел и винни пуха

как относится народ к тому что их несовершеннолетних дочерей для сцены готовят такие танцы....
СКР уже заинтересовался....
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#3
Mel, это щас модно так танцевать... подозреваю что не школьниц заставили так танцевать а они заставили учителей не мешать им выступить с таким танцем...
 
#5
А чему удивляться? Их кумиры с голубых экранов прививают им это.

---------- Добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:08 ----------

А это точно школьницы? Или сейчас акселерация очень выражена?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#6
Визави, вы в школу сходите, глазам не поверите )))
 
#8
А это точно школьницы? Или сейчас акселерация очень выражена?
виталь скоро последний звонок и выпускные ))))))))) сам все увидишь на улице, еще в мои школные года такого не было щас с сыном захожу в школу и думаю как же старшекласникам нынче повезло в большинстве случаев )))))))))))
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#16
Н-да...не вальс....

Сейчас такое засилье булкотряса везде...любой муз канал включить, кроме классики, через клип будет с такими танцами...
У меня малая один раз увидела...потом одно что "мама включи песню про попу..."... А меня аж передергивают такие тряски... Танцы живота куда приятнее... Однако это всего лишь веяние моды... Пройдет и станет классикой)))