У кого есть желание прокатиться

#1
Есть квадр,есть желание прокатиться,но нету кампании и в принципе не знаю куда съездить.У кого есть желание на выходных прокатиться-куда угодно,шашлычку пожарить,отдохнуть,пообщаться,можно и с ночевкой(если погода позволит).
8-919-558-пять девять-95 Илья.:drinks:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#2
давай подумаем что-нибудь на выходные. на субботу или воскресенье. только в этот раз без ночевки. или на Харбей, или на Собь
 
#3
Я только ЗА.Просто никуда на нем не ездил толком то,так немного грязь помесил вблизи дома.
Предлогай куда,нас двое- я и жена.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#5
ну я видишь, не праздно катаюсь,я к месту рыбалки еду. давайте на коровник катанемся.
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#10
да предварительно смысла нет встречаться, я предлагаю поехать на Собь на коровник, либо в Харп через мост проехать и там на одну речушку попробовать доехать, которая в Собь впадает.
 
#11
одну речушку попробовать доехать, которая в Собь впадает.
Это на какую? если не секрет...

---------- Добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:36 ----------

в Харп через мост проехать
Если есть контакты, рекомендую предварительно переговорить с их шэфом. Недели 3-4 назад подъехал на квадре, говорю мол мужики так и так, поеду в сторону Полярного, на технологичку не полезу, а они говори с шефом. Беру его сотовый, звоню, объясняю. А он мне типа нет и всё. Я попытался объяснить, что тормознул только потому, что "Кролик был воспитан", но это никак не повлияло. В итоге сказал всем спасибо и объехал шлагбаум справа:hz:
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#14
Если есть контакты, рекомендую предварительно переговорить с их шэфом. Недели 3-4 назад подъехал на квадре, говорю мол мужики так и так, поеду в сторону Полярного, на технологичку не полезу, а они говори с шефом. Беру его сотовый, звоню, объясняю. А он мне типа нет и всё. Я попытался объяснить, что тормознул только потому, что "Кролик был воспитан", но это никак не повлияло. В итоге сказал всем спасибо и объехал шлагбаум справа
ну вот говорят, что так и надо сделать и все, даже не останавливаясь, просто объехать и все. с другой стороны, я вот хочу понять, технологичка эта, что их собственность? или там такая же история, что и с дорогой на бованы и шлагбаум стоит незаконно? я просто думаю, ну вот что они могут сделать мне?
насчет речушки не секрет, могу на карте показать, просто я собирался на ней в одно место, а товарищи с темы подсказали, где на этой речушке лучше остановиться.

---------- Добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

В конце июня писали заявление по форме прямо на посту
а что за заявление? и как вообще процедура эта проходит?

---------- Добавлено в 09:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:02 ----------

Я на нива а А66 на своей акуре туда ездили, доехали ;-)
возможно, к середине лета и концу там ситуация меняется, но я тогда на квадреехал, там некоторые места были так разбиты вездеходом каким-то гусеничным, что я даже на квадре буксовал в нескольких местах. и воды в ручье было много очень, но сейчас, скорее всего, он обмелел. но если те места разбитые так и остались, то на ниве твоей было бы сложновато проехать и довольно сомнительно, а А66 на акуре уж тем более.
помню прошлый год, я на ауте проезжал туда тоже. но в этом году бы удивлен, какой стала дорога.

---------- Добавлено в 09:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:04 ----------

В итоге сказал всем спасибо и объехал шлагбаум справа
че они тебе на это сказали? с ружьем не бросились за тобой?
 
21 Окт 2010
5,512
0
36
#17
Ну они предупредили типа ГБР (группа быстрого реагирования) с оружием приедет, я похохотал и поехал.
Алеесей, дак а Вас нормально пропустили по заявлению?и на предмет чего это заявление пишется? мне бы просто не хотелось, конечно, осложнять ситуацию, вдруг у них там какое распоряжение особое есть...
Ну пока еще рано говорить, куда. а по себе просто говорю, я пока не знаю, в какой день я поехать смогу.

---------- Добавлено в 15:09 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:08 ----------

Ну они предупредили типа ГБР (группа быстрого реагирования) с оружием приедет, я похохотал и поехал.
а ты технологичке ехал? мне надо по технологичке...
 
Последнее редактирование:
24 Май 2013
53
0
6
#18
Ну они предупредили типа ГБР (группа быстрого реагирования) с оружием приедет, я похохотал и поехал.
Дима подедь в ямалтур к нестерову андрею или к вите вакуле который судьей был на соревнованиях , я письмо писал на генерального конгор-хрома что бы ямалтур пропускали, если вас будет толпа то они скинут на них письмо что бы вас пропустили
 
24 Май 2011
368
0
16
#19
заявление писал прямо на посту
дали лист, ручку и образец
документы не спрашивали
3 минуты и вперед
 
#20
Дима подедь в ямалтур к нестерову андрею или к вите вакуле который судьей был на соревнованиях , я письмо писал на генерального конгор-хрома что бы ямалтур пропускали, если вас будет толпа то они скинут на них письмо что бы вас пропустили
не всегда получается запланированная заранее поездка.:hz: