У кого есть желание прокатиться

#83
Старт!
Скоро остальные фото повешу. Переберу вот только
Вот мне сугубо интересно.... а чего вы не выкладываете информацию о подобных выездах???? или это какие-то закрытые покатушки???
 
24 Май 2011
368
0
16
#85
Никто ничего не скрывал. Полгода назад начали готовиться. Большой круг людей был посвящен в тему. Практически все знали друг - друга. Кого не знали - за тех ручались. Поехала лишь половина от тех, кто собирался.
Уже практически на старте интерес проявили СМИ
Если интересно - следующий маршрут предположительно Амдерма. Жесткий. Дисциплина железная. Возможности соскочить не будет. Активно готовиться начнем в новом году.

На одной РЗРки навернулся задний редуктор уже на Пайпудыне. Решили не мудрить, а просто привязать. Благо, было чем тащить. В целом по маршруту девятисотым "Агрессором" а против течения в ручьях подталкивали сзади или цепляли к шестиколеснику.
 
Последнее редактирование:
21 Окт 2010
5,512
0
36
#86
Молодцы,что сказать.мероприятие не скрывалось.тоже был в курсе.
Я сейчас в лбт временно живу,могу прокатиться куда-нибудь.
 
#89
зачем был введен институт поручительства?))
поездка длительная, 1,5-2 недели. Ты сам как считаешь, есть смысл в такую поездку брать проверенного человека? или всё же лучше поехать с человеком, которого видишь впервые и как он себя поведет в экстремальной ситуации не знаешь????
 
22 Сен 2013
40
0
6
#93
Вчера осуществили вылазку на двух квадрах к п. Полярному
Дорога почти асфальт (чистая и сухая). Воды в Соби ровно по колено.
Дорога до бывшей буровой на Мраморном и обратна в Лабытнанги (с учетом чая в гостинице поселка)
заняла около 10 часов. От поездки получили огромное удовольствие (чистый воздух, горный закат).
Пока нет дождей рекомендую.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#96
Алексей, вот если под первые два критерия я бы подошел, то третий, по интонации читается, - против меня)) Вы бы за меня не поручились, видимо))
 
24 Май 2011
368
0
16
#97
только потому, что как раз не подошел под первые два критерия )))))))))) Учи классиков ))))) (шутка)
Возьмем тебя, возьмем. Если, конечно, попросишься Вот поедем с куда-нибудь и обязательно позовем
 
23 Июл 2013
77
0
6
Салехард
#98
только потому, что как раз не подошел под первые два критерия )))))))))) Учи классиков ))))) (шутка)
Возьмем тебя, возьмем. Если, конечно, попросишься Вот поедем с куда-нибудь и обязательно позовем
В конце концов тундра большая, а на выезде нас не всегда пересчитывают :)
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#99
хочу прокатиться вдоль Ханмея в левую сторону, посмотреть, что там есть интересного))
по идеи, там потише, хариус должен быть там. еще по карте гляжу, вроде какая-то дорога на карте просматривается. никто со мной не хочет?