Учат в школе, учат в школе.....

что такое тверк?*shatal*
нет,ну чего в крайности кидаться? Или у родителей этих девочек стоял выбор: отдать девочек в этот тверк или встретить девочек в 16 лет на сносях? А когда больший процент заиметь 16 летнюю дочь на сносях, когда она привыкла попой крутить и мнит себя взрослой дамой,занимающейся стрипом, или обычный ребенок,занимающийся классическими танцами,ну или не любящий тверк?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Ваши мнения, порой обоснованные, мне понятны.
непонятно одно, почему вы ЭТО называете танцем.
потому что танец - это всего лишь ритмичные телодвижения под музыку, а не какая-то высокодуховная хрень.
 
24 Сен 2013
1,432
0
36
45
Салехард
потому что танец - это всего лишь ритмичные телодвижения под музыку, а не какая-то высокодуховная хрень.
В контексте рассматриваемого ролика с "пчёлами" - 90% танца это суть имитация полового сношения. Бездуховная хрень. Народ Российский не совсем понимаю. Чего же так повально копировать всё американское или европейское. Ох не прав был Богдан Титомир, когда сказал "прошли те времена когда пипл хавал всё подряд". Хавает да ещё как. За обе щёки уплетает.
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
90% танца это суть имитация полового сношения. Бездуховная хрень.


да-да, бездуховщина, разврат, оскорбляет георгиевскую ленточку и чувства умственно отсталых, путенбох, роиссявперде, дидываивали. бесконечная песня.
 
Постановщик танцульки - дурак (дура). Пошло. Некрасиво. Девчушкам и потрясать-то нечем))) Гавайский попотряс эстетичнее, то там и тетки с деталями соответствующих габаритов, да и пластика какая-то. А это чо?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
это тверкинг.
никого же не удивляет, например, тверк журнашлюшек перед начальством, или депутатов перед президентом. а там ведь попы куда менее лицеприятны. прошедшие, так сказать, и огонь, и воду.
 
5 Авг 2010
2,303
0
36
Не мешайте деренегату самоудовлетворяться, просматривая видео с несовершеннолетними особами)))

---------- Добавлено в 00:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:37 ----------

а то
депутатов перед президентом. а там ведь попы куда менее лицеприятны
ему уже не вставляет
 
- Скажите пожалуйста, что вы видите на этой картинке?
- Путин!
- А на этой?
- Путин!
- Ну а на этой?
- Доктор, что вы мне всё время подсовываете фото Путина. Я его ненавижу, он вызывает у меня жуткий батхерт!
- Объясните мне, Ренегат, как можно в рисунке на котором изображено солнце, птичка и пчёлка увидеть Путина?
:lol:
 
Что и следовало ожидать. Сделали из мухи слона. И сколько нервов попортили людям.

Следствие не нашло криминала в скандальном танце "пчелок"

На фоне возникшего скандала со скандальным танцем "школьниц-пчелок" следователи СК РФ организовали доследственную проверку, а городская мэрия проверила все танцевальные студии Оренбурга на предмет выявления подобных фактов.

Следователи Оренбургской области не нашли в скандальном танце "школьниц-пчелок" развратных действий и отказались возбуждать уголовное дело, сообщила РИА Новости в понедельник старший помощник руководителя регионального СУСК Анжелика Линькова.


Появившийся в сети в апреле видеоролик с номером оренбургской танцевальной школы-студии "Пчелки и Винни-Пух" получил огромный резонанс: в ходе него девочки в откровенных нарядах исполняют групповой танец, одним из главных элементов которого являются движения ягодицами.



На фоне возникшего скандала следователи организовали доследственную проверку, а городская мэрия проверила все танцевальные студии Оренбурга на предмет выявления подобных фактов.


РИА Новости http://ria.ru/incidents/20150518/1065087338.html#ixzz3aTzyZvHG
 
22 Апр 2010
39,463
0
36
дабы не пладить темы.

В городе Алексине (Тульская область) задержали трех школьников, жаривших картошку на Вечном огне. При этом мальчишки уничтожили венки, возложенные по случаю 70-летия Победы.http://xakac.info/news/38427

сучата
 
30 Мар 2010
426
1
18
Чой-то? Это же наше будущее. Может, они творческие люди и так самовыражались?
В Салехарде на драхеласе, например, так очень любят говорить...
 
4 Янв 2010
510
0
16
дабы не пладить темы.

В городе Алексине (Тульская область) задержали трех школьников, жаривших картошку на Вечном огне. При этом мальчишки уничтожили венки, возложенные по случаю 70-летия Победы.http://xakac.info/news/38427

сучата
Я, будучи подростком, участвовала в процессе тушения вечного огня в Схд. Дули на него, махали чем-то. Цель: проверить насколько он вечный. В итоге затушили.
Щас стыдно. А тогда даже не заморачивались (((...