Учителя и ученики

#1
Я вот что-то не понимаю в системе этой... Это нормально - дети в 7-ом классе на предмете пол-урока стоят по большей части только потому, что - вывели учителя из себя? Как не послушаю, все стоят на этом предмете (не буду указывать из соображений). Щас вот жду род.собрания, чтобы выразить свое негодование.
Ваще училка "правильную" тактику выбрала. Она думает, что так воспитает любовь к предмету или к самой себе, дык дети-то не дураки. Они поняли всё, срывают урок, чтобы ни хрина не делать, тут все понятно.
Такие вот учителя... Ну позови ты директора, пусть сидит на твоих уроках. Итак дети пропустили занятия из-за карантина, потом каникулы, щас отмены пойдут... Вызови предков в школу - причем каждый день. Дык ничего же, проще детям постоять на уроке и ни фига не делать.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#4
Сияние, на учителя пиши жалобу. Такое заминать не надо. Можешь даже в милицию написать как о жестоком обращении с детьми. После этого учительница не будет так к детям относится.
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#5
Сияние,просто может сходить к кл.руководителю и поговорить- и попросить чтоб отвела к этому учителю.
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#6
на учителя пиши жалобу. Такое заминать не надо. Можешь даже в милицию написать как о жестоком обращении с детьми.
Z@Zmaster, а как они урок срывали? С детей - взятки гладки? Жестокий учитель?
А учителя кто пожалеет? Ей тоже в милицию писать?
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#7
Suren,
Ваще училка "правильную" тактику выбрала. Она думает, что так воспитает любовь к предмету или к самой себе, дык дети-то не дураки. Они поняли всё, срывают урок, чтобы ни хрина не делать, тут все понятно.
Такие вот учителя... Ну позови ты директора, пусть сидит на твоих уроках.
Или говоря проще: это не метод! Как бы дети не срывали уроки и что бы не делали, так наказывать нельзя. Почему в "моё время" просто вызывали родителей или отправляли к директору(бывало что и весь класс)? Щас что слабо чтоле?
 
30 Май 2009
3,574
0
36
#10
Z@Zmaster, Ласточка, а многие приходят по вызовам? Мне просто интересно.
Подозреваю, что многие просто игнорируют :(
 
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#11
У нормальных учителей на уроках тихо, так как деточкам, детинам и прочим бестолочам интересно. Ну, а ненормальным учителям хоть кол на голове теши. Бездарь - оно и в Африке бездарь. Вот и отрываются такие бездари на наших детях. Вымещают на них злость за свою же собственную несостоятельность :)))))

Suren, если мне даже и осмеливаются позвонить из школы с просьбой о встрече, я теперь уточняю, действительно ли препод жаждет со мной встретиться. Я, видишь ли, имею очень много вопросов к этим "деятелям от образования", только вот иметь вопросы ещё не значит получить на них ответы :)))))
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,134
1
38
Салехард
#13
Suren, ужос! Я такая страшная? :)))))

Саш, просто есть учителя, которые ведут себя, как натуральное быдло. Я не знаю, откуда они такие берутся. К счастью, современные детки в состоянии себя защитить. Поэтому прежде, чем обвинять детей, нужно досконально разбираться в каждой конкретной ситуации. Далеко не всегда виноваты дети :(
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
3,574
0
36
#14
Формы боятся? Всё-же я на стороне учителей, ибо детей-то много и... ну сами понимаете, что достать могут кого угодно, толпой.
А вот почему они послушно стояли? Значит слушаются всё-таки? Непонятно вобчем...
 
#15
Suren,


Или говоря проще: это не метод! Как бы дети не срывали уроки и что бы не делали, так наказывать нельзя. Почему в "моё время" просто вызывали родителей или отправляли к директору(бывало что и весь класс)? Щас что слабо чтоле?
Потому что в твое время дети были другие. и не спорьте!

Позвать директора - тоже не поможет. Им (детям) на директора пох. Директор почитает пол урока морали и ничего не изменится.
Как вариант - иногда ходить в школу (родителям) и присутствовать на уроках. Это и Учителя подстегнет и родители ИЛИ будут своими глазами видеть все происходящее. ИЛИ этого не будет (что и является целью всего этого)..
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#16
Z@Zmaster, Ласточка, а многие приходят по вызовам? Мне просто интересно.
не многие-это точно!
но разобраться надо , и правда что сразу на своего ребенка орать кричать с кулаками не надо- а с двух сторон разобраться
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#17
Потому что в твое время дети были другие. и не спорьте!
А я и не спорю...

Нада предложить в классах поставить камеры, вот тогда если что будет видно кто прав а кто виноват ;)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#19
у моей сотрудницы сын в 10 кл.- 3 шкл, 2 дня в школу ходить не мог после урока физкультуры!!! Его учитель за плохую дисциплину заставил приседать 100 раз...в итоге парень пролежал-ноги согнуть не мог, да может его физ подготовка не атлетическая, но и нагрузка должна быть соответствующая на организм...в итоге были разборки с учителем...
 
20 Ноя 2009
146
0
16
43
#20
Z@Zmaster, а как они урок срывали? С детей - взятки гладки? Жестокий учитель?
А учителя кто пожалеет? Ей тоже в милицию писать?

Z@Zmaster, Ласточка, а многие приходят по вызовам? Мне просто интересно.
Подозреваю, что многие просто игнорируют
Suren, молодец - поддерживаю. Многие родители за свое чадо трясуться - как это учитель на тебя голос поднял?! Ну я схожу к директору - разберусь с этим преподом!

Родители, вы НЕ БЫВАЕТЕ на уроках! Вы НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ даже приблизительно, что ВАШИ ЧАДА ТВОРЯТ на этих уроках! И дело даже не в том, что преподаватель плох, а в том, что ИМЕННО ВЫ не научили СВОИХ ДЕТЕЙ вести себя КУЛЬТУРНО и УВАЖАТЬ преподавателя.

За эмоции пардон, но жутко бесит то, что родители и ученики слишком хорошо вызубрили свои права, но даже не пытаются хоть одним глазком заглянуть в раздел "обязанности".