У кого есть желание прокатиться

4 Фев 2013
238
2
18
Прокатились. Погода не баловала, но опыт маленькие хороший получили. Рыб не поимал(думаю погода хреновая), овцебыков не видали. Везде оленеводы каслают.
spinning-way, быстрая и лучшая дорога на озёра по трассе до г. Медведь и в горы. Обратно шли часть по Лонготу, время на час боле затратили.

Удачи!
 

Вложения

21 Окт 2010
5,512
0
36
Едьте в сторону макара, по серпантину спуститесь и направо. Зверски красиво там.км 15-20 и вы у истока соби
 
там.км 15-20 и вы у истока соби
Исток Соби - озеро. И находиться оно в районе п. Полярный урал. Вернее между Полярным уралом и ст. Хорота

---------- Добавлено в 12:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:13 ----------

Квадрик, Будете в Харпе, брякни. Хоть гляну что за девайс такой...
 
Не знаю почему не разместили здесь инфу....
04 июля 2015 года, в 12.00 будет проведен первый этап КвадроТриала Крутящий момент 2015.
Контакты 89615603736 - Марат
89088604690 - Витюня.
Всех желающих (пилотов и зрителей) приглашаем на корьер перед Горнокнязевском.
Карты у меня нет, на пальцах выглядит так:
С трассы Салехард-Аксарка видишь указатель Горнокнязевск и поворачиваешь налево. Затем проезжаешь справа стрелковый клуб и ищешь первый съезд налево, поворачиваешь и по-тихоньку едешь, если через 50 метров после съезда видишь у дороги какую-то вышку, а внизу вроде будка стоит - знатца едешь правильно. Дальше подороге, мне кажется около 1-1,5 км прямо и видишь сборище квадроюзеров, а также зрителей. Это значит ты на месте.
Говорят при себе Паспорт, В\У и доки на квадрат. Там 100 пудов будет гтн.
 
3 Май 2010
2,951
1
38
Салехард
может так???[OFF]
Не знаю почему не разместили здесь инфу....
04 июля 2015 года, в 12.00 будет проведен первый этап КвадроТриала Крутящий момент 2015.
Контакты 89615603736 - Марат Салавата брат, Игната Сват???
89088604690 - Витюня.он же Витюля
Всех желающих (пилотов и зрителей) приглашаем на корьер перед Горнокнязевском.
Карты у меня нет, на пальцах выглядит так:
С трассы Салехард-Аксарка видишь указатель Горнокнязевск и поворачиваешь налево. Затем проезжаешь справа стрелковый клуб и ищешь первый съезд налево, поворачиваешь и по-тихоньку едешь, если через 50 метров после съезда видишь у дороги какую-то вышку, а внизу вроде будка стоит - знатца едешь правильно. Дальше подороге, мне кажется около 1-1,5 км прямо и видишь сборище квадроюзеров, а также зрителей. Это значит ты на месте.
Говорят при себе Паспорт, В\У и доки на квадрат. Там 100 пудов будет гтн.
[/OFF]
 
Вот, что получается
 

Вложения

4 Фев 2013
238
2
18
Всем доброго времени суток!

Как уровень воды в реках П.Урала (мож кто нибудь бывал)?
 
fibv, Собь высока. Однако на этих выходных в районе Ковганковских дач три УАЗика переправились на противоположную сторону. Раньше, в это время там воды было максимум по пояс, а сейчас капот лифтованного УАЗика заныривает
 
4 Фев 2013
238
2
18
fibv, Собь высока. Однако на этих выходных в районе Ковганковских дач три УАЗика переправились на противоположную сторону. Раньше, в это время там воды было максимум по пояс, а сейчас капот лифтованного УАЗика заныривает
Спасибо!
Картинка вырисовывается. Надо брать вёсла, вод у и :Yahoo!:

Удачи!
 


Внимание! 17 октября с 19:00-20:00 в конференц зале МРЦ Полярис буду рад видеть всех членов СТК ЯНАО Гладиаторы Арктики на большой клубной встрече.
Повестка встречи: 1)голосование за кандидатуры кураторов снегоход утиль,снегоход спорт, квадроциклы;
2)предложение, обсуждение необходимых членам клуба мероприятий и конкурсов на 2016-2017 (снегоходы квадры) (подготовьте предложения о мероприятиях которые были бы вам интересны, пробеги, соревнования,совместная зимняя рыбалка и тд). Утверждение голосованием календаря мероприятий;
3)краткое обсуждение предстоящей снегоходной школы горного вождения;
4)прочие вопросы предложенные членами клуба на обсуждение.
Прошу Вас оповестить товарищей и приглашать новый людей которые желают вступить в наш спортивно-технический клуб!
Телефон для связи 89124340055
С Уважением Станислав.