У кого есть желание прокатиться

21 Окт 2010
5,512
0
36
ну еще больше места они занимают. я же говорю, неудобство в том, загоняешь себя в рамки, в то время как открытое пространство оно удобнее.плюс сам чемодан не занимает грузовое место.
 
брендовый квадроцикл. снимает заднюю спинку для простора
Муфлон ты Федя... ничего я не снимал. Сзади ещё пассажир сидел. Захочу места больше - УРАЛа куплю.

---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:19 ----------

ну еще больше места они занимают. я же говорю, неудобство в том, загоняешь себя в рамки, в то время как открытое пространство оно удобнее.плюс сам чемодан не занимает грузовое место.
:lol::lol::lol::lol::good::good::good::fool::fool::fool::fool:
Ты видел его квадр???? Ты видел багажный отсек???? Туда тебя вместе с твоим квадром можно запихать
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
в мото не волоку. я знаю этого человека, кто едет, он меня понял, а ты ткнул пальцем куда-то.
твой брендовый квадр с чемоданами на фото - это посмешище, не более того. когда вы с костяном ездили на своих х6 за тогда еще 270 тысяч новый, этот чемодан еще понятно было на китайце. а сейчас ты купил якобы хороший квадр, одну половину его отремонтировал, а на другую половину поставил несколько чемоданов.
это то же самое, что надеть под шикарную шубу - валенки. мувитон.
в целом то все равно, просто вы как про эти чемоданы заговорили, смешно стало. как нафиг чемоданы))))
бог с ним с внешним видом, но сама идея уменьшить количество багажа каким-то чемоданом...............
я знаю, что там небольшой грузовик ОЧЕНЬ проходимый, ну очень, т.к. у него 6 колес, 3 оси и все ведущие, и что там очень большой багажник. только не понятно, зачем там чемоданы нужны на том грузовичке.......
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
почему чемодан? почему не клечатая сумка, не армейский вещмешок, деревянный ящик, почему ни что угодно, а именно чемодан?
 
19 Окт 2009
13
1
3
44
"Интересный во многих отношениях гибридный гидроним, в котором соединены хантыйское лор — «озеро», коми рузь — «отверстие», «дыра», ненецкое харци — «зад», «задница». Это не очень изящное по смыслу название представляет собой яркую профилактическую метафору: в таких долинах зимой свирепствуют северозападные и западные ветры с обильными снегопадами, и они очень опасны для путников. Коми-ижемцы имеют даже специальное обозначение для таких мест тола рузь — «ветреная дыра», по смыслу близкое к гибридному названию Харче-Рузь. По-видимому, первоначальным было ненецкое название (Матвеев,1990)."
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Держать форму необходимости нет никакой. Есть отличные гермосумки баск, те же гермомешки. Но я бы предпочел гермосумку. Чемодан он в принципе ограничивает пространство, чуть груз не габаритен-все, до свидания. Имея такой кузов, я бы о чемоданах не думал
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
Ну и рас...сь про чумаданы:lol:.

Мож кто бывал-проконсультируйте по достопримечательностям сего места.
Кстати, интересное место, с рыбой должно быть, т.к. соединяется с рекой, просто вопрос, когда туда рыба заходит. и дорога как идет? вдоль лонготы то должно быть далековато, наверное?
как в общем путь пролегает, если ехать туда собрались?потом же лонгот переплывать надо? или дорога уже идет со стороны берега, на котором озеро? думаю, на самой харчерузь будет рыбалка перспективнее.
 
4 Фев 2013
238
2
18
Кстати, интересное место, с рыбой должно быть, т.к. соединяется с рекой, просто вопрос, когда туда рыба заходит. и дорога как идет? вдоль лонготы то должно быть далековато, наверное?
как в общем путь пролегает, если ехать туда собрались?потом же лонгот переплывать надо? или дорога уже идет со стороны берега, на котором озеро? думаю, на самой харчерузь будет рыбалка перспективнее.
До шлагбаума на трассе телегой,(дорога до шлагб более-менее) далее своим ходом. Через Лонгот по мосту. Там ещё маленько и с дороги в гору. Дороги на картах есть. Рыбка в озёрах думаю местная и не густо её. Доступное место-повыловили.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
что-то я дорог на картах не вижу, если только какие-то особенные карты...так то место не очень доступное, у меня парни туда ездили, они совершенно другим путем туда попали - давали крюк. а если напрямки через гору, интересная мысль, только дорогу надо знать. если не сложно, запишите трек, поделитесь потом, может)) рыбы в озерах мои приятели не нашли - ныряли вчетвером в костюмах там. либо она туда не заходит, либо просто не то время было. ну и да из интересного, видели по дороге овцебыка))